Подпольная компания БДСМ

NC-21
В процессе
33
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 844 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник

— Что прости?

Настройки
Примечания:
— куда ты меня везёшь? — без паники ответил Дима — На хату — так же безэмоционально проговорил Эмиль Они сидели и какое то время молчали, но вскоре уставшему Диме это надоело. — Зачем? — очень тихо, сам не знает зачем он это спросил, но надо было выкручиваться. — Что «Зачем»? — не понимающе глядел Эмиль в зеркало чтобы разглядеть глаза рядом сидящего и одновременно следить за дорогой. Парень прекрасно понимал, о чем говорит Дима. Он не хотел признаваться, хотя все его называли безбашеный, говорит что хочет, делает что хочет. Ему все дозволено, и никаких наказаний. В ответ лишь тишина, и лёгкий вздох. Дима решается перевести тему, чтобы не вспоминать событие прошлой давности. — Зачем ты сейчас это сделал? — «лучше пусть так» думает Дима, в каждом слове, в каждой их мысли, скрывается боль, и подтекстовый смысл, они оба говорят о той боли, которую пережили, но оба не начинают разговора, они бояться, реакции друг друга. Дима ещё не до конца, осмыслил «а кто же я?» и вот снова загадки. Что же он имеет ввиду? Может быть он спрашивает себя «а кто же я в этом мире?» или же все-таки «а кто же я по ориентации?» скорее всего второй вариант. Он думал о том самом дне когда генгстэ Эмиль появился из ниоткуда и спас его шкуру от нименуемой гибели. Вот тогда, нет о не понял что «любит» у него словно, как же это правильно преподнести. Что-то ёкнуло в месте солнечного сплетения, голос начал легонько подрагивать, когда он говорил ему что-то. Это можно отнести, к сильному стрессу, но нет. разве стресс проявляет себя когда у вас, как любят говорить «бабочки в животе»? Неужели стресс проявляет себя именно так? Или это самовнушение, а может вообще быть что-то большее. Дима не знал, но очень хотел разобраться в себе. Просто не знал как. Сделал что? — строил из себя дурочка, ну а почему бы и не поиздеваться, нам давней жертвой. Ведь Эмиль на районе ещё тот «спасатель» никого не обидит, не тронет за зря, прямо белое перо и пух. А на работе это зверьё ещё то, и тявкать будет и пиздюлей громких даст. Да так что сидеть не сможешь ещё ближайший месяц. А вот за своих готов самолично глотку перегрызть. Ты только повод дай. — Да не строй из себя дурака, зачем украл меня от девушки?! — был уже заведён, не знал что на него нашло. Хотя нет знал, невыносимый характер его собеседника. — Во первых не ори — сказал так монотонно что у собеседника побежали мурашки по всему его божьему телу — Во вторых захотел и украл — повернул голову в сторону Дмитрия — А в третьих я может вообще тебя убью? Или изнасилую. — положил руку на колено после чего сильно сжал, так сильно что Дмитрий отвернулся к окну и закусил губы, от подступающих слез вызванных болью в кости, у Эмиля были накачены руки, да и все тело, можно считать, средне статистический голливудский качок на гелике — Не задумывался? А зря. — пожалуйста. — чуть повернулся к нему мужчина — прекрати — почему это? — припорковался на стоянке возле своего частного дома, и решил чуть позлить, его новую «игрушку» — мне очень нравится — ехидно улыбнулся, рукой стал подходить ближе к внутренней стороне бедра, Дима напрягся ещё больше. «он меня насилует?» одолевало все больше и больше мыслей о этом парнишке и всей сложившейся ситуации. — Эмиль прошу — когда парень, почти схватил рукой достоинство, Дима резко ударил по руке парня с криком — мне больно, не прикасайся! — о чем очень пожалел, Эмиль резким движением оказался слишком рядом, обхватил шею рукой Димы и начал душить — что хочу то и делаю, щекнок — наклонил голову ещё ниже — и ты мне не указ, понял? — тишина — я спрашиваю понял?! — подзатыльник — ты думаешь я с тобой сюсюкаться буду? А хуй тебе! Сегодня же расчленю и сожру на ужин. — Лучше убей, чем так жить — вдруг выдал Дима, из-за чего Эмиль убрал от него руки, вдруг вся злость парня превратилась в неуверенность своих действий. — что ты сказал.? — Дима уже не напрягался, даже не боялся, хотелось уже сдохнуть, и нет не из-за того что Эмиль сейчас делал. Дело не в этом. — я тебе расскажу кое-что, но пообещай пожалуйста, что ты никого не тронешь — головы не поднимал — смотря что расскажешь — напрягся парень, тут его охватил страх, «неужели с ним что-то сделали? " — месяц назад — сглотнул — меня…- у него начали наварачиватся слезы. — ну тише-тише, — обнял и прижал крепко к себе — говори — Изнасиловали — он закрыл веки и из-под них побежали мокрые капельки, которые оставляли мокрые дорожки, освещаемые блеклым жёлтым светом. — что прости?
33 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)