***
На середине урока в класс заходит Горо. Этот парень сразу показался Скару противным, но он не предал этому значение, ведь ему много кто кажется противным. Горо проходит в класс и садится с Кадзухой за одну парту, что очень насторожило Скарамуччу. Все перемены эти двое были не разлей вода и не отлипали друг от друга, что уже начало бесить Скара. Темболее он был один. Тарталья все время был с Кейей, а Альбедо почему-то не было сегодня в школе. ☁ Точно, Альбедо. Нужно спросить почему его сегодня нет☁️ Привет, почему тебя нет в школе? 12:49 Привет, Скарамучча. Я что-то приболел и Решил не идти. 12:51 Понятно, тогда выздоравливай 12:51 Спасибо. 12:52 Скарамучча убрал телефон, зная что через 3 минуты уже прозвенит звонок. Он просто перелистывал свою тетрадь по истории, ведь следующим уроком была именно она. ☁️Чёрт, история ☁️ Чайлд же так переживал из-за историка, вдруг что-то произойдёт. Хотя историк же понимающий человек, так что скорее всего он не будет как-то показывать то, что произошло недавно. Вдруг неожиданно в класс заходит Мона. Скар сразу же понял что она снова к нему. -Скарамучча, давай наконец-то поговорим! - начал Мона. Раньше они встречались, и потом Скар понял, что чувств к ней у него никогда не было. Поэтому они расстались. Мона была очень противной, постоянно заставляла Скарамуччу проводить с ней много времени, а он хотел так же проводить достаточно много времени с Кадзухой. Скар ненавидел в Моне всё, внешность, характер, манеру речи, и много чего ещё. Мона же считала что Скарамучча все ещё её любит, а не хочет с ней встречаться из-за того что его заставили. Вот только она не может понять кто. Синьора к ней хорошо относится, так что на неё подозрений нет. Остаётся только Кадзуха. -Мона, я не хочу с тобой разговаривать, я всё сказал. - Мона получила свой ответ, но не тот который она хотела. - Теперь иди в свой класс, урок скоро. Или у малышни перемена дольше? Мона училась в классе на 2 года младше, вроде разница небольшая, но Скарамучча всегда как-то об этом напоминал. -Да почему ты так ко мне относишься? Все же было хорошо! Почему ты решил меня бросить? Мы же любили друг друга! - начала Мона, и из-за своих криков обратила на себя внимание всего класса. -Я тебя никогда не любил и не люблю, смирись с этим. А теперь будь добра не порти мне репутацию и свали отсюда нахуй. Ответа не последовало. Мона выбежала из класса. К Скарамучче подошли Тарталья и Кейа, чтобы поинтересоваться что случилось. Скар же ответил что ничего особенно, и Мона все ещё не может забыть их глупые детские отношения. Чайлд с Кейей сели за свою парту, и начали ждать урок. Наконец-то прозвенел звонок, ура. Историю Скарамучча не очень любил, так что слушал в пол уха, а потом вообще начал сидеть в телефоне и залипать в тик токе. Никто не сделал ему замечание, чему Скар был очень рад. После урока Скарамучча пошёл в столовую вместе с Тартальей и Кейей. Когда они зашли в класс и сели за свои парты, а Скару подошёл Кадзуха. -А ты сможешь сегодня вечером пойти погулять со мной? - тихо спросил Каэдэхара -Окей, а где? -В том парке рядом с твоим домом, если ты не против. -Тогда встретимся там Скарамучча не знал для чего его туда пригласил Кадзуха.***
Вечером Каэдэхара пришёл в парк раньше, и ждал Скара на лавочке. Когда Скарамучча пришёл, он сел рядом с ним. -Ну и для чего ты позвал меня. - спросил Скар. -Просто хотел кое-что сказать. - промямлил Кадзуха. -И что же? -Мучча, ты мне нравишься. - повисла тишина, Скарамучча не знал что на это ответить, и нужно ли ответить вовсе. - с самого детства я влюблен в тебя, и мне было очень обидно когда ты начал встречаться с Моной не испытывая к ней чувств. -Слушай, Кадзуха. Мне нужно немного подумать, я никогда не рассматривал тебя в таком плане. -Хорошо. После оба разошлись по домам.