50 оттенков вдохновения

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 373 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Скарамучча шёл домой и думал над словами Кадзухи. Это очень удивило Скара и поэтому он не знал как стоит на это реагировать. Скарамучче нравился Каэдэхара только как друг, и он никогда не мыслил о Кадзухе в таком ключе. Кадзуха был милым парнем, и очень красивым. Любой мужчина нетрадиционной ориентации бы только помечтал о таком. Но Скарамучча.. Скарамучча вроде бы любил противоположный пол, он раньше даже встречался с Моной. Правда он никогда не любил её и считал бесячей. Скар не знал что ему делать, поэтому решил позже обратится за советом к Тарталье. -Слушай рыжий, - начал Скарамучча. -Слушаю. - заинтересованно ответил Чайлд. -Как бы ты поступил если бы тебе признался человек с которым вы давно знакомы? - спросил Скар. -Аааа!!!!! Нашему чихуя хуя кто-то признался!!!!! Кто это? -Тебе это знать не обязательно. -Тогда давай сам угадаю. Хмммм, это Кадзуха? -Да. Повисла минутная тишина. Тарталья смотрел на Скарамуччу, а Скарамучча смотрел в телевизор. -Ну.. - решил как-то продолжить диалог Тарталья. - тебе он нравится вообще? -Нет. -Тогда лучше так и скажи, не давай ему ложных надежд. - дал совет Аякс. -Спасибо. Чайлд был очень удивлён тому, что его поблагодарил брат, но ему было приятно. Тарталья повернулся к Скарамучче и начал обнимать его. Скару это конечно не нравилось, но он решил не расстраивать брата и сидел так, как сидел до этого. Вдруг неожиданно Скарамучче пришло уведомление на телефон. Кадзуха: Ну что, ты подумал? Скарамучча: Да. Кадзуха: Какой ответ? Скарамучча: Извини, но это не взаимно. Кадзуха: Очень жаль. *** На следующий день Скар пошёл в школу, но правда без Тартальи. Чайлд себя очень плохо чувствовал поэтому остался дома. Первые 2 урока прошли как обычно. На переменах Скарамучча разговаривал с Альбедо, что очень его радовало. Всё было прекрасно, вот только Скара раздражало то, что Кадзуха постоянно таскался с Горо. Этот Горо очень сильно не нравился Скарамучче, и напоминал ему собаку. Вдруг неожиданно открылась дверь в класс. Скар интуитивно подумал что это Мона, но нет. Это была приветливая девушка в тёмной одежде и очень длинными волосами. Она подошла к Скарамучче и спросила: -Можно сесть с тобой? - задала свой вопрос девушка и улыбнулась. -Ладно. -Вот спасибочки. Мне просто очень нравится сидеть на этой парте. Тут и вид красивый, и не близко к учителям. - начала поддерживать диалог девушка. -А как тебя зовут-то? -Ху тао. А тебя как? -Скарамучча. -Приятно познакомиться Скарамучча! После девушка ушла знакомится к другим одноклассникам. Скар вздохнул с облегчением, потому что Ху тао слишком много говорила. Вдруг прозвенел звонок и начался урок Литературы. Скар как всегда слушал в полуха, а вот Ху тао запоминала и записывала почти каждое слово. После урока нужно было идти в столовую. Скарамучча решил не идти. -А почему ты в столовую не идёшь? - Скар услышал знакомый голос в толпе. -Просто не голодный. - ответил Скарамучча куда-то в воздух, но он понял что Кадзуха его услышал. -Может принести что-то? - поинтересовался Каэдэхара. -Нет. Дальше все ушли в столовую, и Скар остался в классе 1 на 1 с Лизой, что очень его пугало. Лиза не смотрела на Скарамуччу вовсе, она просто сидела в каких-то бумагах и заполняла их. Потом в класс зашли Горо и Кадзуха. У Каэдэхары в руках была пластиковая коробочка. Он отдал её Скару. -На, ешь. А то голодовку тут надумал. Нам ещё 5 часов здесь сидеть, ты об этом подумал? -Я же тебе сказал, что не голодный. Но всё равно давай сюда. -Пожалуйста. - ответил Кадзуха и улыбнулся. -Спасибо. - тихо буркнул Скарамучча. Скара шёл домой и размышлял, нравится ли ему Каэдэхара. Нет. Он думает что нет. Вот только Скарамуччу раздражает этот Горо. Он просто бегает за Кадзухой, а когда тот вместе с ним, то такое ощущение что скоро хвостом вилять будет.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)