i'm not a foggot

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 883 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Здравствуqnt, я не уверена что кто-то будет читать этот фф, но всё же) здесь будут ошибки в словах, запятых и тд. Чонгук сейчас находится в Пусане, он недавно окончил школу , и поступил в университет в Сеуле, ему это далось не легко, но он смог. Сейчас он прощается с родителями, но на это времени не много, он заказал билет через интернет, ведь так легче. Через час он уже стоял на платформе где ходят поезда. Ему вовсе не тоскливо. Он рад что уезжает с Пусана, в Сеуле больше возможностей. Вот поезд подъехал к платформе, он прошёл в него, и сел на своё место, в поезде было много людей, особенно молодых, примерно лет 18, наверное тоже в университеты поступили, но это не волновало Чонгука, сейчас ему важно удачно доехать, и найти адрес дома в котором он будет жить ближайшее время Когда он приехал то сразу вызвал такси. Он же не местный, и не знает как, и где ездят автобусы, да и не хотелось ему, он насмотрелся на людей в поезде, не нравится ему скоплении людей. Он не социофоб, ему просто не нравится когда люди, не знакомые ему, смотрят на него, будто хотят сожрать, смотрят в его телефон или могут начать лапать. Когда он вызвал такси, ждать долго не пришлось, ведь если заказывать через инет, то приложение найдёт самое ближайшее такси, которое сейчас ездит рядом с тобой. Через пару минут такси приехало. Чонгук отрыл дверь, и сел в машину. Таксист был ну очень любопытен, что естественно не нравилось Чонгуку, ну вот какая ему разница как проходит день Гука, почему он решил поехать в Сеул, где он будет учится, в каком университете. Поэтому после того как назойливый таксист перестал задавать вопросы о личной жизни Гука, тот надел наушники и включил музыку, чтобы не слышать голос таксиста, который так раздражал Гука. Он видел что таксист что-то ещё говорит, но Гуку было всё равно. Его вообще не волновало это, а больше это возмущало, не его это собачье дело. Когда они приехали Гук поблагодарил таксиста, всё таки довёз в целости и сохранности, и отдал деньги за поездку, и пошёл в дом. Он позвонил в звонок двери, и ему открыла женщина лет 50, он прошёл в прихожую которая была довольна просторная, разулся, и стал осматривать квартиру, на самом деле он её осматривал не для того чтобы убедится что квартира как на фото, а для того чтобы не было минус, по типу горячей воды, света, розеток которые могут не работать. Немного подумав, он понял что в этой квартире всё равно надо будет жить, так как запасного варианта у него не было, и если что съезжать было не куда, да и найти не легко, чтобы рядом с университетом, так ещё и район благополучный, он ещё минут 20 расспрашивал кто соседи, нет ли детей, нет ли тараканов или чего-то похуже. Когда он понял что квартира в хорошем качестве он оплатил полную сумму за месяц, и выпроводил хозяйку. Через неделю ему на учёбу, он не взял еды поэтому пришлось идти в магазин, благо он находится в доме Гука, ему просто надо спустится по лестнице, и вот он уже в магазине, он одел что первое попало под руку, и пошёл в магазин, как только он спустился, то пытался понять где тут что находится, пока он искал продукты которые ему нужно, он успел несколько раз затеряться, но каждый раз выходил к кассам, не теряя надежды он нашёл то что ем надо, а именно лапшу быстрого приготовление, бутылки воды, и пару банок энергетиков, да, это еда вредная, но для быстрого перекуса то что надо, он оплатил всё на кассе, но даже там нашлась кассирша которая начала расспрашивать откуда Гук, что тут делает, снимает ли квартиру или купил, когда он ответил на все вопросы кассирши, он сказал что ему надо бежать домой, так как там наливается вода в ванну, а потопа он не хочет, естественно не какая ванна не наливалась, он просто хотел свалить от этой припизднутой кассирши, которой явно приглянулся Гук, но пусть губу закатает, она вовсе не по вкусу Чонгука, она полная противоположность. Как только разговор прекратился он быстрым шагом направился к лестнице которая ведёт его в дом, он не хочет чтобы кто-то такой-же припизднутый как эта кассирша и тот таксист задавали кучу вопрос которые вообще их не касаются. Он пришёл домой, но его вещи были не разобраны, а оставлять их в таком виде он не хотел, ну вряд ли кому-то хотелось чтобы потом вещи были как из жопы, все мятые, их даже стыдно одевать. Спустя час все вещи были в шкафу, почему так долго? Ну вряд ли вы за 10 минут 3 чемодана разберёте, к счастью женщина которая сдавала квартиру прибралась в ней, и Гук ей очень благодарен На часах уже 12 ночи, но Гук не хочет спать, так вышло что ему надо искать форму, для университета в котором он учится она отдельная, как и принципе для всех других университетов, искать ему пришлось не долго, так как университет прислал полную инструкцию где покупать, что брать в школу можно, а что нельзя, ну и естественно расписание. Завтра придётся идти за формой, так как если всё заберут придётся самому искать, он решил лечь пораньше, но его планам пришёл конец как только он вспомнил что не досмотрел фильм, а не досмотрел он половину, поэтому он около часа сидел и смотрел фильм. Через время его глаза закрывались, ему казалось что они стали намного тяжелее, и в итоге он заснул перед компьютером
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник