Разноцветное небо, черные глаза

NC-17
Завершён
86
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 8 916 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Просто понедельник

Настройки
Примечания:
Понедельник... Самый дебильный день недели, как же Эд ненавидит его, а сегодня он проснулся с такой головной болью что хотелось просто умереть. Теперь ему полторы недели нужно ходить с чертовым гипсом на носу, какого хуя... Хотя ему относительно плевать на мнение окружающих, но вот самому смотреться в зеркало желания как бы и не было. Так ещё и сегодня ночная смена... Как хорошо что он работает только ночью два дня подряд а потом отдыхает так же два дня. Парень встаёт возле зеркала и смотрит на себя. - Я бы себе ещё раз пизданул -  Эд отходит от зеркала и возвращается уже с маской. Он надевает её и слава богу она скрывает половину и поэтому черноволосый пока-что будет ходить так. Собравшись в колледж ( буквально кинув тетрадь и ручку в сумку) он пошёл "учиться" вернее просто дрыхнуть на парах. До колледжа идти около тридцати минут и Эд хотел провести это время в своих мыслях, слушая прекрасную музыку, но на светофоре его кто-то тронул за плечо и парень не ожидавший этого дернулся. Перед его лицом оказался Фэнг. Черноволосый снял наушник и поздоровался со знакомым ( относительно знакомым) . - Я даже не знал что ты здесь ходишь - Фэнг улыбается. Если честно то он прекрасно знал что Эд пойдёт таким образом... Потому что вчера подкараулил его вчера. - Ох, что с твоим носом ? - сеноволосый переживает на этот счёт потому что у самого низкий болевой порог ди и людей порой становится жалко, а и кстати он занимается тхеквондо... - Да один дебил кулаками махать любит - Эд снимает полностью наушники и убирает их в карман потому что хочет хорошо слышать своего собеседника. - Я знаю его ? - парень встаёт рядом с ним и немного улыбается. " - И чего это он улыбается... - " черноволосый надеется об этом узнать, но это скорее всего будет не скоро. - Да знаешь - Эд хмыкает и смотрит на мимо проезжающих машин,вот наконец запищал и загорелся зелёным светофор. - Кстати я заметил что ты всегда ходишь один, почему ? - и почему же парень заинтересовался им. - Нет никого - кареглазый даже не смотрит на своего собеседника и просто ускоряет свой шаг пока тот ненадолго остановился. - Хочешь я буду ? - Фэнг догоняет его и снова улыбается. - За это нужно платить - конечно же его поняли не так и собеседник уже начал доставать свой бумажник. - Ты идиот !? Убери его, убери, натурой платить будешь, рисовать тебя хочу - Эд остановил его вовремя ведь он реально хотел заплатить. Синеволосый хихикает и убирает бумажник в дальний карман куртки. - Ты хочешь лицо рисовать ? - Фэнг смотрит на него и подмечает что тот довольно таки симпатичный и даже непонятно как какая-нибудь девчонка не попыталась с ним встречаться или же он... Там абьюзер... Или какой-нибудь психопат... - Нет конечно, тело, мне нужно тело - черноволосый поварачивает к нему лицо и немного улыбается. - Аааа... Ладно - он похоже ещё не понял в какую херню залез... Они шли до колледжа почти всё время говоря... Вернее Фэнг трепался без конца, а вот Эд просто слушал его, ну и конечно от лишних глаз не обошлось. Тэдфил так и смотрел на них просто испипеляя взглядом. Черноволосый приземляется на своё место и видит как рядом с ним садится Фэнг. - Зачем ? - спрашивает парень, кладя голову на стол. - Просто - пожимая плечами ответил ему, теперь уже сосед. Эд хоть и не был этому рад, но и против тоже ничего не имел поэтому он просто закрыл глаза и принялся засыпать. Всё же сегодня его ждёт ночная смена, да хоть он и сидит до часов трёх четырёх ночи, но на работе хочется спать сильней чем дома. Чего запрещают того больше хочется. И как ни странно его сосед не трогает его, а просто занимается своими делами ну вернее делает конспекты. Да-а-а... Всё же Эд ожидал что ему и покоя не дадут, но этот человек оказывается не такой и это очень хорошо. Вся пара подошла к концу и только сейчас Фэнг дотронулся до него что бы разбудить. - Пара закончилась - синеволосый скидывает тетрадь и пенал в свой рюкзак, а черноволосый лениво тянется и наконец поднимается с места. И вот они вместе выходят и тут Эд замечает знакомую рыжую бошку. - Я сейчас - проговорил он и подошёл к  девушке с парнем. - Когда мне деньги за лечение будешь отдавать ? - черноволосый спокойно спрашивает про это как-будто такое случается каждый день. - Какие нахер деньги ? - Тэдфиг недовольно фыркает и складывает руки на груди и тут же понимает что сейчас похож на тот портрет который ему посветили и поэтому резко убирает руки. - Ты хочешь что бы я пошёл к охраннику за видео с камеры наблюдения ? - Эд уже разворачивается как его останавливают. - Завтра принесу - рыжий убирает свою руку с плеча черноволосого и уводит девушку подальше, а вот художник усмехается и возвращается к Фэнгу. - О чём говорили ? - интересуется он. - Да так, неважно - он просто не хочет об этом говорить и снова уходит чуть вперёд, а потом его догоняет синеволосый.
Примечания:
86 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)