Вижу тебя

NC-17
В процессе
3
автор
Xulling_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 142 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«Этот пидорас сломал мне жизнь, погубил её! И что же я делаю сейчас? Ха, я стою на крыше 25-ти этажного дома и хочу спрыгнуть» - думал Чонгук, глядя на рассвет и не удержавшись,начал плакать. Нет, это были не слёзы отчаяния, боли, горя. Это были слёзы радости и тоски. Он понимал что будет тосковать по этому миру, но был безумно рад тому, что наконец избавится от мук, от этой ужасной жизни, которую он в полной мере познал за прошедший год, ужасный кошмарный и невыносимый год. Гук спокойно, совершенно не колеблясь,встаёт на самый край крыши. Кажется, что ближе уже некуда. «В последний раз взглянув на этот мир, я уйду, не увидев тебя» - пронеслось в голове и, мысленно находясь уже на 25 этажов ниже, собрался прыгнуть, но вдруг, услышав тихий басистый голос, возникший из ниоткуда, вздрогнул и упал… *Flashback (ровно год назад)* - Солнце, вставай! Тебе уже 17 и сегодня нужно забрать твоё кольцо! Ты же помнишь что каждый из семьи Чон имеет своё именное кольцо! Оно принесёт тебе счастье! - Мамочка, конечно я помню и знаю что аджосси закончил его сегодня! Хосок сегодня возвращается? - Да, милый. Хося сказал что приедет в обед, поэтому и разбудила пораньше, чтобы успел забрать кольцо. Миссис Чон была прекрасной женой, любящей мамой и при всем этом чудесным директором компании по ювелирным изделиям. КЮИЧ (Компания Ювелирных Изделий Чон) - так называлось семейное дело. Многие пытались выкупить её, но Миссис Чон с Мистером Чоном чудесно разбирались во всём сами и давали твёрдый отпор рыночным конкурентам, которые ехидно метились на их место. У семьи Чон было три сына - Чон Хосок (служил на границе и должен был вернуться на 17-ти летие Чонгука), Чон Чонгук (младший и любимый сын), Ким Сокджин (он был секретарём Миссис Чон и просто попросил поменять фамилию у родителей, потому что, как ему казалось, так лучше звучало) Чонгук поднялся с кровати и тут же уловил запах шоколада. До него сразу дошло, что мама приготовила его любимый торт из трёх видов шоколада. Умывшись и даже не позавтракав, Чонгук поспешил в мастерскую давнего знакомого их семьи - Пак Джон-Вона. Мастерская была всегда светлой и уютной, раньше Чонгук после школы часто заходил туда и делал уроки, попивая сладкий кофе со сливками и сгущёнкой, мммм, деликатес! Дойдя до мастерской, он легко открыл дверь и на автомате выпалил фразу: «Здравствуй, аджосси! Я так скучал, Джон!» Чонгук подошёл к Паку и крепко обнял. Разница между ними была в десять лет, но общались они как сверстники. То ли Чонгук общался так, будто ему за 30, то ли Пак никак не мог вырасти. А может они просто нашли друг друга. - Эх, Чонгук-и! Я тоже скучал! Я знал, что ты придёшь и уже сделал кофе со сгущёнкой и сливками, как ты любишь! Ещё поместил кольцо в коробочку и достал подарок! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, дорогой Чонгук-и! Люблю тебя! С этими словами Джон-Вон достал серёжку с инициалами «JK». - Как ты узнал что я проколол ухо?! «Наён!» - выкрикнули оба парня громко и уверенно. - Ух, эта прекрасная женщина когда-то перестанет расхваливать своих детей?! - спросил Чонгук, рассматривая серьгу. - Эта женщина любит вас, вот и расхваливает. Благодаря Наён я нашёл идеальный подарок. - Спасибо, аджосси! Это и вправду идеальный подарок! - Ты думаешь, я не заметил? Зачем сказал «аджосси» с издёвкой? - Ладно, Пак, забей! Мне надо бежать, скоро Хосок приедет. Ещё раз спасибо и до завтра! - Пока, Чонгук! До встречи! Чонгук выбежал из мастерской и… И упал, его кольцо вылетело из коробки и закатилось прямо в канализационный канал! Чонгук потерял своё кольцо счастья и удачи - это в один миг покинуло его. *end of flashback *
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)