Вижу тебя

NC-17
В процессе
3
автор
Xulling_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 142 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Чонгук собрался прыгнуть, но вдруг, услышав тихий басистый голос, возникший из ниоткуда, вздрогнул и упал на холодный и влажный из-за недавнего дождя асфальт крыши. - Пппроститте? - с явным удивлением в голосе спросил Чонгук. Перед ним стоял парень на вид около 25 лет, стоял на коленях и рыдал. - Пожалуйста, остановись! Не прыгай! - Аджосси, с вами всё впорядке? - Не прыгай! Прошу! - Успокойтесь, я не прыгну. Перестаньте плакать, - соврал Чонгук, дабы утихомирить парня. - Зачем, зачем тебе прыгать?! - Я, я..я, ну, давайте вы успокоитесь наконец и мы нормально поговорим, хорошо? - Да-да, дддавайте, - всё ещё задыхаясь в слезах, пролепетал незнакомец. Чонгук аккуратно помог подняться кудрявому парню, вытер его слёзы и отряхнул брюки от пыли. Гук уже сам готов был расплакаться, ведь парень, что стоял перед ним, искренне, не боясь, показал свои чувства. Спустя несколько минут молчания, парень пришел в себя и просто сказал: «Тэхён». - Что? - немного растерянно спросил Чонгук. - Тэхён, моё имя - Тэхён. - А я Чонгук, приятно познакомиться. - Почему? Зачем ты хотел спрыгнуть? - Я, ну, я просто поднялся на крышу посмотреть на ночной вид Сеула, - Чонгук соврал снова, во второй раз, лишь бы не видеть эти влажные щенячьи глазки опять. - Не ври мне, я же всё видел, ты хотел прыгнуть, а я тебя вовремя остановил. - Да, да, да, я собирался спрыгнуть. И что с того? У меня свои проблемы и свои тараканы в голове, это всё совершенно не ваше дело и не ваши заботы! - не сдерживаясь, процедил Чонгук, ведь ему было наплевать на чувства других, снова. Он просто хочет защитить себя от новой панической атаки, что каждый раз невыносимее. - Не злись, Чонгук. Прости, что лезу не в своё дело, но мне так больно смотреть на тебя, на человека, которого сломали. Мне страшно и горько, сердце горит, а душа воет. Чонгук явно не ожидал таких откровений. Это заставило его смягчиться. - Как так вышло? - спросил брюнет. - Чччто? - непонимающе уточнил Тэхён. -Ну, как вы здесь оказались? Расскажите свою историю, а я расскажу свою. - Я заперт здесь. Возможно, ты не поверишь, но ты первый, кто увидел, услышал меня, а главное - сумел дотронуться. Знал бы ты, как больно было смотреть на тех, которые покончили с собой здесь. Сначала мне было безразлично всё, я сидел на крыше и просто наблюдал за людьми. Но однажды на эту крышу начала приходить маленькая девочка. Ей было одиннадцать, и каждый месяц она приходила сюда. Однажды, в свой день рождения, когда ей исполнилось всего четырнадцать, она сбросилась. Эта кроха была моим единственным другом, хоть и понятия не имела о моём существовании. Но я знал её несколько лет. После её смерти я начал внимательно следить за посетителями крыши, стал их невольным слушателем. Сколько боли, страданий они излучали - всё это я прочувствовал на себе. Они словно проходили через меня. Заслуженно ли я получаю такую боль, спросишь ты? Мой ответ будет положительным. Да, очень даже заслуженно. *flashback* - Сукааааа! Джикан! Как ты посмел опрокинуть чашу?! Ты хоть знаешь сколько она стоит?!Блять, даже если я твои органы продам, ты половину не оплатишь! Какая же ты мразь, если завтра попадёшься мне на глаза, распрощаешься с ними на месте, понял?! - Д-да, господин Ким Тэхён. Поклонившись, слуга, чьи руки были в крови и ужасных ранах, покинул прекрасную комнату огромного дворца. Чха Джикан понял, что его только что уволили с седьмой работы. Как оказалось позже, слава богу, что уволили, ведь в этот день у господина Ким Тэхёна умерла бабушка. Он ужасно оплакивал её и настолько сошёл с ума, что вырезал глаза своим слугам, дабы те не видели его слёз, его слабости. *end of flashback *
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник