– MrAndrei-Xiao
Я, как всегда, буду ждать продолжения. Каждому нужен отпуск, но главное, чтобы вы не забывали, что у вас есть фанфик. И как по мне, вы прекрасный автор. Могут быть где-то ошибки, но, как говорят «Люди учатся на ошибках».– Доума боюсь бабочек