Часть 3.2 "¡Отпуск!"
16 декабря 2022 г., 07:51
Примечания:
Автор вышел из отпуска!
Автор: Аоаооаоа, приветик всем! Как же я по вам соскучилась<3.
Автор: Эта неделя выдалась мне сложной, но я наконец-то хорошо отдохнула. Вечером примусь за написание новой части!
Бета: Урааааааааа. Я дождалась этого!!!
Примечания:
Ждали?
Бета: Да, ждала. И не смей рифмовать.