Часть 19
28 августа 2022 г., 23:03
Мы сгруппировались командой.
Я: Так, мальчики, сейчас будет жёсткий план. Хосок, быстро положи мне руку на попу. Только тихо. А Намджун на спину. Только нежно. Я знаю, что они смотрят. Будем их атаковывать по всем фронтам. А стратегия такая. Я у сетки, вы по бокам. Подаёт Хосок.
Х: А ты не так проста, как казалось. А ведь они и вправду смотрят.
Н: А не боишься, что мы тоже можем возбудиться?
Я: Нет. Я же сама вам говорю.
Н: Хитрая женщина.
_____
Вторая половина поля.
Ч: Воу. Что они задумали.
Т: Становится горячо.
Г: Эй. Руки уберите.
_____
Ю: Что там за шум? Ого. Они точно играть собрались? Что она задумала? Ох. И как я должен теперь то работать? Может присоединиться? Нет. Держим себя в руках. Нужно продолжать. Но она так заводит. Брысь. Брысь мысли. Глаза в пол, глаза в пол.
_____
Я: Вот и о ни попались. Ну что, начнём?
Х: Порвём их.
Я: Мы готовы. Кто первый?
Д: А? Что?
Я: Супер. Мы первые. Хосок, подавай.
И в этот момент я завязала волосы в высокий хвост, не оставляя парням ни одного шанса. Игра началась. Как и планировалось, парни были сбиты с толку. И как только у сетки появлялась я, больше они ни о чём не могли думать. И вот спустя час, первая игра была окончена со счётом 20:5
Я: Мальчики, идите, целовать буду.-показывая на щёчки.- Мы молодцы. А с вас еда.
Парни парами поцеловали меня.
Т: Хорошо, что ты был с нами, Джин.
Г: А может ещё раунд?
Я: Фух. На мне ни одного сухого места нет.
Т: Прям таки ни одного?
В этот момент вышел Юнги из фургона, подышать и слушал.
Я: Сомневаешься? С меня льёт как из ведра. Выжимать можно.
Т:(подходя ближе и включая низы) Я уверен, что ещё одно место осталось. И я могу помочь это исправить.
Ю:(мысли)"Ого, как горячо и откровенно. Она скоро не выдержит и либо отдастся, либо уделает его. Посмотрим. А может перебить? Ага. И получу я. Ещё и от обоих.
Я: Тебя на столько возбуждают мокрые девушки?
Т: В данную минуту только одна.
Я: Я уже вижу, как два мокрых тела катаются, а соединиться не могу. Сколько
Смех пошёл по полю. Даже Юнги во весь голос засмеялся, чем привлёк к себе внимание.
Ю: Я всё видел. Т/И, а ты стратег. На что играли хоть?
Ч: Выигравших целует Т/И, а проигравшие - её и готовят обед.
Ю: Повезло, что у вас был Джин. Жаль я такое пропустил.
Я: Я поделила команды на рэп и вокал. А раз ты рэп, могу тебя поцеловать, если хочешь.
Юнги недолго думая подошёл и подставил щеку. Я его поцеловала.
Я: Ну всё, я в душ. Буду ждать обед. Всем пока.
Все: Пока.
Я ушла, а парни ещё долго обсуждали игру.