Новая встреча

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 19 186 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 27

Настройки
   Чимин и Чонгук вернулись. Парни стояли и ухмылялись. Ч: Что мы пропустили? Д: Тебе о том, как Намджун успокоил Т/И? Или о том, что благодаря ему же, тут можно было бы снимать, ух, очень недетское кино? Ч: Огого. Чонгук, мы явно рано ушли. Г: А чего стоите и не рисуете? Т: У Т/И спроси. Она же всё забрала. Рисовать она конечно может и не умеет, но какая же она милая перепачкавшись всем.    В этот момент Юнги вошёл в комнату с полотенцем в руках. Ю: Может она и не художник, и немного испачкалась. Нечего на неё так похотливо смотреть. Ведь она...    В этот момент он увидел меня из-за мольберта. Ю:...очень красивая.    Он остановился рядом с парнями. Д: И кто тут ещё похотливый. Мы любуемся. А ты чего здесь? Ю: Я подумал, что раз вы все тут в одной комнате. То и я хочу к вам. Вдруг против меня заговор какой. Х: А полотенце? Ю: Я хотел через улицу войти, но увидев её с мелом, решил, что оно пригодится. И был прав.    Юнги потихоньку сел на корточки рядом со мной и очень нежно стал вытирать моё лицо. Ю: Тебе бы в душ. Ты вся в красках. Я: На столько всё плохо? Я увлеклась. Ю: Ты даже не представляешь, на сколько ты прекрасна и мила. Сзади меня живое доказательство. Или ты хочешь всех безответно влюбить в себя? Я: И в мыслях не было. Но это? Ю: Парни закончат. Я: Боюсь тут только утилизация спасёт дело. Ю: Не переживай. Иди. Я: Ну ладно. Спасибо.    Я ушла, а парни подошли к картине. На ней было всё и всем, вверх, вниз и в сторону. Д: И что тут спасать? Н: А мне даже нравится. Необычно так. Ч: Ну, собрались тут ценители прекрасного. Идите лучше ужин готовьте. Сегодня ночь уличного кино. Думаю нужно продумать не только, что для ужина, но и с чем вкуснее смотреть кино. А я тут поработаю чуток. Есть идея.    Парни пошли готовить. Меню было не такое, как всегда. Более простое, но акцент был на закусках для фильма. И вот я вышла. Я: Ребята, простите, что так долго. Оказывается, краски плохо смываются. Д: Скорее всего масляные. Они стойкие. Подойди ко мне. У тебя на щеке немного осталось. Я сотру. Я: Спасибо. Ч: Только с волос не стирай. Они такие милые. Я: И волосы не отмылись? Я их раз семь промывала. Д: Не переживай. За ночь сотрутся об подушку. Ночь вообще творит чудеса, порой. Я: Надеюсь. А то как меня завтра Чонгук будет рисовать? Блин. Рисунок. А я всё потратила. Г: Не переживай. Я заранее отложил всё, что мне понадобится, после разговора с тобой. Я: Умный? Да? Г: С тебя пример беру. Я: Умничка. Ну что? Всё готово? Н: Да. Последнее блюдо Юнги доделывает, и мы идём. Ты можешь спокойно выходить. Я: Хорошо.
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник