Часть 27
30 августа 2022 г., 22:28
Чимин и Чонгук вернулись. Парни стояли и ухмылялись.
Ч: Что мы пропустили?
Д: Тебе о том, как Намджун успокоил Т/И? Или о том, что благодаря ему же, тут можно было бы снимать, ух, очень недетское кино?
Ч: Огого. Чонгук, мы явно рано ушли.
Г: А чего стоите и не рисуете?
Т: У Т/И спроси. Она же всё забрала. Рисовать она конечно может и не умеет, но какая же она милая перепачкавшись всем.
В этот момент Юнги вошёл в комнату с полотенцем в руках.
Ю: Может она и не художник, и немного испачкалась. Нечего на неё так похотливо смотреть. Ведь она...
В этот момент он увидел меня из-за мольберта.
Ю:...очень красивая.
Он остановился рядом с парнями.
Д: И кто тут ещё похотливый. Мы любуемся. А ты чего здесь?
Ю: Я подумал, что раз вы все тут в одной комнате. То и я хочу к вам. Вдруг против меня заговор какой.
Х: А полотенце?
Ю: Я хотел через улицу войти, но увидев её с мелом, решил, что оно пригодится. И был прав.
Юнги потихоньку сел на корточки рядом со мной и очень нежно стал вытирать моё лицо.
Ю: Тебе бы в душ. Ты вся в красках.
Я: На столько всё плохо? Я увлеклась.
Ю: Ты даже не представляешь, на сколько ты прекрасна и мила. Сзади меня живое доказательство. Или ты хочешь всех безответно влюбить в себя?
Я: И в мыслях не было. Но это?
Ю: Парни закончат.
Я: Боюсь тут только утилизация спасёт дело.
Ю: Не переживай. Иди.
Я: Ну ладно. Спасибо.
Я ушла, а парни подошли к картине. На ней было всё и всем, вверх, вниз и в сторону.
Д: И что тут спасать?
Н: А мне даже нравится. Необычно так.
Ч: Ну, собрались тут ценители прекрасного. Идите лучше ужин готовьте. Сегодня ночь уличного кино. Думаю нужно продумать не только, что для ужина, но и с чем вкуснее смотреть кино. А я тут поработаю чуток. Есть идея.
Парни пошли готовить. Меню было не такое, как всегда. Более простое, но акцент был на закусках для фильма. И вот я вышла.
Я: Ребята, простите, что так долго. Оказывается, краски плохо смываются.
Д: Скорее всего масляные. Они стойкие. Подойди ко мне. У тебя на щеке немного осталось. Я сотру.
Я: Спасибо.
Ч: Только с волос не стирай. Они такие милые.
Я: И волосы не отмылись? Я их раз семь промывала.
Д: Не переживай. За ночь сотрутся об подушку. Ночь вообще творит чудеса, порой.
Я: Надеюсь. А то как меня завтра Чонгук будет рисовать? Блин. Рисунок. А я всё потратила.
Г: Не переживай. Я заранее отложил всё, что мне понадобится, после разговора с тобой.
Я: Умный? Да?
Г: С тебя пример беру.
Я: Умничка. Ну что? Всё готово?
Н: Да. Последнее блюдо Юнги доделывает, и мы идём. Ты можешь спокойно выходить.
Я: Хорошо.