Новая встреча

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 19 186 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 28

Настройки
   Я уже хотела выйти во двор, как на двери увидела большую записку.    Записка:    "Следуй по стрелочкам!" Я: Уже страшно.    Выйдя на улицу я увидела вереница стрелок. Идя по ним, я поняла, что парни пустили её по длинному пути. Вот только весь путь освещался огнями. Я проходила все свои излюбленные места, когда ездила на коляске. И прийдя к концу, я увидела перед собой семь парней. Они держали торт. А у Намджуна была подушечка с диадемой. И тут я начала бы плакать. Но нет. Я улыбалась. И вдруг загорелось множество огней, а на большом экране наше совместное фото, которое мы сделали буквально накануне отъезда. Я была в инвалидном кресле. И вот тут я начала плакать. Д: Королеве неположенно плакать.    И подошёл, что бы вытереть слёзы. Г: Мы долго планировали этот вечер. Спасибо за идею с кино. Т: А теперь, как и положено, мы бы хотели преподнести тебе сей венец.    Тэхён взял диадему и подошёл ко мне. Т: Можно? Я: Да. Конечно. А где скипетр и держава? Х: Ни можешь не сострить. Да?-с улыбкой проговорил парень. Я: Скорее отвлекаю себя. Она очень красивая. Правда, не стоило. Х: Не красивее, чем ты.    Он поцеловал мне в лоб. Ю: А это уже факт. А теперь, скорее за стол. Скоро всё остынет. Ч: Подождите. Я свечу забыл поставить. Вот. Загадай желание и задувай.    Я загадала и задула. Я: А теперь кушать. Г: Как же мне нравится, когда она командует. Я: Значит ты всё же любишь подчиняться. Г: Исключительно тебе. Я: Я это запомню.    Ребята быстро поели и подготовились к просмотру фильма. Х: Есть предпочтения? Я: Я бы сейчас посмотрела "Знакомьтесь Джо Блек" или "Интервью с вампиром". Т: По классике решила? Я: Что-то захотелось. Но вы можете сами выбрать. Ещё можно "До встречи с тобой", но это сильно думаю будет. Х: Значит по указу её величества, смотрим всё. Пока не останется кто-то один. И начнём с Джо. Всем приятного просмотра.    В этот раз я сидела рядом с Намджуном и Хосоком. Все очень увлечённо смотрели оба фильма. Закуски подходили к концу. И вот, почти на начале фильма я решила уйти. Я: Простите. Я пожалуй пойду спать. Я немного устала. Спасибо ещё раз за этот особый вечер. И за весь день. Спокойной ночи. Все: Спокойной ночи.    Все же помнят, что Намджун играет в сыщика? Так вот и тут от него не ускользнуло, что я еле сдерживала слёзы. Ещё и такая подборка фильмов. Н:(мысли)"Нужно завтра всё соединить. Ох, всё неспроста. Я прям уверен."
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник