Новая встреча

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 19 186 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 33

Настройки
Я: Не уходи. Я быстро платье поменяю. Х:Ок Я:Я всё. Х: Быстро. Я: Скоро обед. Может начнём готовить? Раз мы тут. Х: Ты права. Давай. Я: Только я не умею готовить корейскую кухню. Х: Сейчас что-нибудь придумаю. Д: Вам помочь? Я: Руководи. Д: Что готовим? Я: Обед. Д: А точнее? Я: Что скажешь. Д: Задача ясна.    Мы поместили рис в рисоварку. Замариновали мясо. Я сварила куриный бульон с лапшой и овощами. Джин жарил мясо. Хосок был на подхвате. Я: Так. Обед готов. Нужно всех позвать. Я тогда за Юнги схожу. Хосок, найди Намджуна. Джин, а ты за малышами, а то вдруг, я картину увижу. Д: Ок.    И вот я уже у Юнги. Постучав, я зашла. Я: Юнги, пойдём обедать.    Тишина. Я: Я что, такая не заметная? Юнги. Юююнги. Юнги! Ю: А? Да? Прости. Я: Кушать готово. Пошли. Ю: Бега. Постой только одну секунду на месте.    Я стояла спиной к нему и держалась за ручку. Юнги обнял меня.    Ю: Ты была сегодня самая красивая. Очень нежная и божественная.    Каждое слово он подтверждал поцелуем в шею. Я: Не нужно. Это не правильно. Я потом пожалею. Ю: Я тебя понял. Тогда пойдём.    Когда мы вышли из фургона, Чонгука уже не было. Я: Мы опять последние. Ю: Нестрашно.    Все сели кушать. Н: Т/И, суп твоих рук дело? Я: Всё очень плохо? Н: Наоборот. То что надо. Лёгенький. Я: Я рада. Но вообще готовил Джин. Я так, немного помогала. Х: Кто помогал, так это я, а они всё делали. Так что не прибедняйся. Я: Хорошо, хорошо. Сдаюсь.    Я подняла ручки в знак капитуляции. Т: Какая же ты всё же прелесть. Н: Я конечно позже подойду и посмотрю, но как дела с картиной? Ч: А ты не видел? Н: Нет. Я сразу читать пошёл. Ч: Прости. Я даже не заметил, что тебя нет. Н: Ну вот. Так легко про меня забыли? Ч: Она затмила все мысли. Какая она была... Не описать словами. Хотя. Я тебе сейчас покажу.    Он достал телефон и протянул Намджуну. Н: И я это упустил ради книги? Прошу. В следующий раз позовите меня. Умоляю. А на этот раз, я вас прощаю. Она изумительная. Я: А мне показать? Ч: Только после картины. Я: Дай, Бог, доживу. Г: Я ещё никогда не писал картины с таким удовольствием. К вечеру жди. Н: Так быстро? Г: Я не могу по-другому. Она вам понравится. Я обещаю. Я: Я очень этого жду. А давайте попоём после обеда? Г: И без меня? Я: Ты же знаешь. Я могу долго петь и танцевать. Обещаю не плакать. Х: А не хочешь в бассейн, сперва. Я: Можно. А то в прошлый раз мне помешали. Т: Этого не повториться, если не попросишь. Я: Надеюсь. Тогда сперва бассейн, а вечером танцы с песнями. Я очень хочу вас послушать. И я вам должна долг отдать. Ч: Какой? Я: С каждым станцевать. Ч: Ух. Я уже вечер хочу. Я: Ну раз я поела, я пошла переодеваться. Н: Ты опять так мало поела? Я: Не переживай. Со мной всё в порядке. Н: Надеюсь.    Я ушла переодеваться.
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)