Часть 33
31 августа 2022 г., 20:40
Я: Не уходи. Я быстро платье поменяю.
Х:Ок
Я:Я всё.
Х: Быстро.
Я: Скоро обед. Может начнём готовить? Раз мы тут.
Х: Ты права. Давай.
Я: Только я не умею готовить корейскую кухню.
Х: Сейчас что-нибудь придумаю.
Д: Вам помочь?
Я: Руководи.
Д: Что готовим?
Я: Обед.
Д: А точнее?
Я: Что скажешь.
Д: Задача ясна.
Мы поместили рис в рисоварку. Замариновали мясо. Я сварила куриный бульон с лапшой и овощами. Джин жарил мясо. Хосок был на подхвате.
Я: Так. Обед готов. Нужно всех позвать. Я тогда за Юнги схожу. Хосок, найди Намджуна. Джин, а ты за малышами, а то вдруг, я картину увижу.
Д: Ок.
И вот я уже у Юнги. Постучав, я зашла.
Я: Юнги, пойдём обедать.
Тишина.
Я: Я что, такая не заметная? Юнги. Юююнги. Юнги!
Ю: А? Да? Прости.
Я: Кушать готово. Пошли.
Ю: Бега. Постой только одну секунду на месте.
Я стояла спиной к нему и держалась за ручку. Юнги обнял меня.
Ю: Ты была сегодня самая красивая. Очень нежная и божественная.
Каждое слово он подтверждал поцелуем в шею.
Я: Не нужно. Это не правильно. Я потом пожалею.
Ю: Я тебя понял. Тогда пойдём.
Когда мы вышли из фургона, Чонгука уже не было.
Я: Мы опять последние.
Ю: Нестрашно.
Все сели кушать.
Н: Т/И, суп твоих рук дело?
Я: Всё очень плохо?
Н: Наоборот. То что надо. Лёгенький.
Я: Я рада. Но вообще готовил Джин. Я так, немного помогала.
Х: Кто помогал, так это я, а они всё делали. Так что не прибедняйся.
Я: Хорошо, хорошо. Сдаюсь.
Я подняла ручки в знак капитуляции.
Т: Какая же ты всё же прелесть.
Н: Я конечно позже подойду и посмотрю, но как дела с картиной?
Ч: А ты не видел?
Н: Нет. Я сразу читать пошёл.
Ч: Прости. Я даже не заметил, что тебя нет.
Н: Ну вот. Так легко про меня забыли?
Ч: Она затмила все мысли. Какая она была... Не описать словами. Хотя. Я тебе сейчас покажу.
Он достал телефон и протянул Намджуну.
Н: И я это упустил ради книги? Прошу. В следующий раз позовите меня. Умоляю. А на этот раз, я вас прощаю. Она изумительная.
Я: А мне показать?
Ч: Только после картины.
Я: Дай, Бог, доживу.
Г: Я ещё никогда не писал картины с таким удовольствием. К вечеру жди.
Н: Так быстро?
Г: Я не могу по-другому. Она вам понравится. Я обещаю.
Я: Я очень этого жду. А давайте попоём после обеда?
Г: И без меня?
Я: Ты же знаешь. Я могу долго петь и танцевать. Обещаю не плакать.
Х: А не хочешь в бассейн, сперва.
Я: Можно. А то в прошлый раз мне помешали.
Т: Этого не повториться, если не попросишь.
Я: Надеюсь. Тогда сперва бассейн, а вечером танцы с песнями. Я очень хочу вас послушать. И я вам должна долг отдать.
Ч: Какой?
Я: С каждым станцевать.
Ч: Ух. Я уже вечер хочу.
Я: Ну раз я поела, я пошла переодеваться.
Н: Ты опять так мало поела?
Я: Не переживай. Со мной всё в порядке.
Н: Надеюсь.
Я ушла переодеваться.