Почему я люблю такую тварь.? 18+ [ЗАКОНЧЕН!]

NC-21
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 875 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Нет, не трогай меня!

Настройки
альфа до пил свое кофе и пошел к евгению. не робко открыв дверь, он увидел мальчика сидящего на подоконнике. одна ножка свисала, а рука находилась на ноге. глаза смотрели в окно, на улицу. за счастливыми детишками наблюдает, которые играли на детской площадке. а ведь когда-то и евгений был таким же. э: (мысли) этот аромат.. в штанах эдуарда становилось все теснее и теснее.. наконец-то, произнеслись первые слова. ж: ты что-то хотел? - все так же смотря в окно, говорил тот. э: тебя) - не задумываясь над ответом, сказал старший. ж: всмысле.? - с испугом вырвались слова из уст чернявского, после чего, его голова повернулась в сторону эдисона. зрачки расширились от страха, ведь он знал, какие у него сейчас дни. э: в прямом. *перец закрыл дверь на замок и начал все ближе, и ближе подходить к "своему" омеге* ж: нет, не трогай меня! - промолвил уже напуганный мальчик. губы пересохли, а в комнате становилось жарче. э: малыш, больно не будет - уже чуть-ли не в грудь тому, говорил он. карие глаза евгения взглянули на верх, а именно в очи эдуарда. эти светло-зеленые глаза так и горели желанием полового акта.. на улице было пасмурно, поэтому в комнате было не особо светло. сладкий запах персиков возбуждал все больше альфу. не выдержав, он впился в губы младшего. жене не чего не оставалось, как ответить. французский поцелуй углублялся, язык исследовал каждую часть рта своего напарника. крепкие руки альфы нежно поглаживали хрупкий позвоночник омеги. он кинул младшего на кровать и начал раздевать. минута, и тела оголённые. вокруг полная тишина, слышны лишь громкие вздохи парней. достав наручники из комода, эдисон перевернул младшего на живот и пристегнул его рученки. дрожь пробежала по телу чернявского, он был напуган. тот день, когда эд разозлился - он запомнил на долго. старший начал искать презервативы, но не мог найти. э: та, сука, где они?! женя испугался, что вздрогнул. сердце чуть-ли не вырывалось из груди, но эд продолжил. э: еще и ты, блять вздрагиваешь! а хотя похуй подойдя к парню он вошёл в него. лишь вскрик омеги и продолжилось дело альфы. набирая темп, перец сжимал талию младшего, что оставались сине-красные следы. хриплые стоны эдуарда, умаления о пощаде, болезненные стоны омеги, громкие шлепки, все как и хотел старший. женя лишь захлёбывается в своих слезах, терпя эти грубые толчки. и вот, старший был уже на разрядке, кончая свое дело, он притягивает чернявского за волосы и выходит с него. с удовлетворением он кончает на спину парня, а после, падает на кровать. э: это было ахуенно - с одышкой произнес перец. евгений в свою очередь нечего не могу ответить, ведь просто был в ступоре. его снова трахнули. снова! и все же, он нашел, что сказать. ж: спасибо, хотя бы на том, что в начале был немного нежен.. э: ага. я в душ. ж: а отстягнуть меня? э: пох, так полежишь. ж: (мысли) вот козел.. я всего лишь хотел нежности, обнимашек, а не ебли этой. все же, после того, как эд помылся, он отпустил парнишку и тот пошел в душ. выходя с душевой комнаты, он почувствовал вкусный запах. запах напоминал что-то связанное с овощами. борщ, что-ли.. и вправду. на кухне стоял эд и готовит борщ. э: кушать будешь? ж: (мысли) я не хочу, но он может разозлиться, поэтому лучше согласиться. ж: да, если можно. э: ну ок, иди одевайся и ешь. женя одел на себя домашнюю худи со штанами и пошел обедать. //за столом// э: чё скревился? не вкусно? ж: нет, ты что? конечно вкусно э: а чё не так? ж: живот болит.. э: понятно - *встал из-за стола и ушел* вернулся он уже с таблетками. *эд налил воды в стакан и дал евгению* э: после еды. должны помочь. ж: спасибо не чего не ответив, альфа ушел на улицу хлопнув дверью. снова женя остался один, наедине со своими мыслями. женёк выпил таблетки и ушел в спальню. снова. простынь была мятая, подушки валялись на полу, одеяло вообще в углу комнаты. ж: (мысли) м-да, это видимо мне надо убрать. блять! резкая боль в животе и парень падает на пол. ж: мг.. сука. живот, ещё и этот пониженный гемоглобин, ненавижу.. я сам с собой разговариваю? пиздец минут 5 он просидел на полу и решил все таки сменить постельное бельё.
Примечания:
10 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник