Любовный поцелуй?
21 сентября 2022 г., 12:03
Женя заправил кровать и сам не заметил как уснул.
//Утро//
Евгений проснулся один, ведь Эдуарда всё ещё не было.
Ж: где он? - не на шутку испугался мальчишка и побежал на кухню
Ж: тут нет, и в зале нет.. Лять, чё делать?
*Послышался щелчок из коридора*
Ж: видимо дверь открылась - шепотом произнес себе под нос
Э: Жень
Ж: ой.. это ты, привет. - вышел из угла и направился в сторону Эда.
Э: ага
Ж: где ты был?
Э: в клубе
Ж: понятно.. БЛЯТЬ
Женя пошел на кухню, но запнулся и упал
Ж: мм.. сука - держась за ногу стонал тот
Э: господь, ебнулся. Поднимайся - протянул руку старший
Ж: нога болит, блять
Э: ну молодец. Или поднимайся, или валяйся дальше
Чернявский взял руку Эда, она была горячей..
Э: ты чего такой холодный?
Ж: не знаю.. - пошатнулся и чуть не упал снова, но Эдисон успел его удержать
Э: харэ падать
Ж: идти не могу
Их взгляды переглянулись. Глаза Перца опустились на губы Евгения.. младший не успел не чего сказать, как Эд вцепился в его губы.
Ж: мг~
Их поцелуй углублялся. Языки сплетались. И все же.. поцелуй любовный, или нет?
Женя захотел отстраниться, но не смог. Старший развернул Чернявского и прижал к стене смотря в его глаза.
Э: Жень
Ж: подожди.. - одышка заставляла прервать разговор.
Э: я тебя люблю, я не могу это скрывать
Тот в свою очередь не чего не ответил, а дальше смотрел на Эдисона
Э: черт
Эдисон отпустил младшего и ушел в спальню.
Примечания:
Скоро будет конец) извините за маленькую часть ,_,