Принцесса несостоявщегося царства

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 188 страниц, 69 686 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Возвращение в Хогвартц

Настройки
От лица Инны Рано утром меня разбудил телефонный звонок, это был Калеб, хоть я и взяла трубку, но поняла только то что к 9 часам на платформе девять и три четверти. Я быстро расталкала братьев и сестёр. Убедилась что все раны зажили и упав назад на кровать сказала: - Надеюсь вы согласны пожить немного в Хогвартце? Если да, то собирайте вещи. Пяти секундный ступор и все встали с кроватей и подошли к шкафам. Я прикрыла глаза лишь на секунду, но этого хватило чтобы почувствовать изнуряющий голод. Со вчерашнего вечера мы нечего не ели, но и выходить из комнаты нам не хотелось. Печальные мысли о голодовке прервали шаги за дверью, я подскочила с кровати и достала волшебную палочку, когда она у меня в руках, отец точно не посмеет приблизиться. Дверь распахнулась и в комнату быстро, но очень тихо зашёл Грид, у него в руках был поднос с едой и напитками: - Сатана запретил готовить вам еду... но я знал что вы точно не сунетесь на кухню... Юрэй не дала ему договорить и хватая бутерброд сказала: - Спасибо. Все разобрали еду, а я без сил упала на кровать. Когда на подносе остался лишь чай, то Грид виноватым взглядом посмотрел на меня, я ответила спокойно хоть и была голодна: - Нечего страшного, я не голодна. - я взяла чай и сделала глоток. Поев мы продолжили собирать вещи, я решила что отсюда мне брать особо нечего мои вещи в этом доме всего: телефон, волшебная палочка, ключи, немного одежды и чай который принёс мне Грид. Я надеялась, что может Грамиона соберёт хоть немного моих вещей из школы " Сальваторе ". Юрэй видимо переживала только из-за одежды: - А что нам надеть? Её вопрос поставил меня в ступор: - Эээ... ну оденьте юбки и рубашки наверно... Юрэй и Отист кивнули и прянялись за подбор одежды. Через пол часа вещи были собраны и упакованы оставалось переодеться. Братья сидели на чемоданах и что-то обсуждали пока ждали Отист и Юрэй. Девочки вышли быстро. Юрэй не стала одевать под платье рубашку: Когда Отист сделала как я сказала: Я улыбнулась, девочки выглядели шикарно: - Ладно пойдём. Все взгляды вдруг обратились на меня и Аврей сказал: - Ты прям так поедешь? Он явно говорил про мой внешний вид, я и в правду была одета не очень для поездки в школу магии и волшебства. Я вздохнула и всё же переоделась: - Думаю в Хогвартце мне дадут одежду я же на Слизарине. Возьмитесь за руки. Я взмахнула палочкой и всё вокруг погрузилось во тьму, а уже через несколько секунд мы оказались на платформе девять и три четверти. Вокруг сновали туда сюда Волшебники и Волшебницы, Маглы. Ото всюду был слышен смех и обсуждение факультетов. Вокзал был обрамлён белой дымкой, сквозь неё были видны силуэты проходящих мимо и ярко красный поезд. Я крикнула пытаясь перекричать шум царивший на платформе: - Идите за мной! Мы двинулись в сторону поезда и разделались с багажом, подойдя к открытой двери мы зашли в поезд и зашли в свободный вагон. Я села к окну и спрятала палочку с помощью заклинания. Сидевшая на против Юрэй спросила: - Здесь всегда так пусто? Я усмехнулась: - Конечно нет. Сейчас же учебный процес. Эйдан согласно кивнул головой. Прошло пятнадцать минут поездки, Люций спал, Эйдан и Аврей играли в карты, а Слэй и Ади дразнили друг друга. Отист прислонилась лицом к стеклу, а Юрэй мониторила новости из Ада. Я же сидела вертя в руках телефон и ждала пока объявиться Грамиона. Прошло ещё некоторое время, когда Юрэй уже легла на колени Аврея и Эйдана. Устав сидеть я решила пройтись, к тому же меня подташнивало, поэтому поднявшись я открыла дверь и на выходе сказала закрывая дверь: - Я сейчас вернусь. Закрыв дверь я побрела по узенькому коридорчику, когда у меня зазвонил телефон, взяв трубку я услышала голос Грамионы: - Инна вы где? Я чуть быстрее пошла по коридору: - Скажи лучше где ты? Мне будет легче тебя найти, чем объяснить в какой части поезда мы. Я заглядывала в окна каждого вагона, в надежде увидеть знакомое лицо. - Я в самом начале сижу, думала так вас не пропущю. Я тут же развернулась и побежала в обратную сторону, заглядывая в каждое окно. Я бросила трубку и заметив Грамиону впереди, побежала к ней. Мы обнялись и она тут же указала мне на чемодан: - Забери свои вещи, я с ними уже пол дня таскаюсь. Я скрыла чемодан заклинанием и мы пошли к вагону, где я оставила своих. Заходя я почувствовала что, что-то не так. Закрыв дверь я услышала как Юрэй начала читать: - Сегодня правитель Ада закрыл свою территорию для сверхестественных существ, так же сообщается что дети Сатаны сбежали, после того как защитили отца от его же дочери. Сейчас их всех ищут. Я холодно произнесла: - Перестань смотреть всякий бред! Грамиона проследи за ними я сейчас вернусь. Я вновь покинула вагон и двинулась в сторону девушки разносившей еду, на ней была чёрно-бордовая, узкая мантия. Я подошла к ней и сказала: - Извините пожалуйста, что у вас есть на счёт еды? Она повернулась с подносом в руках и сказала: - Это всё что осталось. На подносе стояли сок, чай и остатки печенья. Я попыталась улыбнуться, похоже это у меня получилось не очень. Я взяла стакан с апельсиновым соком и вернулась в вагон. - А чего нибудь покрепче у них нет. - спросил Аврей на что Юрэй скривила ему недовольную рожицу. Дальше мы ехали переговариваясь и смотря в окно. Длинные казавшиеся бесконечными поля, изредко пролитали Дименторы и совы, на это можно было смотреть вечно, если бы не голос кондукторши, которая сказала что мы приближаемся к вокзалу в Хогвартце. Через несколько минут мы уже шли по кирпичной дорожке от вокзала. Не кто не знал что нас ждёт, как нас встретят и что либо ещё. В далеке уже виднелись башенки школы Хогвартца. Грамиона явно нервничала и думала что о ней будут теперь говорить? Но меня не волновало то, что скажут о бо мне или вообще о ком-то, моей целью было спрятаться здесь, пока в Аду всё не уляжется, а ещё мне нужна была помощь в поисках Эммы и Керолайн. Останавливаясь у ворот школы мы отдали чемоданы Эльфам и вошли в огромный освещённый свечами зал, с двух сторон за столами факультетов сидели их ученики и перешоптывались коса глядя на нас. На небольшой платформе, возле трибуны стоял директор Хогвартца Альбус Дамблдор, по обе стороны от него стояли Професор Снегг и Професор МакКонноган. Они обсолютно спокойно смотрели на нас, а мы на них. Проходя мимо сидящих учеников, я не заметила не одного знакомого лица, возможно их там и не было, а возможно мы слишком изменились, чтобы узнать друг друга в толпе... Когда мы замерли у края столов факультетов, директор заговорил в микрофон привлекая внимание: - Дорогие ученики и учителя Хогвартца, сегодня к нам прибыли гости из школы Ангелов и Демонов! - мне стало обидно что не кто даже не упомянул школу " Сальваторе ". - Они прибыли сюда не просто так. Сейчас они испытывают небольшие проблемы, поэтому некоторое время дети Сатаны будут учиться у нас. Снова поднялся шёпот, от которого становилось дурно. Професор Снегг одним лишь взглядом приказал всем молчать. - Нам придётся разместить их по факультетам школы. Я не хочу вас всех томить этим, поэтому начнём! - сказал Альбус и из зала послышались восхищённые возгласы. Когда всё вновь поутихло Професор МакКонноган спросила: - Кто из вас проявит отвагу и пойдёт первый? - она указала на расспредиляющюю шляпу. Особо не задумываясь Юрэй сорвалась с места и уверенным слегка надменным шагом двинулась к шляпе, МакКоноган явно удивилась её смелости и пошла за ней. Как только Юрэй села на стул Профессор МакКоноган надела на её голову шляпу, та сразу пробурчала: - Дьяволица... Настала тишина и все как будто перестали дышать... и вдруг шляпа подпрыгнула и выкрикнула: - Грифиндор! Стоявшая рядом с Юрэй МакКонноган произнесла: - Мисс Юрэй прошу присоединяйтесь к самым храбрым ученикам Хогвартса! Юрэй прошла к нужному факультету, где её встретил староста Оливер. Дальше тоже самое прошли Люцифер, Отист, Аврей, Эйдан, Ади и Слэй. Всех их шляпа тоже отправила на Грифиндор и как только на их головы опускали шляпу она бурчала одно и тоже: - Дьвол... Дьяволица... Зачем она это делала я не знала. Когда пришёл черёд Грамионы она слегка робко подошла к шляпе и села на стул, как только шляпа коснулась её головы, то подпрыгнула и жутким голосом крикнула: - Она уже давно отмечена на Грифидоре! Грамиона Гренжер, Грифиндор! От её крика я подпрыгнула на месте, Грамиона тоже отправилась на Грифиндор, но как можно тише села за стол. Я осталось одна и мне уже некуда было деваться и откладывать всё это. Поняв, что уже достаточно долго стою на месте я пошла к распредиляющей шляпе, чувствуя как кто-то попытался схватить меня за волосы. Подойдя я глубоко вздохнула и села на стул, когда шляпа оказалась на моей голове я словно почувствовала как она сжалась на моей голове. - Ты... - неуверенно протянула шляпа. - ... Я не знаю кто ты! - крикнула она, а потом спросила. - Кто ты? Мне нечего не оставалось кроме того как ответить: - Я Гибрид трёх разных видов. - я не хотела говорить больше. В эту же секунду шляпа подпрыгнула и снова упала мне на голову: - У тебя нечего не поменялось! Ты Слизеринка, Инна Де Мортель! Я улыбнулась и как только шляпу сняли с моей головы, я поднялась и чуть ли не бегом двинулась к своему факультету, там меня ждал Драко с распростёртыми объятиями. Мы обнялись и Драко слегка поднял меня в воздух произнося: - Нечего не изменилось...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)