Принцесса несостоявщегося царства

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 188 страниц, 69 686 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Только ради Инны

Настройки
От лица Леры Всю ночь я просидела вместе с Фреей, новообращённых, именно так теперь называли моих друзей. За ночь нечего не произошло, Фрея сидела в углу комнаты и читала какую-то книгу, я тупо пялилась в стену, теперь я поняла, почему Инна тоже так делала, так она сортировала кашу варившуюся в голове. В пол восьмого нас позвали завтракать, я неохотно поднялась и пошла на кухню. Я села за стол отдельно от всех, но не смогла провести завтрак в одиночестве, подойдя ко мне, Грамиона взяла в руки мою тарелку и сказала: - Пошли. Я молча поднялась и пошла за ней. Мы сели за стол к её одноклассникам и я спросила: - Теперь хотите, чтобы я стала такой как вы? Все замолчали и Джейд сказала: - Ты некогда не станешь такой как мы. Анна строго посмотрела на подругу, а Клео добавила: - Не стоит стремиться быть как мы. Я усмехнулась и презрительно произнесла: - Ну вы прекрасные у нас! Лиззи усмехнулась и ответила: - Мы и в правду дети прекрасные. Настала тишина и Кларк сказал: - Но проклятые. Я тут же опустила голову, вспоминая что каждый здесь, что-то или кого-то потерял, что эти дети уже давно ими не являлись... От лица Инны Хоть я и была по сути мертва, что-то внутри меня говорило что пора бежать, что если я умру здесь, то моя совесть не даст мне спокойно умереть, я не когда нежила для себя и сейчас не стоит, но возможно я уже просто не хотела жить этой жизнью... От лица Данны Теперь я чувствовала и слышала всё, что происходит во круг, голова раскалывалась на части словно что-то пытается взорваться. Я открыла глаза и сразу встала с кровати, голова тут же успокоилась, энергия внутри меня рвалась на ружу, я ещё не когда не чувствовала столько сил. Оглянувшись вокруг, я увидела лежащих друзей, я догадывалась что с ними происходит тоже самое что и со мной, поэтому решила найти кого нибудь, чтобы понять что случилось. Я спустилась вниз и услышав голоса пошла на звук, войдя на кухню заметив меня все замолчали, Аларик, Дориан и Эмма тут же подскочили и подбежали ко мне, уложив меня на диванчик Эмма спросила: - Как ты себя чувствуешь? Я непонимающе ответила: - Хорошо, даже отлично. Дориан спросил Эмму: - Оборотень? Эмма отрицательно помахала головой: - Не-е-ет. Я приняла сидящие положение и сев рядом со мной Эмма взяла мою руку и проведя по верх неё что-то произнесла, на руке проступили вены переливающиеся разными блеклыми цветами. Я в ужасе отдёрнула руку, а Эмма сказала: - Она очень редкий вид Ведьм... - Дориан и Аларик переглянулись, а Эмма пояснила. - она Фея, Рик. - Как Уэйд. - добавил Дориан. Позади учителей раздался голос: - За ней нужно понаблюдать, хорошо ли она перенесла обращение. Я как будто потерялась, заметив Леру я поднялась с места и кинулась к ней обнимая, Лера тоже обняла меня говоря: - Хотя бы ты проснулась. От лица Леры Через пол часа мы уже сидели в кабинете директора, где Ведьмы продолжали обследовать Данну. Я подошла к Аларику и обеспокоенно спросила: - А когда проснуться остальные? Директор спокойно ответил: - Не переживай, до вечера они все точно придут в себя. Я кивнула головой и чуть не подпрыгнула от неожиданности. - Ещё один. - сказала одна из Ведьм. Я тут же обернулась, это был Чик, от радости я подбежала к нему и упала на колени рядом с его кроватью, заплакала, на что он сказал: - И я тебя люблю. Его голос был слегка слаб, но похоже он тоже был полон сил, не так как Данна конечно. Бонни подошла к Чику и взяв его за руку насчупала пульс, а после произнесла: - Ты Оборотень. Чик усмехнулся и сказал: - Я конечно сейчас мало что понимаю, но спасибо хоть не Фея Динь-Динь. Меня заставили отойти от парня, чтобы Ведьмы смогли поработать с ним. Спустя несколько часов проснулся Дэй и Эйдан они были Вампирами, ещё немного погодя Аврей и Юрэй, только Ади и Лэй не просыпались, это очень волновало всех. От лица Юрэй Я проснулась свежей и выспавшейся, не чувствуя усталости, единственное что тревожило меня, это странный разговор Фреи, Аларика, Эммы и Дориана, и то что Ади и Слэй всё ещё не проснулись. Прошло несколько минут, когда подбегая к Ади и Слэю и пробуя пульс Фрея громко заявила: - Они связаны с Инной, нам нужно вернуть её к жизни, тогда мы вернём и остальных. - Как? - спросила Данна. Эмма сказала смотря на Аларика, который похоже ещё не знал: - Есть заклинание, но чтобы оно подействовало на Трибрида, нам нужна... - Эмма посмотрела на Джози. - Ведьма поглощённая тёмной магией, Еретик - обращалась она на этот раз к Лиззи. - и Трибрид без человечности. - закончила Эмма, переведя взгляд на Хоуп. Аларик без колебаний сказал: - Если мы можем её спасти, я сделаю для этого всё. Пойдём. Все спустились в хол, Бонни стала у потухщего камина: - Сначала нам нужна будет напитать Джози тёмной магией, но... Лиззи перебила её: - Это легко, тёмная магия уже и так есть в Джо, нам нужно лишь добавить ещё тёмную магию в её тело. Фрея принесла часы, в которые в прошлый раз мы переместили чёрную магию: - Это нужно сделать как можно быстрее, братья Инны всё ещё живы лишь потому, что питаются её магией, а мы не знаем как долго это сможет продолжаться. Пенелопа сделала шаг вперёд: - Джози не нужно, это слишком опасно. Джози взяла часы в руки и крикнув разбила их о пол, тёмная магия окружила её и исчезла, а когда она открыла глаза, то они были покрыты чернотой. Проморгавшись Джози сказала: - Я не смогу долго контролировать себя. Хоуп сделала шаг вперёд: - Теперь вам нужно убить меня, а потом, я убью Лиззи и отключу человечность. - Всё не может быть так легко. - сказал Лендон. На что послышался голос Джози, её глаза вновь почернели, а движения изменились: - Ты прав, когда это у нас было всё легко. Джози обошла Хоуп вокруг и остановившись сказала: - На этот раз Инна не успокоит меня и я скажу всё что думаю, а ты разозлишься и причинишь вред не только мне, но и себе... - она замолчала и развернувшись к Хоуп спиной, пошла вперёд. - ведь больно слышать, что твои родители хотели убить тебя! Хоуп метнула струю синей магии в Джози, но та быстро обернувшись выпустила такую же красную струю магии. Магия Джози откинула Хоуп, свернув девушке шею. - Упс. - усмехнувшись сказала Джози. Калеб быстро надел на Ведьму кандалы на, что та сказала: - Ну и ладно, не очень то и хотелось. Только сейчас я обратила внимание на Давину, Лив и Кая которые что-то колдовали в углу комнаты. Все ждали пока Хоуп очнётся, не прошло и пяти минут как девушка поднялась с места, она с трудом держалась на ногах, Аларик дал ей стакан крови, выпив содержимое Хоуп посмотрела на Лиззи. Лиззи была спокойна прежде чем Хоуп подошла к ней, она выпила кровь. Хоуп долго не решалась убить Лиззи, но та сказала: - Если ты этого не сделаешь, я даю тебе слово, призрак Инны не даст нам спокойно жить. Хоуп ответила скрутив Лиззи шею: - Только ради Инны. Лиззи лежала на полу, когда все смотрели на Фрею, она сидела в конце комнаты и что-то шептала, Аларик попытался подойти к ней, но не смог, невидимая защита не позволяла. Фрея умолкла лишь на секунду, вздрогнула и сказала... От лица Инны Чья-то знакомая энергия за воротами дома, заставила моё сердце биться, я как будто видела эту девушку, она без препядственно вошла во двор, она взглядом открыла дверь, и вошла в дом. Она была словно кукла, не одной эмоции на её лице, Ведьма быстро спустилась вниз и проведя рукой по двери моей комнаты открыла её. Войдя внутрь и заметив меня она застыла, подойдя ближе, она провела рукой по моему лицу и сказала: - Инна. Тут же девушка взяла меня за руку и прошептав заклинание, проникла в мою голову. От лица Фреи Вокруг не было нечего кроме темноты, кромешная тьма, Инны не где не было... Я не чувствовала её магии, я искала хоть искру огня, но я нашла не то что хотела... Еле различимый красный огонёк, был заключён в синий згусток энергии. Как только, я прикоснулась к синей магии, как передо мной возникла чёрная фигура, это была Пустая... - Что ты делаешь?! - спросила я, зная что Инну не спасти не выпустив Инаду. Ведьма ответила мне не отрывая взгляд: - Разбуди её. - Я не совсем дура, Инаду. Если я разбужу её, то выбиришься и ты! Инаду повысила голос повторяя: - Разбуди её! Я кивнула головой и покинула сознание Инны. От лица Инны Как только Фрея вновь вернулась в своё тело, дверь открылась и в неё вошли трое, девушка без колебаний свернула мужчинам шеи и отбросила в стороны, повернувшись к женщине, она закрыла дверь и подойдя к ней схватила руками её лицо и читая заклинание, медленно убивала. Как только Фрея разделалась с женщиной, то исчезла расстворившись в воздухе. Я очнулась жадно глотая воздух, я не чувствовала магию, лишь силу Пустой. Быстро встав с кровати, я поняла что нечего не чувствую. -Фрея...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник