Принцесса несостоявщегося царства

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 188 страниц, 69 686 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Перерождение

Настройки
От лица Леры Джози переместила нас назад в школу Сальваторе, неизвестные мне люди, которые помогли нам выбраться, сейчас занесли раненых в комнату, я зашла последней. Ади, Слэй, Аврей, Эйдан, Дэй, Юрэй, Чик лежали на кроватях истекая кровью, только Данна казалась абсолютно целой, но обездвиженной. Во круг них сновали Ведьмы, Оборотни и Вампиры, а я пыталась найти хоть кого-то, кому можно было рассказать моё видение. Когда людей в комнате стало слишком много, я протисунулась к выходу, где стоял Калеб и мужчина, который вернул меня в реальность после видения, подойдя к ним я услышала как Калеб назвал мужчину отцом, и тогда у меня всё сложилось. Я подошла к ним говоря: - Знаю что сейчас это не особо важно, но я видела видение про Инну... Отец Калеба не дал мне договорить, схватив за руку и потащив куда-то сказал: - Не важна скоро будешь ты, а не она. Он остановился у какого-то кабинета и войдя, затащил меня во внутрь. Я рассказала своё видение Аларику, после чего спрятав голову в ладони, он сказал: - Сначала разберёмся с ранеными, потом с Инной. Я знала о чём он думал: " Всё ровно если она мертва, мы ей уже не чем не поможем. " - Что ты видела во время нападения? - спросил мужчина. - Девушку с рыжими волосами, Джози сожгла всю армию, а она выжила, вышла целая из огня, а потом растворилась в воздухе. - всё ещё пребывая в ужасе сказала я. Мужчина закатил глаза и ударил кулаком по столу: - Женевьева! Аларик сказал обращаясь к мужчине: - Деймон! Тот ответил указывая на дверь: - Пойдём. - Лера иди к себе в комнату. Я не стала сопротивляться и вышла из кабинета. От лица Инны Я выгнала этот голос из головы не просыпаясь, эти слова казалось нечего не значили для меня. Я знала, что умираю и нечего не могу с этим поделать, знала что мне не кто не сможет помочь. Едкое чувства опасности, блуждало в моём сердце. От лица Леры Я не смогла долго просидеть в своей комнате, поэтому высунув нос из комнаты, хотела выйти как кто-то схватил меня за руку и вытащил в коридор. Я не стала кричать и меня тут же отпустили, это был Себастьян, я заговорила замахиваясь на парня рукой: - Твою мать! Это дружба с Инной тебя таким долбанутым сделала?! Он лишь схватил меня за руку и не обращая на меня внимания сказал: - Пойдём. Он тащил меня за руку, и я решила спросить: - А как ты с Инной начал дружить? Мой вопрос проигнорировали и оттолкнули к косяку двери. Приложив палец к губам он приказал молчать. Мы заглянули в комнату, где лежали мои друзья и поняв что там некого нет вошли. Они лежали на кроватях, и похоже не дышали. Я дёрнула Себастьяна за рукав и спросила: - А они же должны дышать, почему... Я не смогла договорить из-за катившихся по щекам слёз. Тогда я впервые почувствовала, что в этой школе я не одинока, Себастьян развернул меня к себе и сказал: - Как нам объяснил Стефан, то их укусили Вампиры и Оборотни и теперь... они станут такими же как мы. Неожиданный голос раздался в проёме двери и к нам подошла Пенелопа, она заговорила как-то непонятно, толи подавленно, толи злобно: - Как бы там не было, я только недавно начала хорошо общаться с Инной, а теперь её нет, точнее... она жива, но... - я отошла, заметив слёзы на глазах этой железной девушки, она прижалась к Себастьяну и зарыдала, но тот лишь обнял её, после чего она продолжила, говоря в плечо парню: - Но... как она нужна нам сейчас, а что если... Она тут же замолчала, продолжая плакать. Я оставила их думая о том, что теперь мне стало всё ясно, эта атмосфера семьи и друзей, вот почему Инна так любила это место... От лица Данны Я нечего не чувствовала, вряд-ли так должно быть, я не могла думать не о чём, чувство было странное, непонятное, как будто я начинаю видеть мир с другой стороны... От лица Леры Аларик вновь собрал школу в общем зале, выглядел он плохо, было видно что постепенно он как будто терял надежду на жизнь Инны, а вместе с ней и часть себя. - Сегодня мне вновь пришлось вспомнить о давно забытых всеми Де Мортелях, именно они виноваты в том что происходит, нас обманули, нападение готовилось не на школу Сальваторе, а на определённых учеников. Сейчас они перерождаються, уже завтра они очнуться с новыми способностями и взглядами, а вот что на счёт Инны... - директор замолчал и продолжил. - я даже не уверен, что она всё ещё жива, к сожалению нам придётся готовиться к худшему, но я скажу, что Трибрид не умирает, а попадает в западню.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник