Парень из моих снов

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 10 147 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 19. Поцелуй или нет?

Настройки
      «Господи, какой вчера был странный день! Так неловко перед Андреем. Стоп…он же мой начальник, значит я не могу обращаться к нему по имени, но мы же друзья. Аааа…как сложно! И что мне теперь делать?! Как вести себя с ним? Хотя…мы же работаем на разных этажах, так что вряд ли встретимся. Если только не на обеде, но продолжим ли мы совместные обеды? И будет ли это уместно?» — Катя! … Катя! — А? — О чём задумалась? — Да так… — Пойдёшь с нами или опять со своим секретарём идёшь? -… — Можешь не отвечать и так понятно.       «Чёрт! У меня совсем из головы вылетело, что я рассказывала Насте про директора. Ничего же не случится, если нас кто-то увидит?» [Урчание живота] — А поесть всё же нужно. — Катя! — М? … Директор?! — Ты на обед? Я с тобой. — Эм…а это нормально? — Хм? Ты о чём? — Ну то, что мы будем обедать вместе? — А почему нет? — Ну вы начальник, а я подчинённая… — И что? Директор не имеет права обедать с сотрудниками? К тому же мы с тобой уже ели вместе. Так что тут нет ничего необычного. Идём! — Угу.       После обеда навалилась куча работы, и я прилично так задержалась в офисе.       «Уже так поздно, а я ещё не закончила. Что ж делать? Ничего не могу придумать, но это нужно сдавать завтра. Аааа…» — Всё ещё работаешь? — Д-директор? [Вздох] — Да. Я пока не могу пойти домой, так как предложение по проекту нужно сдать уже завтра. — Можно посмотреть? -А? Да, конечно. Я разработала три варианта, но мне кажется, что чего-то не хватает. — Хм…я думаю, что они все хороши. Покажи ещё раз третий. — Вот. — Он лучше всего, только вот тут нужно добавить немного деталей.       «Что это? Он настолько близко, что я почти чувствую его дыхание». — С-спасибо, но, директор, почему вы…       «Это…о боже!» [Шурх]       «Мы только что…поцеловались? Не…это случайность, и мы едва соприкоснулись, но…это чувство…» — Не засиживайся допоздна. Если хочешь, я могу попросить секретаря подвезти тебя. — …с-спасибо, но не нужно. — Уверена? — Да. — Тогда безопасного пути. — До свидания директор!       «Как же неловко! Я представляла свой первый поцелуй иначе. Но…он просто ушёл?! Его вообще не волнует то, что сейчас произошло? Или же я преувеличиваю? Это вообще считается поцелуем? Аааа…хватит об этом думать! Если он не придаёт этому значения, то почему я должна?! Но…это чувство…такое знакомое…»
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник