Будь собой

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 697 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 М+В=?

Настройки
Лес, прекрасное место для отдыха так считают многие особенно когда с тобой любимый человек. И ты готова с ним провести всю жизнь с того момента как вас свела судьба . Маша не думала что с ней это может случится. Она стояла на веранде маленького лесного домика, опершись руками на перила . Повсюду разносился приятный запах хвои .Солнечные лучи просачивались через густые сосновые ветки, оставляя на земле причудливые узоры. Птицы заливались различной трелью. Маша была счастлива ведь она знала что к ней подойдёт человек , который сделает этот день ещё лучше. Её слух пронзил тихое открывание двери. -Я тут приготовил кофе – ответил он протягивая Маше кружку с горячим напитком . --Спасибо -робко ответила она сделав глоток . Ей показалось что это самый чудесный кофе который она пила . Он стал рядом также наслаждаясь чудесным напитком. Маша хотела чтоб этот момент продолжался вечно. Допив кофе ей показалось что он хочет ей что-то сказать . Они стояли молча. Маша всё же решила что лучше момента уже не будет рассказать другу о своих чувствах , всё-таки глупо будет если она этого не сделает ведь она затеяла эту поездку чтобы признаться ему в этом наедине . Влад – прервав затянувшееся молчание – я давно хотела тебе сказать .... Ничего не говори -прервав её ,приложив указательный палец к её губам, он продолжил – я уже всё знаю но не знал как тебе это сказать , Маша я тебя люблю.. Позволь сделать это. Маша была шокирована она хотела это сказать но не думала что это так быстро произойдёт . Да – кратко ответила она . Он потянулся к ней с намерением поцеловать. Маша закрыла глаза в предвкушении первого поцелуя от возлюбленного . Ещё чуть чуть и их губы сомкнутся в самом сладком поцелуе. Сон прервал звук будильника. Выключив его Маша пыталась обратно вернуться в сон , у неё ничего не получилось . Задавшись ,она взяла в руки телефон и зашла в вконтакте . В новостной ленте ей попалось его фото. О боже как он прекрасен– подумала она - как-же я хочу быть с ним не просто друзьями . Выкльчик и положив на прикроватную тумбочку телефон она пошла завтракать. Все её мысли были заполнены только им – Поцукевичем Владом . Но деваться некуда от будней рутины . Она начала собираться в школу . Полностью готовая к учёбе она села в машину для того чтобы мама отвезла отвезла её в место где у неё с ним много воспоминаний , но он учится в колледже . В начале года она пыталась забыть Влада начала в встречаться с Вовой . Но в Вове не было что было у Влада. Поэтому их школьный роман быстро закончился . Вова продолжал показывать ей знаки внимания преподнося небольшие подарки , Маша их из вежливости принимала . Кайфовала от этого всёго только её подруга Полина которой преподала их часть. Это было самое обычное утро , первым уроком математика. Учительница по совместительству её классный руководитель объявила что будет проверочная работа . Заёбала – промелькнула такая мысль у Маши в голове . Вова , который сидел рядом , был готов к работе но конечно не даст списать . Надо немного ознакомиться с материалом . Эго было немного и Маша справилась с проверочной работой без чьей либо помощи . На перемене к Маше подошла Полина которая начала разговаривать но она её совсем не слушала потому что увидела место где они с Владом стояли в месте и шутили , её вновь охватила волна воспоминаний . Все остальные уроки Маша пыталась сконцентрироваться на учёбе но воспоминания с ним с её другом как считал он , её любимый и единственный Влад . После всех уроков её хотелось только одного, увидеться с ним . Не позвонив маме чтобы сказать ей чтоб она её забрала она направилась в сторону его дома. Её сопровождала удачи и у подъезда она встретила его. Влад стоял отвечая сообщение . Маша поняла что это её скорей всего последний шанс . Ппривет – эй показалось что это прозвучало неловко . О привет , эээ что ты тут делаешь ? – удивился он, её появление было несколько неожиданно для него. -Прости что так сразу – Маша сильно волновалась подбирая слова-я не знаю как это сказать ... -Ну же говори , я тебя выслушаю – он вроде бы начал догадывается о чём речь -Я всё время думаю о тебе – Маша сама не ожидала что это скажет, это было трудно – я ......тебя..люблю . Влад не ожидал этого если признаться честно он тоже любил Машу. Ему казалось что она его считает просто другом и ничего более он честно пытался забыть о ней , но она ему снилась и все забытые воспоминания снова и снова приходили они за другими. Он мечтал о отношениях с тей но боялся что этот не будет не взаимно. Теперь услышав эти три заветных все мечтания сбылись как же долго он этого ждал. -Я тебя тоже – ответил он с волнением Он потянулся к её губам Маша поняла что он собирается сделать и не стала сопротивляться желанию которое мучило её столько лет . Они сцепились в объятьях и самом жарком их поцелуе . Во дворе было пусто поэтому их никто не мог прервать – это случилось, Маше позвонила волнующаяся мама .Ей пришлось быстро попрощятся с ним сказав напоследок что она ему напишет. Так и закончилась их дружба и начались долгие и прекрасные отношения .
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник