Будь собой

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 697 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Маше позвонила мама , по ее голосу маша поняла что сильно её расстроила не предупредив . -Маша ты где ?– мать была озадачена ведь её дочь всегда ей после школы звонила-Я подъехала к банку ты скоро и почему не предупредила ? -Прости , я забыла я хотела немного погулять с Полиной -оправдывалась маша зная что это не правда ведь она совершила то что определённо изменим её жизнь навсегда . -Ладно давай быстреё. Вернувшись домой Маша сделала повседневные дела .Был вечер. Маша всё же решила поговорить с Владом , она хотела больше узнать о его чувствах . Привет Как-то быстро произошли события Да , теперь мы как бы пара Не знаю , ты как считаешь Думаю, да Правда Правда Можно я буду называть тебя Владик А я тебя Машуль Хорошо Спокойной ночи Машуль❤ Спокойной ночи Вадик❤ Они оба пожелали друг другу спокойной ночи но никто из них так и не смог уснуть. Они до сих пор не могли поверить что спустя столько лет они всё-таки вместе . Утром Маша была не выспавшись это ей не сильно мешало собираться. Мама как обычно завезла в школу . После того как завезла Машу в школу её мать отправилась домой думая что Маша как то странно себя ведёт , обманывает , она знала что её дочь не гуляла с Полиной . Её дочь ходила к тому мальчику Владу. Надеюсь у них всё будет хорошо . В школе отсутствовала Полина , Маша ещё со вчерашнего дня знала что она пойдёт в поликлинику. День бы как обычно но теперь она меньше думала о Владе. На уроке физкультуры к Маше подошла Виолетта. -Ну чти вы вместе с Владом -Машу удивили эти слова ведь они ей ничего не говорила – Я видела как ты шла к его дому , так спешила что меня не заметила . -Да мы теперь вместе – сказала Маша чтобы она наконец отстала -Серьёзно?! -Серьёзно . --Ладно ,я всеволишь подкалывала тебя , но раз у вас всё серьёзно не буду мешать . Маша немного пожалела что сказала это Виолетте ведь она расскажет Саше , а если знают они двое то знают их общие одноклассники из 9 класса . Но сейчас Маше хотелось прийти домой и выспаться после бессонной ночи. После всех уроков она вернулась домой кое как сделав домашнюю работу . Ей на телефон пришло сообщение от Влада . Привет ,может в выходные погуляем, только вдвоем и никого больше Отличная идея , но сейчас я хочу немного поспать Хорошо Счастью Влада не было предела они давно мечтал наедине с Машей погулять , но она всегда брала с собой Полину поэтому не было случая рассказать ей о своих чувствах. Хотя если даже подвернулся удачный момент он бы не смог связать и двух слов . Теперь они будут вместе ?
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник