Ошибки, которые нужно исправить

NC-17
Завершён
27
автор
German_gingerbread бета
Размер:
39 страниц, 11 402 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Возвращение на четырнадцать лет назад.

Настройки
— Невозможно… — хором. Рейх и Союз очутились в доме. Доме немца старшего перед смертью. Дважды. — И что нам делать?.. — Без понятия, Советы… Как это исправить?! — Понять бы… У нас есть ещё минут десять. — Откуда ты знаешь? — Рейх вскинул брови, смотря на коммуниста. — Ну так я на время смотрел перед смертью. — Читерно, конечно… И что нам делать? — Вместе с мамой ворваться. — Как знаешь, — Немец сполз по стене и достал сигарету. — Что?.. Не знал, что ты куришь. — Чего только не начнёшь делать от стресса… Зажигалка есть? — Есть, — Русский достал зажигалку и зажёг сигарету. — Спасибо… Фух, ну, я надеюсь, это наша последняя ошибка? — Нет, не последняя, — Вмешался Проводник. — Да в смысле?.. Твою мать, я устал уже! — Это не ко мне. Кстати, а вот и РИ, — Мужчина указал на мать Советов. — Какая боевая женщина… — Пошли? — А куда мы денемся? У нас есть варианты? — Нет. — Значит идём, — Рейх встал с пола и затушил сигарету об стену, — Поехали. — Ни пуха, ни пера… — К чёрту! — Воскликнул Проводник, перед тем, как ребята зашли в комнату. — ДОВОЛЬНО!!! — СССР поднялся с кровати и направил пистолет на Рейха — Ничего больше не хочу слышать! — Не так быстро, коммунизма кусок… — РИ подоспела вовремя и приставила к виску Союза свою винтовку, — Попытаешься его пристрелить — сам получишь пулю! — Какие мы смелые стали, мама. Ты не сможешь меня убить. Я же твой сын) — Сыновей тоже могу убить. Аляску же не пожалела и продала этому американцу… — Это другое! Аляску ты продала до моего рождения! — Нет, это не другое. Помнишь своего брата РСФСР? — Он пропал без вести, — Отрезал Союз, — Или же… — Всё верно! Я таким образом пыталась остановить восстания, но это не сработало. А потом ты меня убить попытался. Я ведь тоже знала устройство этого мира, вот и притворялась, что мертва. А как только узнала, что Россия замуж выходит, сразу смекнула, что что-то произойдёт, вот и пришла. А тебя дома не окозалось, был Рейх. Я вас ещё детьми помню… Он был добрым и отзывчивым, всегда помогал мне, если нужна была необходимость, пока ты думал о своём «коммунизме» и как его построить… — Он на меня напал! — Воскликнул СССР — И что?! Я сразу встала на его сторону, а не на твою, сын, — Последнее слово РИ выделила голосом, словно хотела этим надавить на Союза — На сторону этого фашиста?! Он миллионы людей убил! — Первое, вообще-то ты тоже! Второе, Я НЕ ФАШИСТ, А НАЦИСТ, ЗАПОМНИ НАКОНЕЦ! — Крикнул из-за спины ЯИ Третий — Как же мы друг друга в этот момент ненавидели… — Сказал «Рейх из будущего», смотря на эту картину. — Поддерживаю. Полностью с тобой солидарен, Рейх… И что делать? — А если… Попробовать повернуть в другое русло? — То есть? — Советы вскинул брови и почесал затылок. — Можно повернуть эту ссору в русло примирения! Просто не стреляй в меня. Ты же можешь контролировать себя из прошлого. Как в нашей первой ошибке, помнишь? — Да… Ладно, постараюсь. — Довольно!!! — Закричал Россия, привлекая внимание других, — Что вы как дети малые?! — Дядя Союз, папа, вы ведь когда-то были друзьями! Почему вы вдруг стали врагами?! Тут Союз посмотрел на Рейха, а тот в свою очередь уставился на Советов. — А ведь действительно. Рейх, почему мы ни с того ни с сего стали врагами? Ведь так хорошо общались… — Советы начал медленно опускать пистолет. — Потому, что ты меня оттрахал знатно. Я перестал с тобой общаться, а через пару лет ты приехал с этим грёбаным пактом. А дальше мы все знаем. — А по-моему, мы стали врагами после того как ты на меня напал. — Именно. Я к этому и веду. После твоего «заскока» я стал придумывать план по вторжению в твою страну. — Ты же знал, что проиграешь… Так почему? — Попробовать стоило. Верно? — Не стрелять и прийти к перемирию, — Сказал Союз в пол голоса и посмотрел на себя из прошлого. — Наверно… — Союз отбросил пистолет в сторону, — Извини, я был не прав. Всё это время был не прав… — Всё в порядке. С кем не бывает? — Третий переступил через «проверочное тело» ЯИ и протянул коммунисту руку. — Мир? — Мир, — Союз пожал руку немца. *** — Неужели вы справились? — Восхищённо спросил Проводник, который был уже за спинами русского и немца. — Да! Мы смогли! — Молодцы! Теперь… Давайте кофейку бахнем? — Мне чаю! — Воскликнул Рейх, смотря в сторону мужчин. *** — Вкусный кофе! — А то! — Согласился СССР. — Готово! — Рейх достал из духовки торт «Нежность» *, и поставил его перед ребятами. — О-о-о! Мне уже нравится! — Я могу немного съесть? — Спросил мужчина, смотря на других. — Да, конечно! Вы же помогаете нам, так что мы должны Вам чем-то отплатить! — Согласен с Рейхом, — Добавил СССР. — Вы сильно помогает нам и мы благодарны за это. — Спасибо, ребята! Очень рад, что именно вы под моим крылом. *** — М-м-м! Как же вкусно! — Я старался. Честно, не сильно умею готовить. — Да ладно тебе, Рейх! Не прибедняйся! — Помолчи, коммуняга. — Бе-бе-бе… — Я тебе сейчас!!! *** Оставшееся время прошло весело: Проводник смеялся над шутками СССР и Рейха, Третий и Советы успели пересобачиться несколько раз, пили кофе с чаем и заедали тортиком. Классно в пустоте, однако.
Примечания:
27 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)