Часть 8
20 ноября 2022 г., 13:12
Вы стоите в полной тишине, голос парня эхом раздается в твоей голове.
Т-.......
Тх-ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ?
Тх-Я УБЬЮ ЕЁ
Т-ХВАТИТ ХВАТИТ ХВАТИТ
Ты рухнула на пол и просто начала плакать.
Он подошёл к тебе, сел рядом и обнял тебя.
Тх-Ты очень важна для меня.
Вы обнимались где-то 10 минут. Вас прервала дверь, которая открылась.
Чм-ВАЛИ К СВОЕЙ ШЛЮХЕ, НЕ СМЕЙ ПОДХОДИТЬ К Т/И!
Тх-Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!
Т-ребят хватит.....
Ты просто вышла оттуда и пошла за сумкой. Ты пришла в комнату где была только Со Ру.
С-Так ты и нравишься ему?
Она осмотрела тебя с ног до головы.
С-Прости что так поступила....
Она отдала сумку и возместила сумму разбитой косметики.
Ты приняла, попрощалась и ушла.
40 минут раннее:
Чг-ВСЕ СВОБОДНЫ КРОМЕ СО РИ!
Все быстро собрались и ушли.
С-Я польщена, что ты меня оставил.
Она начала тянуться за поцелуем, но парень подставил руку и оттолкнул девушку.
Чг- я с проститутками не целуюсь.
С-тогда зачем ты меня оставил?
Девушка с непониманием посмотрела на парня.
Чг-возместишь Т/и все убытки, иначе твои шансы на присоединение к компании равны нулю.
Парень договорил и вышел из комнаты
Наше время:
Ты стоишь и понимаешь, что в комнате где ты была ранее происходит драка между Тэхеном и Чимином.
Ты забегаешь туда и видишь:
Тэхен с разбитой губой из которой течёт кровь и его руки и руки Чимина в ссадинах.
Ты подбежала к Тэхену.
Т-Тэ....
Тх-Малыш , всё нормально.
Чм-Т/И ПОШЛИ.
Т-я никуда с тобой не пойду.
Ты взяла за руку Тэхена.
Т-пошли.
Тх-хорошо.
Вы ушли оставляя Чимина в полном одиночестве.
Спустя час вы доехали до квартиры Тэхена, это была не та квартира, которую ты снимала раньше. Это было другое жильё. Вы доехали и вышли из машины на подземной парковке. После чего поднялись на лифте и зашли в квартиру.
Тх-Т/и, ты любишь меня?
Т-Я не могу дать точного ответа.......
Ты спросила где у него перекись, как оказалось у него её нет. Ты решила пойти за перекисью, дабы обработать рану. Сказав парню куда и зачем ты идёшь, ты ушла.
Спустя 20 минут, ты вернулась с медикаментом и зайдя в квартиру ты позвала парня.
Т-ТОХА СЮДА!
Тх-ИДУ
Раздался голос в конце коридора. После ты увидела, как парень выходит с коридора.
Т-фига....
Парень был только в трусах.
Тх-м?
Т-Хоть бы прикрылся
Тх-Да что ты там не видела?
Т-Действительно. Ладно пошли.
Вы пошли в спальню, парень сел, а ты принялась обрабатывать рану.
Тх-Айщ...Больно.
Т-Потерпи пожалуйста и не облизывай свои губы.
Ты собралась выйти из комнаты, но парень внезапно спросил.
Тх-А твои можно?
Т-А...эм...
Тх-Подойди.
Ты подошла и парень впился в твои губы. Поцелуй длился недолго. Ты почувствовала кровь на губах, после поцелуя.
Примечания:
Думаю что это предпоследняя часть, после этого фф займусь другим и возможно выпущу новый.