Во власти желания..

NC-21
Завершён
33
1
Фэндом:
Размер:
244 страницы, 83 118 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

"JK"..

Настройки
Примечания:
Солнце припекало мои плечи, когда я сидела на веранде и пила кофе, глядя в монитор ноутбука. Свежий воздух, теплый ветер, играющий с волосами, карамельный привкус напитка на кончике языка.. Я могла бы назвать это утро добрым.. -Похоже, он решил завалить меня работой.. до смерти..-я открыла папку, в которой было очень много документов, которые предстояло внимательно просмотреть.-Все знаю.. за час разгребу..-я стала вчитываться в документы. Через пару минут я услышала приближающиеся шаги и голоса-это была горничная Со Джин и Чон Гук. Он явно давал ей распоряжения. Я затихла по мере их приближения.. я хотела остаться незамеченной им.. особенно, после вчерашнего.. а потому, нарочито выпрямив спину, я усердно начала вчитываться и всматриваться в таблицы, графики и договоры.. -Доброе утро, госпожа.-Со Джин легко улыбнулась и поклонилась, проходя мимо меня. -И тебе доброе утро, Со Джин.-я улыбнулась ей. Единственная, кого я рада здесь видеть.. -От вас будут какие то распоряжения?-она остановилась, смотря на меня. -Пока нет.. Спасибо..-я растерянно улыбнулась.-Если что, я сообщу тебе.. Спасибо, Со Джин.-я вежливо кивнула ей головой, максимально избегая видимости Чона. Я специально не смотрела в сторону Чон Гука, избегала контакта.. Мне дико не хотелось встречаться с ним взглядами.. На мою радость, он сделал точно так же. Он остановился на время нашего приветствия с Со Джин, терпеливо дождался конца нашего небольшого разговора. Сам же все это время явно нервничал, хоть и молчал. -Я уезжаю на весь день.-как то специально громко он это сказал.-Сегодня пятница и я хочу устроить себе весёлый отдых. -Я поняла вас, господин.-Со Джин отозвалась. -Давай, вали..-себе под нос прошептала я.-Надеюсь, тебя порвет от веселья..-я принялась за работу дальше. Работа шла быстро, я без проблем разбиралась в документации, написала пару отчётов и подготовила ещё столько же документов. Один клик и все это я отправила на почту Чон Гука. -Ты должен платить мне миллионы..-я размяла затекшую шею.-Хочется есть.. Который час вообще?-я посмотрела на часы, которые показывали полдень.-Нормально.. четыре часа пролетели как четыре минуты..-я откинулась на спинку стула и закрыла глаза. Как же хочется домой.. мама так и не ответила, хоть и прочла мое сообщение.. хоть так.. -Да, Со Джин, я не откажусь от вкусного обеда.-голос Техена заставил меня соскочить со стула, да побыстрее.-Привет, Джи Ён!-он улыбался , ослепляя своей улыбкой. -Привет!-почти отрапортовала я.-А.. Этот уехал, его нет!-я начала собирать ноутбук и мышку. -Я знаю.-Техен подошёл ко мне.-Я пообедаю с тобой.-очень уверенно добавил он. -Я..-я прижала к себе ноут и мышь.-Я это.. -Все в порядке?-Техен, заметив мое замешательство, продолжил смотреть на меня.-Ты волнуешься.. -Со мной все в порядке.-я выпрямилась.-Не привыкла ещё с кем то из вас специально обедать. -Специально?-Техен засмеялся.-Просто составь мне компанию, я буду рад.-он шел впереди на пару шагов и вел себя как полноправный хозяин этого места.-В твоей компании любая еда станет самой вкусной.-он едва обернулся на меня, смотря на меня из под ресниц. -Это комплимент, я не пойму?-я посмотрела на него, поднимая бровь так высоко, что она легко могла улететь на небо. -Вообще то, да.-Техен открыл передо мной дверь, пропуская меня вперёд.-Кстати, все время забываю отдать тебе рубашку.-между делом он сказал. -Ну да, точно..-я положила гаджеты на стол у дверей и прошла к накрытому столу.-Твоя готова, могу хоть сейчас ее отдать.-Я посмотрела на Техена. -Не нужно..-он подошёл ко мне, убирая руки в карманы брюк.-На тебе она смотрится гораздо лучше.. Мне казалось, или он флиртует со мной?.. Смотрел на меня как то.. затуманенно.. -Давай без этого..-я села за стол, нервно поправляя волосы.. Я ещё не отошла от взглядов Чимина, а о поцелуе с Чон Гуком и вовсе-хочу забыть! Но Техен.. он холодный.. он отличается от Чимина, Чона.. он какой то другой.. все держит при себе.. -Не хотел тебя смущать..-Техен сел напротив меня.-Как работа? Получается? -Я справилась со всем, что отправил Чон Гук.. сначала думала, что будет сложнее.. но.. я понимаю всё..-я отпила сок. -Это без сомнений. -Техен улыбнулся.-Чон Гук никогда не ошибается. -Не хочу о нем говорить.-я резко оборвала его. -Прости..-Техен кивнул.-Скажи тогда.. Что то известно о твоих родителях?-Техен интересовался искренне. Это не был вопрос "лишь бы спросить". -Даже не знаю..- мои плечи моментально опустились, а к горлу подкатил комок.-Мама писала мне.. что все хорошо.. и Чон Гук сказал тоже самое..-я подняла взгляд на Техена.-Но почему я должна верить?.. -Джи Ён..-Техен улыбнулся.-Чон Гук не врёт. Никогда. Если он сказал, значит так оно и есть. -Но откуда ему знать?!-я откинулась на спинку. -Если знает, значит, замешан.. -Не обязательно.-Техен отпил сок, не отводя от меня взгляда.-Он может просто знать. Просто знать.-он подчеркнул.-Чон Гук всегда знает правду. -Я хочу видеть родителей..-я закрыла глаза. -Понимаю твое беспокойство..-Техен продолжал смотреть на меня.-Джи Ён.. Ты хочешь вечером прогуляться? -Что?-я села ровно.-В каком это смысле?.. -Мне показалось, тебе нужно отвлечься. Просто прогуляться на природе, например. Ты слишком много нервничаешь, истощаешь себя.. Так нельзя. -И ты предлагаешь мне свою компанию?-я с недоверием смотрела на него. -Ну да.-он улыбался.-Мы можем говорить о литературе, бизнесе, живописи.. музыке.. О обо всем, что тебя может отвлечь. Понимаю..-Техен говорил спокойно.-Ты опасаешься меня, может даже.. остерегаешься.. Но в этом нет оправданной нужды, Джи Ён. -Я подумаю..-я опустила взгляд в тарелку. Сближаться с кем то из них, это обрекать себя на опасность.. я не смогу дружить с лучшим другом своего врага.. это почти одно и тоже.. Я не знала, как отказать, не знала, стоит ли давать ему хоть малую надежду на совместное времяпровождение.. Я не знала ничего.. -Конечно, подумай.-Тихий голос Техена вновь заставил меня смотреть на него.-Я буду рад любому твоему ответу.. Солнечный свет падал на его волосы, делая их почти каштановыми. Даже кончики ресниц попадали под власть игривых лучиков, делая взгляд Техена ещё более необычным. Аристократ.. Наконец я поняла, с кем ассоциируется у меня этот человек.. Он смотрел на меня открыто, но не так нагло и нахально, как делает это Чон Гук.. его взгляд скорее плавно передвигался по мне, в то время, как Чон Гук скользит и впивается.. от воспоминаний о Чон Гуке, о его губах на моем лице, меня передёрнуло как от холода.. -Ты поладила с Гукки?-Техен, будто уловив мои мысли, откровенно спросил. -А?!-я оторвалась от точки, что сверлила глазами в тарелке.-Поладила?-я пришла в себя.-Да мы.. Нет!-я выдохнула.-Он по прежнему.. Техен..-я посмотрела на него.-Я не хочу говорить о нем. Окей?-поймав кивок Техена, я улыбнулась.-Спасибо. -Надеюсь, у вас все нормально.-Техен отложил приборы.-Просто я волнуюсь. -Можешь не волноваться за своего друга.-жуясь, ответила я.-Я его не обижу, он мне не нужен. -Я волнуюсь за тебя .-Техен придвинулся к столу. Я чуть было не поперхнулась, быстро запивая соком. Ещё этого не хватало.. Техен и его переживания обо мне.. Да они сговорились что-ли?! -Ох, не стоит..-я выдавила подобие улыбки.-Я сама со всем справляюсь.. -И все же..-Техен встал из-за стола.-Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся.. -Ага..-я проводила его взглядом.-Спасибо.. -К сожалению, мне пора..-Техен задвинул стул.-Спасибо за твою чудесную компанию, Джи Ён.-он поклонился.-Мы ещё увидимся. -Да, до завтра..-я кивнула ему в ответ. -Нет, до вечера.-Техен ещё раз поклонился и ушел. -В смысле?-я вытянула шею, глядя ему в след.-В смысле , до вечера?.. Да какого хрена?!-я встала, вытирая рот салфеткой.-Спасибо, блин, поела! Сделав пару глубоких вдохов, я постаралась успокоиться. Настолько, как уж могла.. Эти двое, не беря во внимание Чимина, явно чего то хотят от меня.. Я не дура и не слепая.. -Но как же хочется верить, что все это просто вежливость!-бурча себе под нос, я направилась в свою комнату. Решив занять свое время, я до самого вечера читала книгу, затем позвонила Сок Джи, а после, привела себя в порядок. -Даже на войне следует выглядеть хорошо..-сказала я, крася губы блеском.-Я делаю это для себя.. Черт..-я упёрлась руками о туалетный столик.-Как же бесит..-я посмотрелась в зеркало.-Я живу не своей жизнью.. Я ненавижу все, что делаю.. А сделать иначе пока не могу.. Бессилие и безвыходность вновь накатили на меня. Прошел ещё один день,в котором я делала то, о чем недавно кричала,что делать не буду. Вдобавок, прибавились странные мысли о Техене, его поведении.. -Ощущение, что он подставная утка Чон Гука для выявления нужной информации..-я застегнула куртку.-Если это так.. Техен, ты ублюдок..-я вышла из комнаты. Когда я спустилась, увидела Чон Гука, который держал в руках мотоциклетный шлем и одет он был соответствующе. Рядом был Техен. -Отлично выглядишь, Джи Ён!-Техен оценивающе посмотрел на меня. -Благодарю..-тихо отозвалась я, игнорируя Чон Гука. -Мое предложение в силе.-Техен сделал шаг ко мне, теряя прежний интерес к Чон Гуку. Чон Гук, до этого стоявший в стороне, отложил шлем на диван, и подошёл к нам. -Я не понял..-он впервые прямо посмотрел на меня. -Я пригласил Джи Ён на прогулку.-Техен ответил, вставая между нами. -Прогулку?!-нервозно спросив, Чон Гук перевел такой же нервный взгляд на Техена. -Ну да.-я старалась быть спокойной. Даже вежливой. -Техен ещё днём пригласил, я обещала подумать.. и вот..-я поправила волосы.-Подумала.-я была согласна на все, лишь бы убежать от Чон Гука. Я уловила довольный взгляд Техена, его открытую улыбку. Я даже услышала, как облегчённо он выдохнул. Чон Гук же нервно кусал свой пирсинг в губе, потряхивая в нервозном движении одной ногой. -Валяйте..-Чон Гук схватил шлем и вышел из дома. -Кажется, он недоволен..-я направилась к выходу. -Тебе кажется..-Техен открыл мне двери.-Ему все равно. А то как он общается-его обычная манера. -Ясно..-я безразлично пожала плечами. Но сама думала о том, чем может мне выйти эта прогулка с Техеном? Чего ждать от Чон Гука, а чего от Техена?.. Мы шли первые минуты молча. Я смотрела по сторонам, себе под ноги, никак не находя слов и мыслей, чтобы завести разговор. -Сложно было учиться, Джи Ён?-Техен первым заговорил. -он шел на расстоянии, держа руки за спиной. -Наверное..-я отозвалась.-Первый год был самым сложным. Особенно, право. Его я зубрила денно и ночно.. Все боялась провалиться..-я грустно улыбнулась, вспоминая свою учебу. -Ты получала высокий балл, тобой были довольны все преподаватели.-Техен улыбался, глядя на дорогу.-Это ещё раз доказывает, что ты старательна. Во всем. -Пожалуй..-я смотрела на крыши богатых домов, не зная, о чем ещё говорить.-Мне нравилось учиться. Даже не смотря на трудности.. Я вообще люблю этот процесс.-я остановилась, впервые обращая взор на своего собеседника.-Процесс получения новой информации, которая в будущем будет пригождаться. -Отличная черта для девушки.-Тезен одобрительно улыбнулся.-Я тоже любил учиться..-немного грустно добавил.-Моя учеба, это постоянный поток знаний, которые я непременно применял на практике. -Я даже не удивлена..-я улыбнулась. -Правда?-Техен с ещё большим интересом посмотрел на меня. -Ну да..-я отвела взгляд.-Тф выглядишь уж очень умным.. такие мысли возникли. -Приятно слышать.-мягко отозвался на мои слова.-Джи Ён..-Техен сделал шаг ближе.-Что держит тебя рядом с Чон Гуком? От его вопроса я остолбенела. -Как это что?..-у меня даже глаз задергался.-Ты так спрашиваешь.. как сам вроде не знаешь..-я поторопилась идти вперёд .-Он же приволок меня к себе.. я ведь проиграла ему в той проклятой игре, а он!..-слова так сбивались, мысли не успевали созревать в голове. Лишь злость и обида занимали все мои мысли. -Джи Ён..-Техен поймал меня за руку, разворачивая к себе.-Не нервничай.. пожалуйста.. Я просто спросил.. Его прикосновение вызвало волну тепла по всей руке. Он не сжимал, не смотря на то, что держал крепко. -Зачем спросил?-я тяжело дышала.-Ты все знаешь.. абсолютно все.. ты его лучший друг.. -Ты права.. я знаю все..-Техен смотрел мне в глаза.-Но хочу знать и от тебя.. Могла бы ты сбежать от него, не смотря на страх быть пойманной? Смогла бы пойти ему наперекор, бросив все его поручения? Я стояла и не понимала, к чему все эти вопросы? .. Он точно вынюхивает информацию.. проверяет меня, а после.. передает Чон Гуку.. Что делать?.. Сказать правду, что готова убить Чон Гука, что каждую секунду вынашиваю план побега к родителям, которые даже не знаю, где находятся?!.. Я не могу доверять ему.. Не могу.. -Да нет..-я постаралась сдержать волнение.-Зачем мне убегать от него.. Захочу, уйду так.. Верно ведь?..-я глупо хихикнула.-Меня пока устраивает все.. И работа, и зарплата, и Чон Гук.. Он моментами такой.. милый!-я лукаво отвела взгляд в сторону, предательски вспоминая наш ночной поцелуй.. Мерзко.. Техен прищурился и мотнул головой, явно не веря моим словам. Но больше, он словно расстроился. -Милый.. Понятно..-он отпустил мою руку, заканчивая тем самым мою пытку.. Чем дольше он смотрит на меня, находясь рядом, тем сильнее я теряюсь.. Не хватало ещё этого.. -А чем ты занимаешься, кроме своей.. работы?-я посмотрела на Техена. -Музыкой..-он ответил отстраненно.-Играю на скрипке и флейте.. -Ого!-я искренне удивилась.-Так ты владеешь нотной грамотой? -Ага..-Техен бросил на меня мимолётный взгляд.-Родители записали меня в музыкальный класс, когда мне исполнилось семь.. С тех пор я проводил время, сидя за инструментом. -А почему не связал жизнь с музыкой?-я вновь посмотрела на него, стараясь догнать его. -Не захотел..-все так же коротко ответил. -Мне кажется, из тебя вышел бы классный музыкант.-я так и думала. -Не думаю..-Техен остановился, глядя на меня. -Что?-я остановилась вслед за ним, ловя на себе его пристальный взгляд.-Что ты так смотришь?.. Вот Опять.. Как же неловко.. Зачем он так делает?!.. Техен молчал. Просто смотрел. Облизав губы, сделал шаг ко мне.. Я замерла.. Но на готове врезать ему, в случае чего.. Второй раз я не поведусь на подобное от этих парней.. Между тем, Техен протянул к моему лицу руку, а в следующий миг, провел большим пальцем по моим губам.. медленно, слегка надавливая.. -Эй, ты что делаешь?..-я отпрянула назад. - У тебя блеск размазался..-невозмутимо ответил Техен и не сводя с меня глаз, достал из брюк белоснежный платок, протягивая мне.-Воспользуйся. -Спасибо..-я взяла платок, но так и убрала его к себе. Губы же быстро вытерла рукой. Зазвонил телефон Техена. Он ответил. По его лицу и коротким фразам я поняла, что что то случилось. -Джи Ён, прости.-он торопливо убрал телефон.-Сейчас подъедет мой водитель и охрана. Мы довезем тебя домой, а сами поедем..-он развернулся в обратную сторону. -Что случилось?-я догнала его, чувствуя, как холод пробежался по спине. -Все.. Нормально..-Техен улыбнулся краешком губ.-Гукки уже на месте, Чимин тоже. Ждут меня. -Только не говори мне, что..-мой голос дрогнул от мыслей, что лезли в голову. Я в красках начала представлять, как они все трое, по очереди убивают таких же бандитов, как и сами.. Подъехала машина. Мы сели на заднее сидение. -Не переживай, это займет пару часов..-Техен взял из рук охранника, что сидел на переднем сидении, пистолет. От вида оружия мне стало не по себе и я сглотнула комок. -Боже..-вырвалось в слух. -А, это..-Техен безразлично убрал пистолет во внутренний карман пиджака.-Ерунда.. Его рука коснулась моей. Я резко обернулась на него, чувствуя, как от прикосновения меня словно током прошибло. -Я в порядке..-прошептала я, молясь, чтобы он убрал свою руку. -Прости, что наша прогулка так резко оборвалась..-он мягко улыбнулся.-Жаль было прерывать столь приятное общение.. Не прими за наглость..- он помедлил. -Что такое?..-едва дыша я спросила. -Я бы хотел продолжить нашу прогулку.. Если ты не против, то мы могли бы с тобой ещё вот так погулять.. Его глаза.. Голос.. Меня позвали почти что на свидание?.. Техен не наглел, но медленно и верно добивался своего.. Ещё одна его отличительная черта.. Действовать мягко, но прямо.. -Техен..-я мягко высвободила свою руку.-Спасибо за приглашение.. Я подумаю, обещаю тебе.. -Как скажешь..-он кивнул.-Я буду ждать.. Машина остановилась у особняка Чон Гука и я торопясь, покинула салон. Машина тут же помчалась вперёд. Ещё два внедорожника поехали следом.. -Мне страшно..-тихо прошептала. -Госпожа, входите.-Со Джин улыбаясь, пригласила меня внутрь. -Что случилось, Со Джин?-я обняла себя руками, чувствуя, как умудряюсь дрожать при двадцати пяти градусах тепла. -Ничего, госпожа.-Со Джин торопясь шла и была в хорошем настроении.-Обычные дела господинов. Так почти каждый вечер. Вы просто ещё не привыкли. -Честно говоря, я не хочу привыкать даже..-я вошла в дом.-Чон Гук ведь хотел отдохнуть?-я села в кресло. -О, вы слышали?-улыбаясь, спросила служанка. -Ага..-я прикусила язык.-Слышала.. -Господин много работал, совсем без выходных, думаю, что ночевать он не будет дома, ведь разрешил уйти мне уже после семи.-Со Джин снимала с себя передник. -Вот и отлично..-я вытянула ноги.-В смысле, я о том, что он не будет ночевать.. -Зря вы так, Джи Ён.-Со Джин позволила себе сесть на хозяйский диван.-Чон Гук добрый человек. Да, нервный, но у него работа такая. -Он нравится тебе, что ли?-я вскинула брови.-Фу, какой ужас.. -Госпожа!-укоризненно воскликнула Со Джин.-У меня вообще то есть жених! -она подняла указательный палец вверх.-А господин Чон Гук очень уважительно ко мне относится! Он не такой, как вы пытаетесь.. -А какой он?-я перебила горничную.-Мне даже интересно.. Со Джин по доброму улыбнулась, готовясь поведать мне о своем хозяине. -Чон Гук очень строгий человек..-Со Джин чуть тише начала рассказывать. -Вообще не удивлена..-я закатила глаза.-А ещё он душнила, невротик и псих.. -Госпожа!- девушка нетерпеливо отозвалась.-Чон Гук не святой, но вы пытаетесь выставить его кошмарным монстром. -А разве нет?!-я почти зло посмотрела на нее.-Ты не знаешь, под каким предлогом я оказалась здесь и что заставило твоего хозяина притащить меня сюда! -Я многого не знаю, но знаю то, что господин никогда не станет никому вредить.-Со Джин была серьезна.-Он справедлив даже со своими врагами. А чтобы он не сделал, он делает по справедливости. -Чего же его справедливость меня не коснулась? Не знаешь?-я усмехнулась. -Не знаю. Это ваше..-девушка пожала плечами.-Знаю, что все, кто работают на него, довольны условиями, что он создаёт для нас. Никогда никого не принижал. Даже с охраной, или садовником он разговаривает как с хорошими знакомыми, а не подчинёнными. Он заботится о нас, уважает. Каждого. Я слушала и не верила.. Не сходились слова Со Джин с тем, что я видела почти неделю назад у себя дома.. В голове моментально возникло дуло пистолета, которым он размахивал, направляя то на маму, то на папу.. Изверг.. -Допустим..-я вытерла подступающие слезы.-Он такой хороший.. Чем же тогда этот хороший занимается, не считая его работы? Марки коллекционирует? -У господина есть питомец.-не обращая внимания на мой сарказм ответила Со Джин.-Собака. Бин зовут. Он очень любит его, как человека его бережет. -Надо же..-я была удивлена ещё больше.-А где он? Пёс? -Сейчас он в своем вольере. Это на задней территории. А так, господин очень часто берет Бина к себе в спальню. Дрессирует его, ухаживает за ним.-девушка поднялась с места.-Что вы ещё хотите узнать, госпожа? Азарт и любопытство от подвернувшегося момента, завладели мною и я вошла во вкус. -У него есть девушка?-я усмехнулась.-Не подумай, я не из личного интереса спрашиваю!-я поторопилась оправдаться.-Мне до него и дела нет! Просто интересно, есть ли так, кто терпит его выкидоны бесконечные? Со Джин задумалась, сведя брови. -Я не лезу в личную жизнь господина.-она посмотрела на меня.-Но я ни разу не видела Чон Гука с девушкой, чтобы он приводил кого то, или в разговоре с друзьями упоминал о девушке..-она пожала плечами. -Правильно.-я усмехнулась.-Кому он нужен?! Кто вытерпит такого? -Не думаю..-Со Джин была такой же серьезной.- Я знаю лишь немногое от нашего садовника, господина Сон Ёна, который работает у Чон Гука уже больше пяти лет, немного одной истории.. -Какой?!-я почти упала с кресла от разрывающего меня любопытства.-Говори! Это же самое главное!!!-от нетерпения я застучала ногтями по подлокотнику. -Я не лезла никогда в личную жизнь господина. Но однажды, как и вы, просто поинтересовалась его жизнью. Мне стало интересно, есть ли у него семья, планирует ли он..-Со Джин почти шептала. -Нуууу?!..-я нетерпеливо ерзала в кресле. -Сон Ён сказал, что господин когда то был очень влюблен в одну девушку, но отношений не случилось.-горничная стала ещё серьёзней.-Он болезненно переживал это и вся история сказалась на нем не лучшим образом. -Хм..-я свела брови.-А как звали эту девушку? -Я не знаю..-Со Джин пожала плечами.-Господин оберегает эту историю, держа подробности в тайне. Но как сказал Сон Ён, он..вроде как.. до сих пор любит её.. -Вот это драма..-я откинулась на спинку. -Вот так драма разыгрывается у вас перед носом, а вы даже ничего не делаете!-я удивлённо усмехнулась. -А зачем?-Со Джин недоуменно посмотрела на меня.-Это не наше дело.. -Ясно..Ладно..-я улыбнулась. -Если это все, позвольте мне покинуть вас.-Со Джин поклонилась мне.-До завтра, госпожа. -Хорошего тебе вечера, Со Джин.-я улыбнулась ей.-И пожалуйста, называй меня по имени, мы с тобой ровесницы и мы равны во всех смыслах. -Хорошо.-девушка облегчённо улыбнулась.-Хорошего вечера тебе, Джи Ён.-она ушла. -Вот уж не думала, что этот изверг способен на такие чувства..-я села в кресло, закрывая глаза.-Так.. стоп..-я резко соскочила на ноги.-Какого хрена тогда он целовал меня сегодня ночью?! Он что, обезболивающее в виде меня нашел?! Да пошел бы ты!-я снова села.-Вот же.. Да что с ним не так?!-я выдохнула.-Уж не знаю зачем, но я докопаюсь до тебя, Чон Гук.. Пока не знаю для чего, но обязательно придумаю.. С этими мыслями, я не заметила, как уснула, поджимая под себя ноги. Мне снился Чон Гук, в образе молодого парнишки.. Сон был таким реалистичным.. Я ощутила некое дежавю, прямо во сне.. осознанно и непонятно.. на задворках моего сознания промелькнули едва заметные мысли, догадки, ощущения.. Будто бы этот сон я уже проживала в реальной жизни.. Чон Гук тянулся ко мне.. и был он таким добрым, весёлым и открытым.. совсем не такой, как в жизни.. -Джи Ён..-он тянул ко мне свою руку и улыбался. -Гукки..-я тянулась к нему в ответ. -Джи Ён..-голос Чон Гука разбудил меня. Я открыла глаза и увидела его сидящего передо мной на корточах. Свет был приглушен, но я успела разглядеть его разбитую губу. Но не это привлекло мое внимание.. Я больше думала о том, что наверняка я звала его в голос, через сон.. Вот же.. -Что случилось?-я кивнула на его губу. -Ничего особенного..-он коснулся разбитого места.-Ты ждала меня?-он кивнул на меня, только что спокойно спящую в кресле. -Тебе приснилось это?-я села в кресле, чувствуя адскую боль в ногах, что успели затечь.-Я надеялась, что ты будешь веселиться всю ночь. -А я взял, да и пришел к себе домой..-он усмехнулся.-Жаль, правда? -Да, и правда, жаль ..-я встала, обходя его.-Так надеялась не видеть тебя.. -Почему ты так ненавистна ко мне?-через плечо спросил он .-С Техеном ты куда более вежлива.. -Может, потому что Техен не делал ничего того, что сделал ты?-так же через плечо ответила я.-Не преследовал меня, не доставал.. Не врывался в мой дом и не угрожал пистолетом моим родителям, не заставлял меня работать на него, не заставлял играть с ним на желание?-с каждой фразой мой голос становился громче и дышать было все труднее. -Ты не знаешь Техена, не знаешь о нем ничего..-Чон Гук поднялся, подходя ко мне.-И со мной ты не имеешь права так разговаривать.. -Имею.. Имею!-я крикнула, толкая его.-Еще как имею! Ты испазабил мою жизнь не на одно уголовное дело!-я толкнула его ещё раз, но он не сходил с места, словно прирос к полу.-Я имею право и уйти от тебя, прямо сейчас!-толкнув Чон Гука ещё раз, я подбежала к дверям.. ..Которые вовремя оказались заблокированными.. -Ты останешься здесь..-Чон Гук прошептал.-Ты. Останешься. Здесь. Я развернулась на него, закусывая губу почти до крови, сжимая кулаки, вот-вот готовая кинуться на него. -Да что ты за сволочь такая?-прошипела я.-Озабоченный? Больной?..-я усмехнулась, глядя на него.-Да нет же.. бери выше.. Ты безжалостный, подозрительный, злопамятный , мстительный, злой и обиженный на весь мир подонок.. Ты просто тварь.. Ты ведь бездушный.. Не умеешь чувствовать..-как же мне хотелось уколоть его хоть словами.. -Таким меня сделала ты..-он развернулся и пошел к себе, поднимаясь по лестнице. Моя злоба перешла все границы.. сжав челюсти и кулаки, я побежала за ним.. не считая ступенек, не видя ничего перед глазами, которые застилала только злость на него.. Я смогла догнать его только в коридоре и со всей силы кинулась на него с кулаками. -Шею тебе свернуть!-я крепко ухватилась за его кожаную куртку. Но что представляю собой я, обычная, пусть и хорошо подготовленная в физическом плане? Против отлично подготовленного и крепко сложенного Чон Гука?... Одним ловким движением он перехватил мои руки и развернувшись, оказался со спины. Теперь я была в коконе собственных рук.. -Опусти!-я орала как ненормальная. -Успокойся..-он натужно шептал, подталкивая мои ноги своими, чтобы я передвигала себя. -Тебя недолюбили..-я стиснула челюсти до боли, пытаясь вырваться.-Ты никому не нужен, а сейчас отыгрываешься на невиновных.. Жалкий урод.. Ты не знаешь, что такое доброта, что такое любить.. не знаешь, что такое любовь.. -Ты зря это сказала..-Чон Гук резко перевалил меня через плечо и потащил в свою комнату. Я в ужасе хваталась за него, чтобы не упасть, одновременно била его, чтобы отпустил. Меня охватила такая паника, которая на мгновение меня дизорентировала.. Он вошёл к себе, попутно умудряясь закрыть дверь, а следом, кинул меня на постель как мешок картошки. Не давая мне опомниться, он придавил меня своим весом. -Пусти!-я пихала кулаками в его грудь. Пара ударов ничего не дали и Чон Гук просто прижал мои руки у меня над головой. -Ты все время пытаешься выставить меня чудовищем..-он безумно шептал.-Что я подонок, тварь, сволочь..-он сделал надрывистый вдох.-Так может, мне начать соответствовать твоим словам, а?! Одним рывком он расстегнул молнию моей куртки, другим, разорвал полы рубашки и я оказалась перед ним полу голой. -Хватит!-из моего горла вырвался хрип. Увидев меня в таком виде, Чон Гук замер. Он тяжело дышал, словно задыхался, его трясло.. -Ты говоришь, я не умею любить..-он повернул мое лицо к себе, заставляя смотреть ему в глаза.-Я не умею любить?..-его голос был лишён всяких красок и больше походил на шуршание.-Я всегда умел это делать.. В отличае от тебя.. Моя любовь имеет силу, но не имеет срока годности.. -При чем тут я?!-я пыталась прикрыться.-Почему я должна отвечать за чьи то ошибки?! -Мы в ответе только за свои ошибки..-Чон Гук смотрел в глаза.-Я мог бы трахнуть тебя.. сейчас.. И трахать тебя всю ночь, доказывая тебе твои же слова обо мне..Чтобы ты больше не сомневалась в том , какой я подонок. -Боже, ты мне противен..-я ревела, испытывая невыносимую пульсирующую боль в висках.-Как же ты мерзок мне.. -А когда то ты говорила иначе..-он сильнее сжал мои руки, наклоняясь ко мне все ближе. -Ты путаешь меня с кем то, идиот..-я не могла нормально дышать под его весом. -Это ты запуталась, а я помню все..-Чон Гук поменялся в лице.-Я помню каждый телефонный разговор, каждое сообщение.. я помню все, Джи Ён.. -О чем ты, ненормальный?-я почти не шевелилась. Чон Гук перехватил обе мои руки одной своей, второй он достал из кармана брюк вещицу, которую подвесил в воздухе над моим лицом.. Первую секунду я всматривалась в вещь, которая ничего мне не напоминала.. да и страх с темнотой не давали мне этого сделать.. Но потом.. -Брелок Пикачу?!-я простонала, проваливаясь в такие флешбеки, от которых мое сердце замерло .. ...Мне пятнадцать лет. Я учусь в средней школе и наконец, родители покупают мне телефон с подключенным интернетом. Первым делом я регистрируюсь на сайте для анонимного общения среди своих сверстников.. Мой ник "Луна".. -Джи Ён..-Чон Гук в ожидании смотрит на меня. ...Почти сразу я начинаю диалог с десятью такими же пользователями, как и я. Но через пару недель, остаётся только один диалог-с пользователем, с которым мы болтаем обо всем на свете, делимся секретами, новостями, рассказываем друг другу обо всех своих мыслях, горестях и радостях.. Пользователь под ником "JK".. -Джей Кей.. Чон Гук..-прошептала я, смотря обезумевшими глазами на него.-Нет.. Нет.. Не может быть.. ..Наше общение стало таким привычным для меня, что я не заметила, как диалоги с ним стали для меня чем то необходимым и конечно же, привычным. Я убирала на ночь телефон под подушку а утром всегда знала, что "JK" всегда напишет мне пожелания доброго дня.. И сама я любила написать ему доброе пожелание, или отправить какую нибудь шутливую картинку.. Мы общались все чаще и это совсем не мешало нашему обучению в школе.. Я ждала от него каждого сообщения.. -Моя Луна..-тихо прошептал Чон Гук, прикоснувшись к моему лицу. -Я попала в сон..кошмарный..-я постаралась вдохнуть как можно глубже. Воспоминания вспышками проносились в голове. ..Однажды, "JK" предложил обменяться телефонами, сославшись на то, что ему лень печатать сообщения. Я согласилась, так как идея мне понравилась. Мы созвонились.. и пробоотали всю ночь.. с тех пор, к нашим бесконечным сообщениям, прибавились ещё и телефонные звонки.. Мне нравилось такое общение.. инкогнито.. была в этом своя прелесть, тайна.. Я не знала, как выглядит мой собеседник, который за это время стал родным.. Так же как и он, не знал, что я представляю из себя.. -Ведь все было так хорошо, Джи Ён..-Чон Гук втянул воздух сквозь зубы, сдерживая подступающие слезы. Я же провалилась в очередное воспоминание.. ..В один из вечеров, когда мы вновь болтали ночь напролет, я призналась "JK", что мне понравился один парень.. на тот момент я уже училась в старшей школе и наши дружеские отношения с анонимом стали абсолютно доверительными..Реакция "JK" была однозначной.. он расстроился.. Сначала он не говорил ничего особенного.. Но спустя пару дней , первым позвонил мне и предложил прекратить общение.. Я была безумно расстроена и конечно же, спросила причину его решения.. на что "JK" ответил:" Все просто, Джи Ён, я люблю тебя.." Я не могла поверить, что подобное может случиться, но оказалось, мой друг не шутил.. Он всерьез влюбился в меня, мой голос, мое отношение к нему.. он строил планы, мечтая увидеться вживую и никогда больше не расставаться.. Поначалу я пыталась вразумить его, говоря, что анонимное общение с ним , я бы хотела оставить анонимным, ведь за два года, я доверила ему миллион своих сокровенных тайн и секретов.. Он знал обо мне абсолютно все.. Каждую мелочь, каждую постыдную мысль.. Всё.. но "JK" неумолимо продолжал признаваться мне в любви и просить встречи.. Он говорил, что мы должны увидеться, это все изменится.. Мне было тяжело расставаться с ним, хоть я и понимала необходимость.. Я решила, что отправлю ему такой же, анонимный подарок на один из адресов без адреса отправителя.. Тот самый Пикачу-его любимый мультгерой.. этот брелок я отыскала с большим трудом.. Я знала, что это будет первый и последний мой подарок ему.. Это была точка.. Да, я переживала, но сделала это осознанно.. ..Спустя пару недель, "JK" позвонил мне пьяным и стал признаваться в чувствах вновь, но теперь, он говорил, что мы обязательно будем вместе.. Он клялся, что будет любить меня всегда.. Мне было жутко.. я была напугана, к тому же, я начала отношения со своим парнем и мы были счастливы.. Любое любовное сообщение от анонима "JK" , я воспринимала уже в штыки... У меня не было выбора.. Чтобы прекратить его страдания и свои угрызения, я очень грубо попросила его больше не звонить мне.. Заблокировала его номер, удалила нашу переписку.. Это были непростые четыре месяца для меня.. Время, когда я забывала своего, пожалуй, самого лучшего сетевого друга.. Да и друга вообще.. -Не может быть..-я смахнула слезы.-Это не можешь быть ты.. Господи, скажите мне, что это неправда.. -Но это я, Джи Ён.. Я..-Чон Гук прижался ко мне всем телом.-Как же я хотел этой встречи..-зашептал так быстро, словно боялся, что у него нет времени на слова, или боялся, что замолчит, не позволяя говорить больше.-Я так устал просыпаться, зная, что в моей реальной жизни тебя нет.. Моя жизнь была сплошной надеждой, найти, увидеть тебя.. Я закрыла глаза, надеясь, что это сон.. Что я проснусь и окажусь если не дома, то в своей новой спальне.. Но этого не случилось..
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник