Во власти желания..

NC-21
Завершён
33
1
Фэндом:
Размер:
244 страницы, 83 118 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Птичка вырвалась из клетки.. Но не клетка ли это новая впереди?

Настройки
Примечания:
...безысходность, отчаяние, страх-каждый переживает смесь этих чувств хоть раз в жизни. Не каждый находит выход... Я вошла в комнату, не ощущая своего тела.. все стало каким то нереальным вокруг меня.. я то и дело, мысленно старалась понять-я нахожусь здесь и сейчас.. это не сон, это не воспоминание.. это реальность.. Я здесь и сейчас, я переживаю настоящий ужас.. -Нужно бежать отсюда..-мой голос дрожал и звучал так, словно не принадлежал мне..-Он изнасилует меня.. Ведь я сама не смогу быть с ним.. я буду сопротивляться..-голос сорвался на шопот, а после я и вовсе, замолчала.. Страх.. только страх и ничего более.. Единственное спасение, это Со Джин, которая придет наверняка, чтобы позвать меня "К Господину".. -Ммм..-я замычала, хватаясь за голову.-Господи, ни единой мысли.. Здесь везде камеры.. охрана на каждом шагу.. Вплету прислугу, будет только хуже и себя угроблю, и Со Джин.. Что же делать?.. Я посмотрела на часы-полночь. Уже хотелось спать, сил не было.. Притвориться, что сплю? Не поможет.. -Есть ли в аптечке снотворное?-я побежала в ванную.-Если его усыпить?-я стала быстро шарить содержимое коробки.-Есть!-баночка с таблетками уместилась в кармане, но запал тут же пропал.-Какой бред.. когда эти таблетки подействуют?! Господи.. Я села на край ванны, думая, как поступить.. -Если позвонить Техену?.. Нет.. подставлю его.. Или наоборот, поступлю верно?-я крутила телефон в руках.-Надо что то делать.. Срочно.. драться с ним.. Чон Гук сильнее меня в сто раз, приложит одной левой.. Твою мать..-я нервно выдохнула. -Госпожа!-голос Со Джин напугал меня настолько, что я чуть не упала в ванную.-Джи Ён, где ты?-я вытянулась по струнке, словно уже только сама Со Джин воплощала собой весь мой предстоящий ужас.. -Я пропала..-прошептала я, вставая на ноги. Со Джин нашла меня, ее лицо было спокойным, девушка улыбалась, как и всегда при виде меня. -Господин зовёт тебя.-так же спокойно сказала она. -Нет..-я смотрела на нее в надежде.-Нет, нет.. Неизбежность так и накатывала на меня, сгребая в свои отвратительные лапы.. -Джи Ён, что такое?-Со Джин подошла ближе, заглядывая в мое лицо.-Что с тобой? -Ты позвала меня на верную смерть, Со Джин..-тихо ответила я.-Ты себе не представляешь, для чего ты отправляешь меня к Чон Гуку..-меня начинало колотить. -Что такое, эй?..-девушка дотронулась моей руки. -Я должна переспать с ним, в обмен на жизнь Техена..-сквозь зубы я процедила. -Что?!..-Со Джин побелела за секунду. Быстро оглянувшись, не подслушивают ли нас, она заговорила.-Джи Ён.. какой ужас.. Неужели.. это правда?! -Увы, да.. и самое ужасное, что я согласилась..-я начинала реветь.-Я не знаю, что делать.. Все произошло так быстро, на вечеринке..-затараторила я.-Мы с Техеном гуляли вдвоем, говорили, а потом..-я замолчала, так как начала задыхаться от нервов. -В голове не укладывается..-Со Джин была напугана.-Господин никогда так себя не вел.. это ужасно.. Он.. преревновал тебя к Господину Техену, верно?..-она старалась понять суть дела. -Верно..-я кивнула.-И теперь, я даже не знаю, доживу ли я до утра.. -Какой то ужас я слышу..-Со Джин и вправду была шокирована.-Никогда ещё подобного не случалось.. -Все случается впервые..-я прижала к груди руки.-У меня только два выхода.. Лечь под него, или убить.. -Чем же тебе помочь, бедняга?-служанка смотрела на меня с сочувствием.-Подожди..-Со Джин закусила губу, явно что то быстро соображая. Затем, набрав в лёгкие как можно больше воздуха, закричала.-Помогите!-она жестом руки показывала мне подыграть.-Джи Ён плохо! Госпожа потеряла сознание! Все сюда! -Со Джин!-зашептала я.-Я твоя должница! Пока Со Джин звала всех на помощь, я приняла более естественное для обморочного человека состояние , лёжа на полу ванной. Мое сердце колотилось так бешено, что я готова была провалиться в обморок по настоящему.. Не прошло и минуты, как я услышала взволнованный голос Чон Гука и его приближающиеся к ванной комнате шаги, от чего мне стало ещё хуже.. и я действительно потеряла сознание.. -Что с ней?-Чон Гук хлопал меня по щекам, возвращая в реальность.-Как такое случилось?! -Господин, я не знаю..- голос Со Джин был тихий, говорила она быстро и волнуясь. Кажется, она заметила, уловила мое, теперь уже настоящее состояние.-Я пришла позвать Госпожу к вам, а Джи Ён уже была без сознания.. Сейчас придет врач . Я открыла глаза.. Было и правда тошно.. руки тряслись мелкой дрожью, мне было холодно.. хотелось пить и спать.. Чон Гук смотрел мне в лицо и выглядел напуганным . -Джи Ён, говори со мной..-он шептал.-Где больно? Что не так?.. -Дайте мне воды..-сухими губами я прошептала.-Ничего не болит, просто дайте воды..-я часто моргал, чтобы сохранить ясность взгляда и быстрее придти в себя. -Со Джин, быстро воды!-Чон Гук громче дал указание прислуге.-Ты напугала меня, Джи Ён..- он гладил мое лицо, а мне хотелось сжаться в крохотный комок.. -Мне.. лучше..-я отпила воды. Пока Чон Гук отвлекся на пришедшего врача, мы переглянулись с Со Джин. Она была напугана по настоящему, но я заверила ее в том, что все в порядке. Чтобы не привлекать внимания, она отвернулась, я же положила голову на подушку. -Нервное истощение..-констатировал врач спустя осмотр и мои "жалобы".-Полный покой и отдых. Неделю минимум. А ещё витамины, свежий воздух и поддержка близких. -Я все учту..-Чон Гук кивнул, пожимая врачу руку. Врач и Со Джин покинули комнату, оставляя меня наедине с Чон Гуком.. -Только не это..-жалко прошептала я, закрывая глаза.-Мне снова плохо..-я открыла глаза, смотря на Чон Гука.-Убирайся же отсюда.. -Ты что то сказала?-Чон Гук повернулся в мою сторону, закрывая дверь комнаты. -Я говорю..-я старательно скрывала раздражение.-Я очень устала и хочу спать.. спасибо, Чон Гук, ты можешь идти.. -Идти?-он улыбнулся.-Нет..-Чон Гук сел на мою постель.-Я буду с тобой.. -Что?!..-Не веря своим ушам, я переспросила.-Зачем?.. Я хочу спать.. У меня нет сил говорить даже с тобой.. смотреть на тебя..-все внутри сжалось. -Ничего делать не нужно..-голос Чон Гука стал ниже.-И смотреть на меня.. Просто закрой глаза.. Он навис надо мной, не оставив мне места для вдоха, не говоря уж о возможности толкнуть его. Он не был злым, но пугал меня до ужаса..Смотря проницательно, не отрываясь от моих глаз, он провел рукой по моему лицу.. Я замерла.. -Чон..-в этом шепоте было столько страха, боли, отчаяния, что я решила замолчать.. -Какая же ты красивая..-прошептал он.-Мне так не хватает моментов, проведенных с тобой..-он продолжал гладить мое лицо. Он говорил тихо, но лучше бы кричал.. Этакое ощущение, когда тихий тон голоса внушает куда больше страха, чем самый громкий ор.. -Чон..Гук..-я снова шептала.-Ты же сам понимаешь, не нужно..-я пыталась его вразумить, но не могла подобрать более нужных слов.. Все в голове смешалось, я боялась оступиться в выборе слов, интонации.. моя жизнь висела на волоске.. и полностью зависела от этого человека.. -Не нужно "что"?-все так же тихо и не отрываясь от моих глаз, он спросил.-Прикасаться к тебе? Смотреть на тебя?.. Быть с тобой?..-он подвинулся ко мне.-Но почему? Техен остался жить.. Ты дала согласие.. -Боже..-по вискам скатились слезы. Я тяжело дышала, осознавая, зачем он остался и что сейчас будет.. -Я спрашивал тебя..-Чон Гук дотронулся губами до моего лба.-Дал тебе даже выбор.. Ты его сделала.. все честно, Джи Ён.. Я задыхалась от эмоций, мне хотелось убить его прямо здесь и сейчас.. Но я была полностью обезврежена его телом и цепкими руками.. Полная беспомощность.. -Ты же будешь жалеть об этом..-я тихо сказала.-Это будет изнасилование.. ведь.. Ведь я буду сопротивляться.. Я не хочу этого..-прошептала я, почувствовав, как мои руки поднимаются над головой. Чон Гук достал из кармана наручники и ловким движением пристегнул меня к спинке кровати.. Самое унизительное.. -Я никогда ни о чем не жалею..-прошептал он, целуя меня в нос.-И тем более, я не буду жалеть о времени, что проведу с тобой.. Холодный металл отзывался противным ощущением на запястьях, я сжала руки в кулаки, закрывая глаза. -Я ненавижу тебя.. знай это..-я сказала это со всей злостью.. -А я тебя люблю, ты это знаешь..-Чон Гук начал расстёгивать мою рубашку.-Всегда мечтал раздеть тебя.. Жаль, что происходит это вот так..-он кивнул в сторону моих прикованных рук.-Мне очень жаль, Джи Ён.. -Будь проклят тот день, когда я написала тебе..-я глотала слезы обиды и унижения.. ..самый кошмарный сон для любой женщины..у меня он начал сбываться наяву.. я буду опорочена своим врагом.. Мама.. где же ты сейчас.. болит ли твое сердце, чувствуя беду с твоим ребенком?.. Не для того ты меня растила, чтобы однажды случилось такое.. От этих мыслей стало так больно, что мне хотелось взвыть.. -Ты прекрасна..-Чон Гук провел рукой по моей груди, которая отделялась от руки Чон Гука только лифчиком.-Ты очень красивая.. После этих слов, Чон Гук склонился, целуя меня в губы. Нежно, но задерживаться на них не стал, спускаясь ниже.. Я закусила губу до крови, испытывая отвращение.. А ведь это было только начало.. моего конца.. Чон Гук целовал шею, ключицы, грудь, опускаясь к животу.. Ему он уделил особое внимание.. Легко, едва касаясь, он провел по нему пальцами, закрывая глаза. -Какая нежная кожа..-он поцеловал.-Ты так приятно пахнешь..-он продолжил целовать, гладить.. -Я в каком то ужасе..-прошептала я, сжимая руки ещё сильнее, от чего наручники начали доставлять невероятную боль.. ...но разве это боль, в сравнении с тем, что я переживала?!.. Чон Гук расстегнул ширинку моих джинс, без особого труда стягивая их с меня.. Я хотела ударить его ногой, но он вовремя перехватил мои ноги, фиксируя их руками. -Не нужно, Джи Ён..-он посмотрел на меня.-Я не сделаю тебе больно.. -А уже и не надо..-сквозь зубы прошипела я.-Однажды.. ты испытаешь такую боль, от которой захочешь только одного-умереть.. -Не говори так..-он смотрел на меня, а сам целовал мои колени, поднимаясь выше, заходя на внутреннюю часть бедра.-Боже..-он закрыл глаза, наслаждаясь лаской, прикосновениями. -Я хочу умереть..-мои губы задрожали от страха, но я не перестала смотреть на то, как он издевался надо мной..-Я хочу умереть, Господи.. чтобы не чувствовать всего этого...не видеть, не знать.. Он же нежно продолжал целовать, поглаживать, восхищённо отзываться о моем теле.. Он покрывал поцелуями каждый сантиметр тех мест, к чему прикасался.. с каждой минутой его дыхание становилось тяжалее, чаще и обрывистый.. его нежные касания стали более сильными, сжимающими.. я почти не дышала, с ужасом ожидая, что он сейчас разорвет на мне остатки одежды.. Мысль о том, что он увидит меня обнаженной, воспользуется моим телом, вызывала моральную тошноту и желание поскорее умереть.. -Я люблю тебя, Джи Ён..-горячо прошептал он и провел языком влажную дорожку от моего паха, вверх и к моему лицу. Он посмотрел мне в глаза.-Ты себе представить не можешь, насколько я тебя люблю.. каждый сантиметр твоего тела.. каждый твой вздох..-он положил руку на мою грудь, сжимая ее.-Но как бы я хотел услышать твой стон..-он провел языком по моим губам.-Услышать, как ты стонешь, прося меня о большем..-его рука проникла под лифчик и он нежно сжал уже мою обнаженную грудь.-Ласкать тебя.. без остановки.. до безумия..-его большой палец начал ласкать сосок.-Нежная.. такая чувственная..-он поцеловал меня, проникая языком глубоко в рот, продолжая ласку груди. Я едва сдержала стон, понимая, что мое тело против моей воли и разума.. Чон Гук сжал мою грудь обеими руками, спустившись и лаская языком.. от его прикосновения я ощутила, как внизу живота стал скапливаться жар.. я пыталась скинуть с себя это мерзкое наваждение.. представить все самое ужасное, чтобы только сбить возбуждение, хотя куда ещё больший ужас происходил со мной на самом деле.. я отказывалась принимать факт того, что мое тело так податливо реагировало на его прикосновения.. тело, но не душа и сознание.. -Джи Ён..-Чон Гук посмотрел на меня.-Ты сводишь меня с ума..-он тяжело дышал.-Я безумно тебя хочу..-пошире раздвинув мои ноги, он прижался ко мне своим пахом.-Ммм..-он простонал.-Как же хочется..-он дотянулся рукой до выключателя и комната утонула во мраке.. ..я перестала дышать.. вот теперь точно -ВСЁ.. теперь я точно умру.. ..я слышала, как он опускается ниже, как целует вновь мое тело.. жадно, покусывая, царапая.. как тихо он стонет от каждого прикосновения ко мне.. ..мое сердце в этот момент замирало.. я смирилась со своей участью.. -Прошу, забери меня скорее Господи..-прошептала я.. Почувствовала, как нижняя часть моего белья спустилась по моим ногам, заставляя меня вновь сжаться.. Я не хотела.. Ноги предательски дрожали и стали ватными.. от шока, страха.. и снова поцелуи.. горячие..влажные.. щиколотки.. голень..бедра..и вот теперь, я почувствовала горячее, влажное дыхание Чон Гука в том месте в котором мне меньше всего хотелось ощущать его прикосновения.. -Ах..-я не сдержала стона испуга, когда его губы затронули самое чувствительное место на моем теле.. Я не знала, что со мной-стон протеста из последних сил, или.. Медленно.. нежно..Чон Гук проводил губами вверх..вниз.. а потом.. более резко, дерзко, он провел точно так же языком.. -Джи Ён..-застонал и он.. громко..-Любимая..-его руки сильно сжали мои бёдра, ногти впились в кожу.. ..а он продолжал ласкать, целовать.. иступленно, жадно, изливая в своих ласках всю свою похоть, показывая весь свой голод.. набирая темп.. Его стоны начали заполнять всю спальню, отдаваясь в моей голове.. Темнота обостряет чувства..слух.. я слышала его тяжёлое дыхание.. его стоны.. то тихие, то более громкие..слышала, как он целует.. Не заметив, как сама начала дышать ещё глубже.. ещё чаще.. мои ноги были ватными, но уже не от страха.. -Чон..-я простонала, из последних сил, моля его остановиться.. Но он воспринял это как мольбу о продолжении.. Горячие губы..с ещё большей страстью начали ласку.. Язык вытворял такое, от чего я просто задыхалась.. Его руки крепко сжимали и поглаживал мою грудь, скользя к талии, бедрам.. Боже, как же я ненавидела его... ненавидела за то, что мое тело сходило с ума от его ласк.. Вопреки моим стараниям, я извивалась от его прикосновений, закусывал губу, сдерживая собственные стоны, запрокидывала голову, теряя самообладание.. ещё немного.. и как бы я не сдерживала себя.. я дошла до крайней точки.. тугой узел внизу живота разорвался и я испытала такой бешеный оргазм, что мое тело начало трясти, а ноги непроизвольно сжали его голову, прижимая к себе ещё сильнее.. Но Чон Гук так и не закончил ласку, только сильнее, быстрее.. Какое предательство собственного тела.. все оказалось ещё хуже, чем я могла себе представить.. -Джи Ён..-Чон Гук поднялся и влажными губами прикоснулся к моим. Он целовал меня, по новому.. отчаянно.. но я все так же не отвечала.. Я себя ненавидела.. Можно ли назвать изнасилованием то, где я получала удовольствие, в чем я дошла до пика наслаждения?!.. мое тело пылало от его ласк.. В голове возникла мысль-я предала Техена.. -Хватит..-я сжала губы.-Убирайся.. -Джи Ён..-Чон Гук расстегнул наручники и мои руки безжизненно свалились на подушки.-Я всего лишь хотел немного твоей ласки.. твоего тела.. Оно.. такое прекрасное..-он взял мое лицо в руки.-Я зверею рядом с тобой.. теряю способность трезво думать, поступать.. Но я люблю тебя.. -Твоя любовь хуже яда..-прошептала я, ощущая, что тело начало приходить в себя.. дымка из мыслей исчезла, истома полностью покинула тело, на смену пришло отчаяние и ненависть.-Я сотру из памяти эти минуты и никогда не буду их вспоминать..-уже более холодно я сказала.-Это были самые ужасные минуты в моей жизни.. -Не думаю..-он улыбнулся.-Я слышал, как ты стонала.. чувствовал, какая ты влажная.. как двигала бедрами мне навстречу.. тебе было хорошо.. Со мной.. Практически все это время.. Тело не обманешь..-он провел рукой по моему лицу.-Захотела бы, свернула мне шею своими ногами.. но ты только прижималась ко мне.. -Замолчи..-стыд покрыл меня с ног до головы. -Я помогу тебе..-сказав это, он поправил на мне лифчик. -Не прикасайся..-я как могла, отдернулась от него. -Тише, милая..-Чон Гук поцеловал мой живот, а затем вновь надел на меня нижнее белье.-Ведь я могу не только раздевать тебя..-его голос был мягкий, но все ещё подрагивал от прошедшего между нами.-Я всегда задавался вопросом.. Почему любовники только раздевают друг друга, а после.. не помогают друг другу одеться?..-он пожал плечами. -Не знаю и знать не хочу..-я нашла в себе силы и затекшими руками натянула на себя джинсы.-Мы с тобой не любовники и никогда ими не будем.. Я чувствую себя проституткой..-я включила свет резким движением.-Грязной потаскухой.. Какой позор.. -Не называй себя так..-Чон Гук оказался рядом и взял меня за лицо одной рукой. Он вмиг стал серьезным.-Ты сейчас была любимой женщиной.. Я не трахал тебя, а любил. В каждом поцелуе и каждой ласке. Не смей. Никогда.. Я отдернула от него лицо, сдерживая желание плюнуть ему прямо в него. Мне было стыдно даже помнить обо всем, а смотреть ему в глаза так тем более.. Хотелось смыть с себя этот ужас.. кипятком.. серной кислотой.. убить себя.. -Я выполнила твое желание..-я все же нашла силы смотреть на него.-Как.. и ты.. Но больше.. Не жди от меня ничего.. -Джи Ён..-он протянул свою руку ко мне, но я отбросила ее. -Да замолчи же ты!-мой голос дрожал.-Я тебя сейчас так ненавижу.. презираю.. хочу убить.. уничтожить.. Я себя ненавижу.. -Не говори так..-Чон Гук вновь приблизился.-Я сдержал свое слово и Техен остался живым.. -Не такой уж ты влиятельный на него..-я прошептала.-Ты просто хотел меня трахнуть.. получил свое?.. Скажем так.. получил.. а теперь.. -А теперь ты будешь со мной.-Чон Гук буквально испепелял меня взглядом.-Дашь мне шанс проявить себя любящим и заботливым.. Перестанешь называть меня подонком.. потому что я не такой.. -Верно..-я усмехнулась.-Ты хуже.. -Джи Ён!-Чон Гук дёрнул меня за плечо, но не сильно.-Я хочу быть с тобой и мне посрать, кто там ещё дышит в твою сторону! -Тебе посрать, что я к тебе чувствую!-я толкнула его.-Я для тебя вещь! Ты любишь не меня, а свои желания и прихоти! Жалкое животное!-я запустила в него стаканом, из которого пила после обморока, но Чон увернулся.-Ты тварь! Он сдержал себя, возможно от желания ударить меня, или накричать.. выдохнул и продолжил: -Хватит.. Джи Ён..-он говорил тихо, стараясь держать себя.-Я не мальчишка, чтобы выслушивать подобное.. И не слуга в этом доме.. Да и тебе я ничего плохого не сделал.. -он сделал шаг в мою сторону, но резко остановился.-Господи.. когда нибудь ты это поймёшь.. Я тебе не враг.. И все, что я делаю и делал до этого дня-на благо тебе.. Потому что я по настоящему тебя люблю.. Глупая ты дура, Джи Ён.. Он вышел из комнаты, не удосужившись закрыть за собой дверь. -Сука..-я села на кровать.-Сука!!-я ударила по столику у кровати.-Я ненавижу тебя!! Я все равно от тебя избавлюсь!!-я орала так, чтобы меня было слышно.. и я знала-он точно слышит.. Прошло два дня, которые я провела взаперти комнаты.. пускала к себе только Со Джин, но не говорила с ней.. она приносила мне еду, к которой я не притрагивалась.. но у меня даже нужды не было.. чувство голода или жажды казалось, навсегда покинули мой организм, вместе с желанием жить.. в ту ночь я до ссадин смывала с себя все его прикосновения.. мне казалось, что я выпачкана в грязи, дерьме..я нещадно терла тело, испытывая боль.. -Джи Ён..-Со Джин присела около меня на корточки.-Пожалуйста.. покушай.. Я принесла тебе рамен.. -Оставь меня, Со Джин..-я смотрела в потолок. -Я чувствую себя виноватой, что не смогла тебя уберечь..-голос девушки был тихим.-Когда я заступила на работу после твоего обморока.. я сразу поняла..-она замолчала.-Прости меня..-она почти плакала. -Не плачь, Со Джин..-я нащупала ее руку и что было сил, сжала ее.-Ты не виновата.. ты единственная, кто.. помог мне.. Я не виню тебя.. -Не знаю.. не знаю..-она покачала головой.-Прости, что скажу тебе это.. но это то, что я вижу..-Со Джин взяла меня крепко за руку.-Только выслушай.. -Говори..-я закрыла глаза. -Я вижу.. как Господин страдает.. он никого не пускает.. даже мне не дает распоряжений как таковых. Все его распоряжения, это чтобы я ухаживала за тобой. Он постоянно справляется от твоём самочувствии. Спрашивает, поела ли ты, как ты выглядишь.. Джи Ён.. он любит тебя.. Я зажмурилась до боли в глазных яблоках.. Как же мерзко было слышать это все.. -Поела ли я..-я усмехнулась.-Как я выгляжу.. -я села на постели.-Он всегда был заботливым.. он всегда волновался, если я болела.. говорил, что лучше есть, или пить, чтобы поскорее встать на ноги.. да, да ..-я посмотрела ей в лицо.-Джей Кей.. Чон Гук.. он всегда заботился обо мне.. -О чем ты?-Со Джин непонимающе смотрела на меня.-Кто такой Джей Кей? -Сама подумай..-я упала обратно на подушки.-Первые буквы имени твоего хозяина.. его ник времён нашего виртуального общения, напротяжении четырех лет.. это я его любовь что, разбила его сердце.. Его Луна.. -Это.. правда?-Со Джин закрыла рот рукой.-Боже мой.. Вот..почему он так ведёт себя.. Что ты будешь делать, Джи Ён?.. -Да ничего.. или заморю себя голодом, или найду в себе силы уйти , сбежать отсюда и найду родителей.. -Перестань говорить о плохом!-Со Джин с укором посмотрела на меня.-Надо найти в себе силы.. Нет безвыходных ситуаций.. Я в растерянности, что предложить тебе.. но для начала, заставь себя поесть и приведи себя в порядок.. Если ты собралась бороться.. запасись силами!-она дернула меня за руку, заставляя подняться.-Вставай, немедленно! -Со Джин, да что ты делаешь?!-я в шоке уставилась на нее. -Ты сильная, а ведёшь себя как тряпка!-девушка была настолько уверена в своих словах, что мне стало от этого стыдно.-Я ничуть не уменьшаю твоей боли, это очень печально! Но ты должна наконец решить, что тебе важнее! -Со Джин..-я закрыла лицо руками.-Что мне делать?.. Как избавить себя от этого подонка?..Я люто его ненавижу.. Я точно потеряла Техена.. он ведь мне понравился, понимаешь?-я отняла руки от лица, смотря на свою новую подругу. -Этого ещё не хватало..-Со Джин стукнула себя по лбу.-Оставь это все.. тебе другое надо решать, а не любовные треугольники чертить! -Со Джин.. Но я..-я была в ужасе от смелости домработницы. Ее словно подменили. -Садись и ешь..-она за плечи усадила меня за стол.-Потом в ванную.. потом за работу..-она села напротив меня.-За время, что я здесь работаю, я переняла от своего хозяина стойкость к проблемам.. И скажу тебе, Джи Ён.. что ты самая сильная девушка, кого я встречала.. Возьми себя в руки.. Чон Гук лишь раздел тебя и приласкал.. он не изнасиловал тебя в прямом смысле.. да, это гадко.. Но не самое ужасное.. Веди себя так, как ты всегда себя вела.. Не верю, что строю козни против хозяина, но видит Бог.. ты можешь натворить таких дел.. -Спасибо, Джи Ён..-я взяла ее за руку.-Может, благодаря тебе я не умру.. -Я сделаю, что в моих силах.. А ты бери себя в руки.-Со Джин придвинула тарелку с едой.-Ешь. На следующий день Чон Гук сказал, что мы идём на встречу.. деловую, с его партнёрами.. Я понимала, какие там могут быть "партнёры".. Я согласилась, пообещав себе, что это станет нашим последним совместным делом.. В сумочку я положила все снятые со счета деньги, что заработала, а так же документы.. я настроилась решительно. Убежать от него и найти родителей.. Когда мы приехали, я увидела очередной богатый дом и охрану около него. -Чей это дом?-спросила я, посмотрев на Чон Гука. -Увидишь..-он вышел из машины. Противное чувство подкралось в мое сознание.. Но я все же вышла следом. Когда мы подошли к охране, я поняла, что тревожило меня.. -Господин Техен уже ожидает.- сказал один из охранников. Чон Гук бросил на меня странный взгляд, словно проверял меня. Я отвела глаза в сторону. -Заходи.-он подтолкнул меня ко входу. -Ты специально это сделал?-я обернулась на него. -Что?-Чон Гук поправил рубашку.-Привез тебя на деловую встречу?-он делал вид, будто не понимает, о чем я.-Ты мой помощник, это логично.. -Ненавижу..-я шагнула в дом. Если бы мне не сказали даже, чей это дом, я все равно бы угадала.. даже закрыв глаза, по одному запаху.. Терпкий, не слишком крепкий.. Я хорошо знаю этот запах.. Все в доме Техена говорило о вкусе и особой эстетике хозяина.. Порядок и чистота.. все вещи подобраны со вкусом.. Как бы мне хотелось здесь остаться.. Но вспоминая время, что мне пришлось провести с Чон Гуком, я сжала кулаки до боли.. Я не смогу смотреть в глаза Техена.. -Рад видеть вас.-Техен вышел к нам. -Привет..-Чон Гук неряшливо пожал его руку.-Какая уютная у тебя атмосфера..-он иронизировал.-Каждый раз, как в первый прихожу к тебе.. -Стараюсь..-Техен учтиво кивнул головой, поддерживая настрой Чона. Я было поддалась вперёд.. но Техен даже не смотрел в мою сторону.. Меня будто не существовало.. Как же так?.. Он узнал.. как же.. Не принял.. Я сдержала желание разреветься.. и продолжала ловить его взгляд.. Безуспешно.. Неужели, ты забыл, как мы целовались?.. Чон Гук бросил на меня яростный взгляд, словно прочитал мои мысли. Техен же пригласил нас за стол.. -Я решил устроить деловой ужин.-хозяин первым сел за стол.-Мне будет приятно, если вы попробуете все блюда. -Обязательно..-Чон Гук смотрел на него из подо лба.-Но хотелось бы сначала о делах.. -Разумеется.-Техен согласно кивнул. И так началась моя очередная пытка.. я через силу слушала разговор, попутно записывая важные моменты.. Которые мне больше не решать.. Я думала и думала о том, как сбегу.. Я думала о Техене и о том, как теперь он относится ко мне.. я искала его взгляд и все таки.. уловила.. Холодный.. разочарованный.. теперь он не скользил по мне, как раньше.. он втыкался в меня ледяными осколками.. Я сжала карандаш так сильно, что сломала его.. Звук быстро привлек всеобщее внимание.. -Ты так переживаешь о конкуренции, Джи Ён?-Чон Гук не сводил с меня глаз.-Не переживай, уничтожены будут все..-он сказал это, явно подразумевая сидящего напротив нас Техена. -Я заменю..-прошептала я, желая воткнуть остатки карандаша в его бедро. Далее, был ужин.. кусок в горло не лез, а что я и пробовала, то вкуса не помнила вообще.. я старалась унять дрожь, ведь понимала, скоро придет пора действовать.. Чон Гук положил свою руку на мою.. я испуганно дернулась, посмотрев на него, а затем и на Техена. -Убери..-я вытащила ладонь из по его.-Я хочу поесть.. -Хватит, Джи Ён..-Чон Гук сказал это так тихо, что никто другой и не услышал. -Что же..-он обратился к другим собравшимся. -Пришло время распивать виски и обсуждать другие моменты . -Да.-Техен, как хозяин, первым поднялся из-за стола.-Приглашаю всех в мой скромный бар. Я, как и остальные, тоже поднялась, прижимая к себе сумочку. Я хотела поговорить с Техеном.. хотя бы минуту.. Сказать ему обо всем главном.. Но он даже не смотрел на меня.. Удача подвернулась, когда я отправилась в туалет подправить макияж, а когда хотела возвратиться ко всем, заметила, что Техен куда то ушёл. Чон Гук был занят разговорами с приближенными Техена и я, не теряя ни минуты, сразу пошла в кабинет Ви, понимая что он может быть именно там. Открыв двери, я увидела его, стоящим над столом. Он просто упирался в его столешницу руками и больше ничего не делал.. -Техен..-я метнулась в его строну, затрагивая за плечо.-Техен, поговори со мной.. Но он молчал, все так же стоя не шолохнувшись.. Я чувствовала, как сильно напряжены его плечи и спина.. Я понимала, что он злится.. -Техен.. у нас так мало времени.. просто послушай меня.. посмотри на меня..-пришлось тяжело, но я смогла развернуть его к себе.-Техен.. Он не смотрел на меня вообще.. И его молчание было самым ужасным в тот момент.. -Прошу тебя..-я взяла его за руку.. его тонкие, длинные пальцы.. сухая, теплая кожа..-Я.. боялась за тебя.. Чон Гук обещал убить тебя.. А потом..-мне стало мерзко вспоминать все то, что пришлось пережить.-Он.. Господи.. он сказал, что убьет тебя.. но если..-я глубоко вдохнула.-Если я пересплю с ним.. то ты останешься жить..-голос задрожал и я больше не смогла ничего говорить.. В этот момент мне было дико стыдно перед ним.. Так стыдно, что я была готова провалиться сквозь землю, лишь бы Техен не видел меня.. Мне было так больно.. -Как видишь..-совсем лишенный красок голос Техена.-Я живой.. -Прости меня..-я глотала слезы, что катились по лицу.-Техен.. скажи мне хоть что то .. прошу..-я сильнее сжала его руку.-Я хочу убежать от него.. сегодня же.. Я стану свободной.. Техен.. я думала все эти дни лишь о тебе.. Я поняла, что ты нравишься мне.. Очень..-прошептала я, понимая, как безумно горят мои щеки.-Техен.. ты нравишься мне.. Я смотрела в его глаза, которые не видели меня.. в них лишь на мгновение вспыхнул огонь и мелькнула та самая теплота, ставшая для меня такой.. родной.. Техен закрыл глаза, сжимая челюсти.. -Уходи..-прошептал он .-Мне нужно возвращаться.. Как и тебе.. -Останься.. хоть на минуту ещё..- я будто бы лишилась всякого страха, а вместе с ними гордости.-Техен..-я с мольбой смотрела на него. -Джи Ён..-он сжал кулак свободной руки. -Техен..-я потянулась к нему.. .. Ещё хоть раз ощутить его так рядом.. Я так хотела , чтобы он обнял меня, пожалел и сказал, что рядом с ним мне нечего бояться.. ведь я поверила тогда ему.. и это была правда.. Я так хотела снова ощутить его губы.. теплые, нежные..манящие.. Я хотела, чтобы он сам поцеловал меня.. Но потянулась первой.. Ожидая, что смогу своим поцелуем растопить лёд в его сердце.. ..Я коснулась его губ.. прижалась к ним.. будто мечтала согреться.. забыв о приличии, первая проникла языком в его рот.. стала целовать.. молить его поцелуем простить меня..принять.. -Техен..-я запустила пальцы в его шелковые волосы, пропуская между пальцев лёгкие кудрявые локоны.. Его запах.. манящий, от которого голова начинает идти кругом.. Как же я мечтала когда то, испытывать все эти чувства, целуя любимого парня.. Вторая рука легла ему на грудь и под рубашкой я ощущала, как быстро бьётся его сердце.. Значит.. не забыл?.. Ещё помнит наши объятия.. наш поцелуй который мог стать началом нашей истории.. Как же много раз я вспоминала этот поцелуй за эти дни.. Он стал для меня почти спасением.. -Джи Ён..-тихо прошептал он, а его руки сжали мою талию и Техен ответил на поцелуй, закусывая мою нижнюю губу почти до боли.. Но резко оторвался от моих губ, а меня отстранил от себя.. -Ви..-я потянулась к нему вновь.-Ты же целовал меня.. -Возвращайся..-он поправил галстук и заправил волосы назад.-Я скоро подойду.. Спорить с ним, когда он вновь так холодно посмотрел на меня, было бесполезно.. Терпя невыносимую боль и тоску, я вернулась обратно.. всю дорогу до бара я прикасалась к губам, чтобы не забыть этого поцелуя.. Капля жизни и надежды, среди всей разрухи, что царила в моей душе.. -Почему так долго?-Чон Гук посмотрел на меня. -Кровь из носа пошла..-я села на свое место, придумывая ложь находу.-Пришлось умываться и вновь краситься..-ответила я, смотря перед собой. -А губы ты забыла накрасить..-он поднял бровь. -А зачем?..-я кинула в его сторону безразличный взгляд.-Я нужна тебе сейчас? -Ты нужна мне всегда..-двусмысленно сказал он, приковывая ко мне очередной взгляд.-А сейчас пока нет.. -Тогда я выйду.. подышу..-я встала, направляясь к выходу.-Видимо.. давление упало, здесь душновато.. -Иди..-Чон Гук проводил меня взглядом. Убедившись, что он вернулся к разговорам с партнёрами, я вышла на улицу. Свежий вечерний воздух бодрил и заставлял обнять себя за плечи. -Думай, Джи Ён..-прошептала я себе под нос.-Тебе надо убежать отсюда.. Я осмотрелась по сторонам. Логично было, что везде камеры наблюдения.. и что обязательно специальный человек смотрит за мной и за всей территорией.. Я дошла до кустов, что росли неподалеку от главного входа. Там , неподалеку, был единственный охранник. -Свалил бы ты отсюда..-прошептала я.-Не завалить же мне тебя..-я сжалась от холода.. да и чем?-я бросила под ноги взгляд и увидела булыжник.-Удача на моей стороне.. но как это ужасно.. Я стояла и не понимала, в какую сторону мне бежать..Где может быть та самая "слепая зона"?!.. -Да хозяин!-охранник приложил руку к наушнику в ухе.-Сейчас я подойду!-чем то обеспокоенный, он резко пошел в сторону дома. Я проследила за ним и воровато покосилась на ворота.. Высокие.. на датчиках.. -Что же делать?-я проскулила, отчаянно пытаясь найти выход.-Я вижу только одни ворота и те, на управлении.. Вот бы мне время, чтобы сорвать плату управления..-но я понимала, что у меня нет с собой ни отвёртки, ни другого преспособления.-Идиотка, кто так готовится к побегу?.. Я точно не смогу убежать.. На телефон пришло сообщение с незнакомого номера: " У тебя есть только минута, чтобы покинуть территорию этого дома. Беги вдоль дороги, тебя подхватит белый автомобиль марки "Mitsubishi lancer" -Техен?..-прошептала я. Мое сердце рухнуло в пятки.. Живот скрутило в спазм.. Едва я прочитала сообщение, как услышала звук открывающейся двери.. -Бежать..-прошептала я и со всех ног понеслась прочь. Как только двери открылись, позволяя мне протиснуться, я выскочила на улицу, услышав, как механизм двери моментально начал закрывать ее обратно.. Адреналин новой вспышкой разлился по венам и я побежала вдоль дороги, слыша только стук собственного сердца.. Через минуту меня догнала белая машина, свет фар которой освещал мне дорогу. Почти находу я запрыгнула в нее и мы помчались от этого места. -Боже мой..-я еле дышала, справляясь с тупой болью от бега в гортани. -Госпожа, ваши ключи.-Водитель, молодой парень, протянул мне связку ключей. -Ты.. Вы..-я взяла в руки ключи.-От господина Ким Техена?-я в надежде смотрела на него. Парень в ответ только положительно кивнул, смотря на дорогу. -Спасибо..-я прижала ключи к губам, целуя их.-Это.. квартира, или какое то помещение? -Помещение..-ответил парень.-Но там вполне можно жить. Есть душ и санузел, проведен интернет, холодильник, спальный мешок. -Идеально..-шептала я, чувствуя, как к горлу подступают слезы.-Он не отказался от меня.. Не отказался..-говорила я, наплевав, что водитель слышит все мои слова. -Госпожа, позвольте ваш телефон.-парень протянул в мою сторону открытую ладонь.-Дайте мне его. -Вот..-как то на автомате, я протянула ему мобильник. -Отлично.-открыв окно, он выбросил мой телефон.-У вас будет другой.-он протянул мне простой, кнопочный.-Новый номер, контакты уже перенесены.. -Кнопочный..-я смотрела на потрепаный аппарат времён моего детства.-Специально, чтобы труднее было отследить.. -Все так.-Водитель кивнул.-И специально без возможности выхода в интернет. -Логично..-как человек, увлекающийся программированием, я прекрасно понимала подобные меры предосторожности..-Если и найдут меня, то ещё очень не скоро.. Как тебя зовут?-я посмотрела на водителя и тут же в боковое зеркало.-Лишь бы не догнали.. -Можете не беспокоиться.. машина с накладными номерами, таких в пользовании господина Техена нет. А меня зовут Мин Юнги. -Спасибо вам, Юнги..-я слабо улыбнулась.-Даже не верится.. я немного пришла в себя, ощущая новую волну ужаса от понимания того, что Чон Гук уже точно сподхватился о моей пропаже..-Что теперь будет с Техеном?.. Я нервничала так, что мое состояние легко уловил и Юнги. -Не беспокойтесь..-Юнги смотрел на дорогу.-Сегодня к сожалению, система видеонаблюдения Господина Техена дала сбой.. ещё три часа назад.. Камеры не смогли зафиксировать вашего побега. А тот охранник, который срочно отошёл за минуту до вашего исчезновения, как раз таки был вызван хозяином, чтобы получить нагоняй за то, что плохо следил за исправностью системы. -Господи..-я вжалась в кресло.-Ну.. а ему то ничего плохого не будет? -Нет, ничего.-парень едва улыбнулся.-Все будет хорошо. -Так..-я пыталась сложить мысли в более менее, кучку.-А.. как же я смогла.. покинуть территорию?.. Там ведь ограждение двухметровое минимум и ворота на управлении.. -Аварийная..-начал Юнги. -Разблокировка!-закончила я. -Точно!! -Точно.-он кивнул. -А ключи для этого продаются на каждом углу.. -Господи..-я зажмурилась.-Долго ещё ехать?-я посмотрела на хена. -Еще пол часа.-ответил Юнги. Как только он сказал это, я увидела вдалеке свет фар и звуки догоняющих нас двигателей, явно принадлежащие крупногабаритным автомобилям.. -Что это?-я вжалась ещё сильнее.. -Госпожа, пригнитесь, и накройтесь материалом, что лежит рядом с вами.-Юнги говорил спокойно, но быстро. -Поняла!-на раз, я почти легла на пол авто, на два, я накрылась укрывным материалом.-Неужели, устроили погоню?!..-мной начали овладевать настоящие паника и животный страх -Госпожа, не бойтесь, нас останавливать не будут точно, но осторожность не помешает.-Юнги даже не прибавил скорости. Вскоре, я слышала, как нас догнали и обогнали несколько, как я смогла определить по звукам внедорожников. -Это автомобили Господина Чон Гука.-отозвался Юнги.-но они, как я и говорил, промчались вперёд и в противоположную нашей сторону. Можете вылазить. -Нет уж.. спасибо..я побуду так..-я отозвалась. -Не стоит, вам там неудобно..-в голосе Юнги была улыбка. Через пол часа машина Юнги остановилась. Я ещё с пол минуты унимала сердцебиение, боясь и нос высунуть из под укрытия. Мне казалось, что в любую секунду появится Чон Гук и убьет нас.. -Госпожа, выходите, здесь точно безопасно.-Юнги открыл дверь с моей стороны и помог мне выйти. -Спасибо..ох..-я еле вышла, потирая затекшие ноги и спину.-Что это за место?-я осмотрелась. Вокруг меня не было ни многоэтажных домов, ни элитных автомобилей, ни стильно одетых людей.. Все, что я видела, это максимум, трёхэтажные кирпичные дома, простые машины и обычные люди.. С сердца словно камень упал. -Это район называется Ахен. Вы ни разу здесь не были?-Юнги посмотрел на меня удивлённо скинув брови. -Ах, Ахен..-я вновь огляделась.-Да..давным давно, пару раз.. В далёком детстве..но помню, как подвернула себе ногу на здешних улочках.. -Да..-Юнги взял меня под локоть, помогая идти к новому жилью.-Чтобы здесь ходить, нужна удобная обувь.-он улыбнулся.-Ахен хоть и в двух шагах от центра Сеула но достаточно бедный район . Здесь не Гетто, преступности нет а люди добрые.. -Очень надеюсь..-я позволила ему помочь мне. Мое новое жилище располагалось в цокольном этаже трёхэтажного дома и соседствовал через стенку с продуктовой лавкой. Это была крохотная комната с маленьким окном, маленькое подобие кухоньки, где стоял небольшой холодильник, плита на одну конфорку и небольшой столик. Рядом были раздельные дешёвая кабина и санузел. В целом, все было аккуратно, без запаха сырости и плесени. Жить было можно. -После всех роскошных особняков.. Это лучшее место..-я села на единственный стул, чувствуя, как сильно я устала. -А вы не избалованы..-Юнги тепло улыбнулся. -Совсем нет.. Я буду здесь счастлива, смогу наладить быт, даже уют сделаю.. Здесь можно жить, главное..-я промолчал, но Юнги и сам все понял. -Сегодня за продуктами схожу я.-Юнги двинулся к дверям.-Куплю средства гигиены, лекарства.. -Я дам вам денег!-я спешно полезла в сумочку. -Не стоит.-Мин Юнги остановил меня -Господин Техен уже перечислил нужную сумму.-он вышел на улицу. -Боже мой..-я закрыла глаза, давая наконец волю чувствам.-Неужели, я свободна.. Техен не отказался от меня.. я наконец смогу найти родителей..-я повторяла это как мантру, или молитву, по кругу и снова, стирая слезы.. наконец радости.. Я оглядела эту крохотную комнатку.. Она уже стала мне почти родной.. Вдали всей этой роскоши.. -Я освобожусь от тебя, Чон Гук.. вычеркну тебя из своей жизни.. забуду, как самый страшный сон.. Даже вопреки тому, что помню, как ты был моим лучшим другом..
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник