Во власти желания..

NC-21
Завершён
33
1
Фэндом:
Размер:
244 страницы, 83 118 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Ким Техен

Настройки
Примечания:
Прошло несколько недель с момента, как мы с Чон Гуком начали жить вместе. Все было хорошо и как он обещал-я устроилась на работу, куда и хотела ещё во время учёбы, продолжала спокойно заниматься своими увлечениями и встречаться с друзьями.. Я очень часто бывала в гостях у родителей, да и они частенько заезжали к нам. Я жила спокойно, без лишних нервов и приключений, благодаря всевышнего за то, что Чимин полностью исчез из нашей жизни.. Чонгук сидел за столом, рассматривая документы по очередной сделке. -Милая, как ты смотришь на то, чтобы уехать на пару недель? Отдохнуть, развеяться..-он спросил это, не отрывая глаз от документов. Я могла бы обрадоваться подобному вопросу, однако, в интонации Чон Гука уловила странные нотки. -Если с тобой, то хоть на край света..-стараясь не выдавать своих подозрений, я обняла его за плечи, целуя в шею. -Любимая..-мягко ответил он.-Мы обязательно устроим с тобой настоящий романтический отдых, только для двоих..-Чон Гук отложил бумаги, разворачиваясь ко мне.-Но не сейчас.. немного позже. Мне пока нужно решить кое какие дела.. -Дела..-я повторила.-С Чимином?..-я все же задала этот вопрос. -Нет..нет.-Чон Гук улыбнулся.-Есть пара вопросов, которые требуют незамедлительного решения, откладывать нельзя.. -Хорошо, я поняла, милый..-я улыбнулась в ответ.-Тогда.. Я подожду, пока ты решишь все вопросы, уладишь все свои дела.. И мы вместе отправимся в путешествие.. Чон Гук стал серьезнее. Я видела, что за улыбкой моего любимого скрываются те самые эмоции, означающие одно-Чон Гук что то скрывает и быть может, хочет от чего то меня огородить. -Милый..-я взяла его за руки.-Если ты остерегаешь меня от чего то.. Если не можешь сказать о чем то.. Я не буду лезти.. Скажешь потом..-я крепче сжала его руки.-Но я не оставлю тебя одного.. Не поеду куда то.. от тебя.. -Джи Ён..-он опустил голову к нашим рукам.-Моя догадливая Джи Ён.. Любимая..-он поцеловал мои руки.-Будет лучше, если на какое то время ты действительно покинешь Сеул.. Так будет.. безопасней. -Я права..-я грустно улыбнулась.-Хорошо.. Ответь, мои родители в опасности?.. -Нет. Это я тебе гарантирую..-Чон Гук уверенно ответил.-За их безопасность можешь не волноваться. -Все таки.. Ладно..-я отмахнулась от навязчивых мыслей. Во всяком случае, мне не хотелось говорить о Чимине вслух.-Если надо.. Хорошо, куда ты хочешь отправить меня? -Нью-Йорк.-Чон улыбнулся.-Знаю, помню, как ты давно рассказывала о том, что хотела побывать в этом городе.. -Верно..-я кивнула.-И правда, хотела.. -Билеты уже куплены..-Чон Гук открыл ящик стола, доставая оттуда конверт, в котором по всей видимости, уже был мой оплаченный билет. -То есть..-я растерянно посмотрела на конверт, переводя взгляд на Чон Гука.-Ты уже заранее все купил.. Стало быть, дела действительно серьезны.. Но что такое?! Чимин решил мстить, или помимо него у Чон Гука неприятности, из-за которых я должна покинуть город?! Второе маловероятно.. Я не имею никакого отношения к делам Чон Гука.. Только Чимин и ещё тысячу раз Чимин-единсьвенная причина, по которой Чон Гук отправляет меня в Штаты.. -Когда вылет?-я взяла в руки конверт. -Завтра вечером..-Чон Гук посмотрел на меня.-Прости, милая, но сам я не смогу проводить тебя.. Я попросил Техена сопровождать тебя до аэропорта. Ты полетишь бизнес классом. Отправлять тебя частным рейсом.. -Было бы опасно?-вырвалось изо рта.-Боже, Чон Гук, объясни мне, что происходит?!-стало и вправду страшно. -Джи Ён..-он поднялся с места, подходя ко мне.-Милая, посмотри на меня..-Чон Гук ласково коснулся моего лица, смотря прямо в глаза.-Все хорошо, бояться тебе нечего, ты в полной безопасности.. -Я боюсь не только за себя..-я накрыла его руки своими.-Мой страх за тебя такой же сильный.. Чон Гук.. Меня пугает это.. Скажи, ответь честно, ты в опасности?!.. Мой голос звучал отчаянно, что не могло укрыться от Чон Гука. Он же, увидев мое состояние, тепло улыбнулся, нежно поцеловав меня в губы. -Моя девочка..-Чон Гук опустил руки на мою талию.-Боишься за меня.. Черт, как же это приятно.. Даже заводит..-он посмотрел мне в глаза.-Я всегда.. Из любой опасности смогу выбраться.. Всегда, слышишь?.. Нет ещё того, кто мог бы прижать меня к стене.. Не родился.. Джи Ён.. Я клянусь тебе, что все будет хорошо.. Я решу все дела и поверь, прилечу к тебе сразу же.. Чон Гук начал целовать меня, закрепляя свои слова нежным, одновременно страстным прикосновением к губам. Но я оторвалась от него, заглядывая в глаза. -Я боюсь..-я крепко обняла его.-Чон Гук.. Быть может, я глупо выгляжу.. Но за время разлуки с родителями, я поняла, как больно быть не рядом с любимыми и родными людьми.. Мы с тобой только-только стали жить вместе.. Наши отношения едва успели начаться..-я взяла его лицо в руки.-Обещай.. да, ты поклялся.. Но пообещай мне ещё раз, что ты.. Прилетишь, найдешь меня, где бы я не была.. Иначе.. я сойду с ума.. Чон Гук по доброму рассмеялся, увлекая меня в очередной поцелуй, совсем наплевав на мои слабые попытки прервать поцелуй.. -Обещаю..-прошептал он сквозь поцелуй.-Я найду тебя везде, помнишь?.. -он подхватил меня на руки, неся в спальню.-А сейчас, я бы хотел успокоить тебя.. Другими обещаниями.. которые обязательно выполню.. Сопротивляться его нежности было невозможно.. Я таяла в его руках, тянулась к его губам, чувствуя себя крохотной, но защищённой.. Наша спальня стала для меня одним из любимых мест.. В ее стенах Чон Гук становился, пожалуй, самим собой.. Чутким, нежным, любящим.. Настоящим.. Каждая ночь, проведенная в его ласковых объятиях, привязывала меня к нему сильнее и крепче.. Моя привязанность к нему давала ощущение трепета и при каждой мысли о его поцелуях, все мое тело покрывалось мурашками.. ..Как и сейчас, когда совсем обнаженная, я пылала от каждого его прикосновения к моему телу.. -Чон Гук..-тихий шопот, сорвавшийся с губ. И почему перед этим мужчиной я чувствую такое смущение?.. От его взгляда хочется сгореть, растаять.. Предвкушение его поцелуев и ласк пробуждают во мне безумное желание.. -Моя Джи Ён..-шепчет Чон Гук, накрывая мое тело своим.-Хорошо тебе?..-он целует в шею, крепко сжимая мою талию в своих руках. Чон Гук любит меня в каждом поцелуе.. Пожалуй, это самое невероятное проявление любви от мужчины и самое восхитительное ощущение.. Он страстен, ненасытен, жаден до моих ответных поцелуев и прикосновений.. Каждая его татуировка мелькает перед глазами яркой вспышкой, когда я вижу, как его рука дотрагивается до моих самых чувствительных мест.. Незабываемо.. -Я люблю тебя, Чон Гук..-шептала я, касаясь его губ. Таких горячих, нежных, сладких.. -Ты мой..-я гладила рукой его грудь, спускаясь к торсу, от чего его мышцы напрягались под моим прикосновением.-Такой красивый..-любуясь видом его обнаженного тела, я лишь больше хотела делать ему приятно. -Всегда твой..-его низкий шопот вызывал во мне очередную порцию мурашек.. Эта ночь была одной из самых чарующих, когда мы полностью отдавались нашим желаниям.. Мы любили друг друга до изнеможения и нам было мало.. Обоим.. Я уснула в его объятиях, веря в то, что впереди у нас ещё много подобных ночей.. Я была в этом уверена.. Утром я проснулась гораздо позже Чон Гука. Первым делом я собрала свои вещи-совсем немного. Мне не хотелось обременять себя крупным багажом, в конце концов, я могла купить себе все необходимое уже в Нью-Йорке.. Было грустно.. Даже не беря во внимание страхи и опасения.. Я не хотела расставаться с Чон Гуком даже будь это простая поездка.. -Я готова, милый..-я спустилась вниз, ставя небольшую дорожную сумку на пол. -Хорошо.-Чон Гук подошёл ко мне, целуя в висок.-Я снял для тебя квартиру, деньги на все нужды я тоже уже перевел.-он взял меня за руку.-Пожалуйста, звони мне.. -Обязательно..-я кивнула.-Буду звонить и писать.. -Прости, что не получилось попрощаться с родителями..-он виновато посмотрел на меня. -Ничего страшного..-я коснулась его лица.-Я позвоню маме, объясню.. Пугать никого не буду.. Найду слова они поймут с отцом.. -Да..-Чон Гук кивнул.-Береги себя, Джи Ён.. Чон Гук притянул меня к себе, заключая в крепкие объятия. Они отличались от тех, что он дарил мне ночью. Он обнимал меня как нечто дорогое и важное, вкладывая в эти прикосновения всю свою любовь и внимание.. Я обнимала в ответ, вдыхая его запах, сохраняя в себе все тепло, что исходило от него.. Я закрыла глаза и желала лишь одного-чтобы эти объятия поскорее из прощальных, превратились в приветственные.. Мне до безумия не хотелось покидать его.. -Я люблю тебя, Чон Гук..-прошептала я, целуя его в шею.-Очень люблю..-еще сильнее прижалась к нему. -И я люблю тебя..-руки Чон Гука ещё крепче сжал меня в теплых и уютных объятиях.-Обещаю, что скоро увидимся.. После завтрака, я собрала остатки вещей, а вскоре за мной заехал Техен. С тех пор как мы начали отношения с Чон Гуком, мы почти не виделись. И я понимала, что так даже лучше.. При всех моих чувствах к Гукки, я так или иначе помнила наши несостоявшиеся попытки начать отношения с Ви.. В памяти так или иначе были наши поцелуи, моя лёгкая влюбленность в него.. Я старательно оставила это в прошлом.. И очень надеялась на то, что и Техен забыл обо мне.. -Здравствуй, Техен.-я вежливо поклонилась ему, испытывая небольшую неловкость. -Здравствуй, Джи Ён..-он ответил таким же поклоном, после которого отвёл взгляд в сторону.-Твои вещи уже в машине, если ты попрощалась с Чон Гуком, мы можем ехать. -Да.. сейчас..-я кивнула, видя как Чон Гук подходит к нам. -Техен, вы поедете немного раньше, чтобы Джи Ён могла без лишней суеты пройти регистрацию.-Чон Гук взял мою руку в свои.-Будь осторожна, любимая..-он поцеловал меня в губы.-До встречи.. -Все будет хорошо..-я улыбнулась ему, обнимая на прощание.-Люблю.. -И я люблю..-Чон Гук улыбнулся.-Ладно, малышка, тебе пора, иначе я передумаю отпускать тебя.. Чон Гук старался перевести все в шутку, но я видела, как он нервничает.. Нервничал и Техен. Или мне это только казалось.. -Я доверяю тебе, Техен.-Чон Гук по дружески хлопнул его по спине. -Ты же знаешь, мне можно.-Техен открыл передо мной дверь авто.-Я не подведу.. -Не подведи..-Чон Гук захлопнул за мной дверь, ещё раз послав мне воздушный поцелуй. Техен сел за руль и поторопился ехать. Я же оглянулась несколько раз назад, видя удаляющийся силуэт Чон Гука.. Сердце как назло скрутила тоска.. Снова ехать, далеко.. Снова быть вдали родных мне людей.. Жутко не любя разлуки и расстояния, я лишний раз накручивала себя, за что конечно же, ругала.. -Все будет в порядке..-тихо сказал Техен, глядя на дорогу. Не смотря на меня прямо, не следя за мной, Техен четко считывал мое состояние.. Я была как на ладони перед ним.. -Надеюсь..-я смотрела на руки, которые от волнения начала тереть друг о друга. До аэропорта мы ещё перекинулись парой фраз, но в итоге, я поняла, что Техен не очень то настроен на разговор. Я оставила попытки скоротать волнительную дорогу беседой с ним.. Я лишь старалась понять причину его молчания. Да, я привыкла, что Техен достаточно холоден на проявление каких либо чувств.. Всегда сдержан, чаще молчалив.. Однако, что было причиной? Его настоящее волнение по поводу того, что только им с Чон Гуком понятно? Это из-за тех дел, по причине которых появилась необходимость уехать в Нью-Йорк? Или.. У них реальные проблемы? Я не хотела всерьез воспринимать мысль о том, что возможно, Техен вел себя так из-за меня и Чон Гука.. Нет, это были бы самые бредовые мысли.. В аэропорт мы приехали заранее. Я прошла регистрацию и ожидала посадку. Странным показалось то, что было достаточно мало людей, отправляющихся этим же рейсом.. Техен остался со мной.. Я не знала, что лучше-ожидать посадки в одиночестве, или ощущать одиночество в компании Техена?.. -Спасибо, Техен..-я решила использовать последнюю попытку поговорить с ним.-Спасибо, что провожаешь.. и.. Что ты сейчас рядом..-я улыбнулась, едва склонив голову в знак благодарности. Техен молча посмотрел на меня, кивнув в ответ. И снова перевел взгляд на табло. Его реакция ввела меня в замешательство.. -Ты..-я хотела затронуть его за плечо, но вовремя одернула руку, сжимая кулак.-Ты не хочешь говорить со мной?-мой голос звучал не совсем уверенно, я испытывала неловкость.-Я не знаю, как себя вести сейчас.. И.. Если ты не хочешь говорить, я понимаю, хорошо!-от волнения я закивала головой, чувствуя себя как то виновато.-Просто не понимаю твоего молчания, вот и все!.. Я думала, мы поговорим, но раз так.. То хорошо, прости!..-я развернулась к своей сумке, сжимая в руках ее ручки. Неловко и непонятно.. Пожалуй, я выглядела дурой.. Наверное, я простояла так с минуту, пока не услышала за своей спиной голос Техена. Негромкий, как и все проявления его чувств, но уверенный, как каждый его поступок. -Мне тяжело, Джи Ён.-наконец заговорил он. Я почти в испуге развернулась от него, так как уже и не ждала его ответа. Повернувшись, я встретила его пристальный взгляд на своем лице. -Почему, Техен?-я внимательно посмотрела в ответ. Техен сделал шаг ближе. Я не чувствовала от него опасности, а потому отходить не стала. -Мне тяжело.-сказал Техен, вновь направляя свой взгляд на экран. -Что с тобой?..-я поддалась чуть вперёд, ведомая искренним интересом и возможно, желанием помочь.. Но с чем и в чем?-У тебя проблемы? Ты болен? Ты.. в опасности?!-в голову приходили разные варианты ужасных событий, которых я искренне не хотела для Техена. -На свете очень много симпатичных и добрых свободных представительниц прекрасного пола..-вполне уверенно, но не громко начал Техен, все так же не смотря на меня.-А мне нравится девушка друга..-он обратил свой взгляд на меня.-К сожалению, сердцу не прикажешь, и чувства возникают независимо от обстоятельств..-Техен опустил взгляд себе под ноги, смотря на свои шикарные ботинки. -Трудно определиться с действиями в такой ситуации.. -он сделал шаг ко мне.-Ведь дружбу желательно сохранить и одновременно не упустить личное счастье..-его взгляд остановился на моих глазах.-Как правильно вести себя, если влюбился в девушку друга, Джи Ён?.. Ошарашенная его словами, я первые секунды стояла просто молча, смотря на него.. Хотелось провалиться сквозь землю, или дать ему крепкую оплеуху, но разве это было бы выходом?!.. Черт возьми.. -Техен..-тихо сказала я.-Скажи мне, что у тебя много друзей и ты влюблен в девушку.. Юнги?-я издала дурацкий нервный смешок. Техен усмехнулся, отводя взгляд в сторону, но тут же возвращая его на меня. -У тебя не получается отводить внимание от темы..-спокойно сказал Техен.-Да и к тому же, ты все поняла.. -И теперь жалею об этом!-резким шопотом ответила я, словно боясь, что нас услышат.-Жалею, что раскрыла свой рот! Лучше бы воды в него набрала! -Не помогло бы..-Техен продолжал смотреть на меня.-Я бы сам тебе сказал.. -Что?!..-я задохнулась в своем возмущении.-С ума сошел?! Что с тобой не так?!-я выдохнула.-Прости, Техен.. Прости.. Но ты не можешь так говорить.. Чон Гук твой друг.. А ты такое за его спиной творишь..-я осуждающе посмотрела на него. -Я честен перед ним.-Техен твердо ответил.-Он всегда знал, что ты мне нравишься. А я никогда не скрывал этого. -Но сейчас все изменилось..-я покачала головой.-Я.. Люблю Чон Гука.. -Знаю..-Техен отвёл взгляд.-Нам пора.. Идём, я провожу тебя..-он первым двинулся на выход. Я шла, сжимая руки в кулаки.. Я не могла злиться на Техена и могла.. Черт.. Хотелось отмотать время назад и просто молча ожидать посадки.. Не хотелось расставаться с ним на такой ноте.. До вылета было ещё время и не так много для нашего прощания. Мне хотелось мирно поблагодарить Техена за его заботу и помощь, но так же, попросить его, чтобы никогда более он не затрагивал этой темы. В конце концов, мне было перед ним совестно.. Мои мысли оборвались в момент, когда совсем внезапно Техен развернул меня к себе и поцеловал.. Это был поступок, вызывающий бурю возмущения, но учитывая, что меня целовал достаточно сдержанный в проявлении чувств Техен, подобное вызвало во мне не меньшее удивление.. Я округлила глаза, чувствуя его губы на своих. Мои руки крепко упирались в его грудь, но руки Техена в свою очередь, крепко прижимали меня к себе за талию.. Техен целовал не сдерживая себя, но делал он это не как какой-то вор, проникший в чужой дом к чужой жене.. Он делал это уверенно, с полной отдачей.. Его поцелуй не был похож на поцелуй любовника, который не сочтет нужным помнить об этом мгновении.. Техен больше говорил со мной в этом порыве, возможно даже кричал.. Кричал от том, чего не мог сказать словами.. В сравнении с его сдержанным, достаточно твердым характером, губы его оказались горячими, любопытными, жадными и даже дерзкими.. И дыхание его, и руки, что сжимали меня, тоже были горячими.. Он будто был в отчаянии, которое полностью поглотило его.. -Техен, что ты делаешь?!..-я вырвалась из его губ, но он продолжал искать их своими, совсем позабыв о приличии.-Ты же друг Чон Гука! Где, черт возьми, твоя совесть?!-я ударила его пару раз по плечам. -Однажды..-тяжело дыша, сказал Техен.-Ты обязательно простишь мне это, Джи Ён..-он ещё раз быстро поцеловал меня.-Обязательно поймёшь и простишь.. -он взял меня за лицо, не давая отойти от себя.-Прости меня, умоляю.. И спасибо за этот поцелуй.. Мне большего и не надо.. -Отпусти, иначе я буду тебя бить и кричать о помощи..-я шептала.-Что ты за человек такой?!-я была зла на него, но и испытывала вину.. -Не нужно..-он прижался лбом к моему лбу.-Сейчас ты сядешь в самолёт и все будет хорошо.. Прошу, сохрани этот поцелуй в своей памяти.. Не выбрасывай его словно ненужный хлам.. Пусть он останется между нами.. -Да что ты выдумываешь?!-я посмотрела в его глаза, видя там отчаяние. -Обещай, Джи Ён..-нетерпеливо перебил меня Техен. -Обещаю!-я повысила голос.-Да в чем твоя проблема?! Если Чон Гук узнает?! А я не хочу его обманывать! -Не узнает..-Техен быстро поцеловал меня в лоб, наконец выпуская из своей крепкой хватки.-Иди, времени не так много..-он сделал пару шагов назад, смотря на меня неотрывно.-Помни, все будет хорошо.. Я лишь бросила на него взгляд, разворачиваясь за остальными пассажирами.. Щеки от стыда горели, я была безумно зла на него.. Творить такое с несвободной девушкой, на глазах у многих.. Да ещё за спиной Чон Гука.. Но черт возьми, что с Техеном не так?! Он будто прощался со мной! Совсем не помня как, я села на свое место.. Руки противно дрожали и были влажными. Я старалась успокоиться, забыть о том, что произошло.. Мысли в голове путались, я не понимала, что отсеять, а о чем думать конкретно.. Все смешалось.. Меня пугали слова Чон Гука, слова Техена.. Оба что то скрывают.. Поведение Техена, который возможно, никогда бы себе не позволил подобного.. Но где гарантии?.. Их как правило, нет.. Я улетала с тоской.. но больше, мое сердце терзали страх и подозрения.. Я приложила пальцы к губам.. Это не был жест взволнованной женщины, которую чувственно ещё пару минут назад целовал близкий друг любимого.. Этот жест заставлял меня понять хоть капельку того, что происходило.. Какое то чутье внутри меня посеяло зёрнышко страха чего то необратимого.. -Если во всем этом замешан Чимин..-я зажмурила глаза.-Будь он неладен.. Уже над землёй , глядя в иллюминатор, я искренне надеялась на то, что мое возвращение в Сеул будет спокойным.. Но гарантий никогда нет..
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник