Во власти желания..

NC-21
Завершён
33
1
Фэндом:
Размер:
244 страницы, 83 118 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Чон Гук

Настройки
Примечания:
Самолёт приземлился в аэропорту Нью-Йорка.. Люди шли, окружая меня со всех сторон, в то время как мою голову окружали собственные мысли.. весь полет.. Что будет дальше? Зачем Чон Гук отправил меня сюда? Зачем Техен поцеловал?.. -Я никогда не буду жить спокойно..-прошептала я, выходя на улицу. Такси. Мой новый дом на время отдыха.. -Я так мечтала побывать здесь..-я провела рукой по окну, смотря на вид города.-А что в итоге? .. Чувство неудовлетворённости.. Опустошение.. Тоска..-я села на постель.-Если бы Чон Гук был рядом.. Я тосковала по нему, чувствовала нужду в его нахождении рядом со мной.. Я любила его.. -Я хочу, чтобы все закончилось хорошо..-я закрыла глаза, тяжело выдыхая.-Чтобы Гукки был рядом.. Чтобы Техен был счастлив..-я открыла глаза.-Чтобы Чимин нашел свое счастье.. К слову о последнем.. Я чувствовала, что Чимин точно что то сделает.. Я боялась его выпадов, но в то же время была готова ко многому.. Я не заметила, как под градом мыслей уснула.. Усталость погрузила меня в непонятные сны, где виднелись лица Чон Гука, Техена, Чимина.. Тяжёлые обрывки, заставляющие меня вздрогнуть после резкого пробуждения.. -Что такое?..-я села на постели, оглядываясь по сторонам.-Они снились мне.. Все трое.. Боже..-я упала обратно на подушку.-Думаю о каждом, вот и снятся.. Наваждение после сна потихоньку могло на нет и я постаралась полностью вернуться в реальность.. Часы показывали полдень. Стоило по хорошему встать, привести себя в порядок и позавтракать. Этим я и занялась. Но все то время, что я принимала душ, ела, пила кофе.. Я все больше и больше прогоняла мысли о Чон Гуке, Техене, Чимине.. А я уже привыкла-если я думаю о всех троих враз-дело близится к чему то нехорошему.. В груди кольнуло.. -Чон Гук отправил меня сюда, чтобы уберечь.. Но Чимин может при желании добраться до меня где бы я ни была..-сердце забилось быстрее.-Но Чон Гук ведь не допустит, верно?.. Боже.. даже за столько километров, я боюсь этого человека.. Права ли я, что улетела так послушно?..-я легла на кровать.-Если что то произойдет.. Нет, нет.. Сердце верило в лучшее, мозг твердил одно-меня отправили так далеко не просто так.. Чон Гук готовился ко встрече. Его раздражал факт того, что она неизбежна.. Подбирать слова? Он не считал нужным, но он четко понимал-действовать следует не только в своих интересах. Ему было важно, чтобы Джи Ён не пострадала.. Поправив на себе пиджак, он вышел в залу, где его уже ждал Чимин.. Пара карих глаз встретились.. Одни прожигали наглой усмешкой, вторые брали верх своей холодностью.. -Говори и проваливай..-Чон Гук занял свое место в кожаном кресле. -Какая невоспитанность..-Чимин усмехнулся, поправляя часы.-Хорошо..-он заправил волосы назад, стирая с лица всякий намек на улыбку.-Тогда к делу.. Ты продаешь мне все активы и я полностью исчезаю из жизни Джи Ён.-его голос звучал как лезвие, с лёгкостью режущее металл. -Я не ослышался?..-Чон Гук двинулся вперёд, сщурив глаза.-Ты выставляешь мою девушку как предмет сделки? Обмена?..-Чон Гук улыбнулся. Вот только улыбка эта ничего хорошего не сулила.-Ты точно в своем уме, Пак Чимин?.. -По моему, все честно разве нет?-Чимин вновь натянул улыбку.-Ты, видимо, забыл.. Я напоминаю.. Мы говорили когда то.. Я отказываюсь от акций компаний, ты отдаешь мне Джи Ён.. -Такого не было, скотский ты ублюдок..-прошипел Чон Гук. -Ты и твой папаша, каждый поимели интерес к этой семье.. Но только отец твой успокоился получив в пасть нужную сумму, а ты решил, что можешь идти дальше.. Я с самого начала взял Джи Ён под свою защиту от таких, как вы.. -Благородный рыцарь..-Чимин усмехнулся, перебивая Чон Гука.-Когда Джи Ён согласилась остаться со мной, я решил, что все не просто так.. Но.. Она предпочла мне тебя.. Ты не можешь остаться и при девушке, и при акциях.. Нужно делиться.. -Ты тупой?..-Чон Гук перекинул ногу на ногу.-Джи Ён не вещь, а акции.. Принадлежат мне по праву.. Если ты, избалованный мальчишка, привык получать все, что захочешь, то я обламаю тебя в этот раз.. Ты не получишь ни первого, ни второго.. Чимин улыбался, держа словесную паузу.. Одному лукавому известно, с каким трудом он сдерживал порыв не наброситься в драку, разбивая Чон Гуку лицо.. Сжимая кулаки, Чимин думал, как поступить.. Мысли мешались одна с другой.. Его холодность, что была у него некоторое время назад, успешно сменилась болью.. Он понимал, что пришел не ради акций.. Понимал он и то, что они вообще ему не нужны-разве такому властному мафиози как он, нужны акции компании, которых в его управлении десяток по всей Корее?.. Мерзкая мысль осознания -он пришел, чтобы бороться за сердце той, которую все ещё не может забыть.. А перед ним-тот, кого Джи Ён любит.. -Дело принципа, Гукки..-ехидно произнес Чимин, заглушая в себе все нахлынувших чувства.-Я жду.. Акции, или.. Джи Ён.. ее покой.. -Пошел вон..-Чон Гук поднялся с места.-Командуй и манипулируй своими шошками, но не мной.. Думаешь, что сможешь играться, то сразу же смирись с тем, что ничего не получится. Джи Ён моя девушка и точка. Акции компании полностью принадлежат мне и точка. Все твои попытки что либо сделать, будут уничтожены на корню.-Чон Гук отвернулся, глядя в окно. -Ты так уверен в своих силах, что отправил Джи Ён в Нью-Йорк?-Чимин сказал это как очередной козырь, спрятанный в своих руках. Чон Гук медленно развернулся, стараясь скрыть страх, что моментально завладел его разумом.. Страх за Джи Ён. -Что, не ожидал?!-Чимин засмеялся. -Ублюдок..-Чон Гук прошипел.-Гребаный ублюдок.. -И кто теперь из нас присечет на корню попытки что то изменить?-Чимин не переставал усмехаться.-Выбирай, Чон Гук.. -Я повторюсь..-Чон Гук сделал несколько шагов к Чимину, смотря ему в глаза.-Ты ничего не получишь. Пошел вон.. Разговор окончен.. Чимин улыбнулся, не отводя глаз. -Что ж.. Теперь наблюдай..-Чимин покинул дом Чон Гука. -Кусок дерьма..-прошептал Чон Гук, делая тяжёлый вдох. В комнату вошёл Техен. Он видел состояние друга. Друга.. -И что теперь? Будешь ждать, пока Чимин начнет действовать? Мы рискуем, Чон.. -Нет, мы не рискуем..-Чон Гук обернулся к Техену.-Мы будем действовать первыми.. Я столько вложил в свой бизнес, стольким жертвовал, многое терял..-он посмотрел на друга.-Я ни за что не потеряю Джи Ён.. Ради нее я пойду на все. Его взгляд скользнул по лицу Техена, словно считывая информацию. Чон Гук пристально смотрел на него. Тот в ответ, держал такой же взгляд на визави.. Как странно.. Оба говорили о третьих лицах, но сами не заметили того, как перешли черту.. оба чувствовали и понимали-Джи Ён дорога каждому.. Чон Гук ещё не забыл того, как Техен признался однажды в своих чувствах к ней и какое то время даже не скрывал этого.. А Техен помнил их с Джи Ён поцелуй.. Ещё несколько часов назад.. -Что будем делать?-голос Техена прервал это молчание. Как ни в чем ни бывало, он продолжил тему.. -Готовь людей..-Чон Гук направился к выходу.-Больше времени нет ждать.. Я отзвонилась и отписалась всем.. Честно старалась говорить, что все в порядке.. Да, оно было похоже на то.. Но сердце было не на месте.. Чего я боялась больше?.. Чимина или что с Чон Гуком может что то произойти?.. -Я боюсь всего..-прошептала я, сжимая телефон.-Я буду дурой, идиоткой.. Но нужно лететь обратно.. Обычным рейсом.. Боже..-я заходила по комнате из стороны в сторону.-Я должна что то сделать.. Чон Гук намекал на то, что Чимин может что то сделать..-я остановилась.-Да я и сама знаю, Господи!.. Я нервно осмотрелась, поймав глазами свои все ещё неразобранные чемоданы.. Мысли.. мысли.. много мыслей.. -Со мной охрана.. Чон позаботился..-я взялась за сумку.-Я могу уговорить, убедить.. Нужно лететь.. обратно.. Черт!! Схватив обратно свои сумки, я выбежала из дома. Конечно же, увидевшие меня двое охранников, были мягко говоря, удивлены. -Госпожа, с вами все в порядке?-поинтересовался первый. -Нет..-я остановилась, переводя дыхание.-Но пообещайте мне оба..-я посмотрела на обоих.-Прошу вас, выслушайте меня и сделайте правильные выводы.. И боюсь, у вас не будет много выбора. -Мы постараемся..-отозвался второй. -В общем..-я сделала вдох.-У меня ужасные предчувствия. Они не безпочвенны. Если мы завтра же утром будем в Сеуле, возможно удастся избежать больших проблем.. -Что вы имеете ввиду?-охранники переглянулись, явно серьезно отреагировав на мои слова.-Ваша жизнь в опасности? -Не только моя.. Боюсь, что и Чон Гук в опасности..-мне стало страшно от собственных слов.-Нужно возвращаться.. Чимин.. Вы же хорошо знаете, на что способен этот человек. Чон Гук не просто так отправил меня сюда, он обезопасил меня.. Но сам остался там. Я точно знаю, что Чимин узнал об этом и захочет что то сделать. -Вы предлагаете вернуться.-начал рассуждать второй.-Ваше появление как то.. успокоит Чимина? Госпожа Джи Ён, вы уверены, что так будет лучше? Господин Чон строго наказал нам увести вас сюда и не отходить ни на шаг. -Да, я знаю и понимаю..-я ещё крепче сжала ручку сумки.-Но вместе с ним мы сможем найти верный выход.. Послушайте.. Мне довелось узнать Чимина со всех сторон и я знаю, на что он способен... Вы же.. знаете.. Он был влюблен в меня.. Но я выбрала быть с Чон Гуком.. Что он может натворить..-я почти зашептала.-Пожалуйста.. Давайте вернёмся пока не поздно.. Обещаю, что сделаю все, чтобы вы остались без проблем.. Ведь это не отказ от выполнения приказа хозяина, возможно своим поступком мы и правда, все вместе изьежим больших проблем.. Охрана Чон Гука ещё раз серьезно переглянулись, явно взвешивая в своих головах все "за" и "против". -Хорошо, госпожа..-сказал первый.-Но я обязан сообщить об этом решении господину Чон Гуку, так положено. -Да.. конечно..-я закричала головой.-Толко скажите, что это была моя идея, мое решение и я не отступлюсь!! Через десять минут мой телефон разрывал звонок от Чон Гука. Да, я понимала, что он будет против, но поделать ничего не могла.. -Джи Ён, ты могла с ума!-Чон Гук нервничал. -Я прошу тебя, пойми, что я не могу находиться здесь, зная, что Чимин может что то сделать! Скажи, он ведь уже знает, где я? -Да..-коротко ответил Чон Гук.-Джи Ён.. умоляю тебя.. Если ты вздумала вдруг вернуться.. Сделай это без приключений.. Обещай мне.. Иначе прощу себе.. На счёт безопасности во время перелёта можешь не волноваться, я устрою все за несколько минут.. Какая же ты упрямая, моя девочка.. -Я люблю тебя, Чон Гук..-прошептала я.-Обещай и ты.. Что пока я лечу, все будет хорошо!.. Пятнадцать часов полета и ужасных нервов.. вздремнуть хоть на пару часов или минут, у меня и в мыслях не было.. чем ближе мы были к Сеулу, тем сильнее билось мое сердце.. Я чувствовала страх, панику, безысходность.. Почему бы вдруг?.. ..Просто я ещё не знала, что ждёт меня впереди.. Когда машина подъехала к дому Чон Гука, я со всех ног помчалась внутрь, про себя повторяя лишь одну фразу: "Пусть все будет хорошо.." Внутри меня встретил лишь Техен.. Увидев его, я даже на секунду стушевалась, вспоминая наше прощание.. -Где Чон Гук?!-я осмотрелась по сторонам.-Привет, Техен.. -Не волнуйся, Джи Ён..-Техен был спокоен. Но только внешне.-Я ждал тебя. Так попросил Чон Гук. -Его нет?!-я испугалась.-Куда он уехал?!.. Невыспавшийся мозг начал рисовать ужасные вещи в моей голове. -Он уехал с нашими людьми.-Тихо, но уверенно начал Техен.-К Чимину.. А мне велел ждать тебя. Техен приблизился и будто бы снова хотел дотронуться до меня, но в последний момент его рука отправилась в карман брюк. -Чимин..-я нервно сглотнула.-А я знала.. Знала, черт его возьми!-я выдохнула.-Техен.. Куда поехал Чон Гук? Скажи мне! Отвези меня туда! -Прошу тебя, успокойся..-Техен все же позволил себе дотронуться до меня в попытке успокоить.-Я знаю, что тебя не переубедить и говорил об этом Чон Гуку.. Я обещаю тебе, мы поедем туда.. Прямо сейчас..-его голос стал тише, а сам Техен посмотрел мне в глаза.-Но только прошу тебя.. Как бы тебе не хотелось, ты будешь сидеть в машине.. Для твоего же блага.. -Не обещаю..-я смотрела в глаза Техена.-Если Чимин будет представлять угрозу для жизни Чон Гука.. Боже мой.. Я пойду на все.. Клянусь, Техен.. Мои слова вызвали серьезную задумчивость со стороны Те.. Он не переставал смотреть на мое лицо, в мои глаза.. -Ты так любишь Чон Гука..-Техен кивнул своим словам.-Это.. прекрасно.. Но помни и о себе.. Пожалуй, в первую очередь.. Техен, больше не сказав и слова, взял со стола пистолет и вышел из дома.. -Господи..-прошептала я. В этот момент мне действительно стало не по себе.. Неужели все из-за меня?!.. -Хотелось бы верить, что нет.. Это абсурд..-вслух говорила я, подходя к авто. Техен открыл передо мной дверь, помогая сесть. -Вы будете стрелять..-я не спрашивала, а лишь вслух утверждала. -Если будет необходимость..-Техен пристегнул ремень.-Только тогда. -Куда мы едем? -я смотрела в окно.-Сколько людей Чон Гука с ним?.. -Мы поедем в одно заброшенное для лишних глаз место.-Техен следил за дорогой.-Нередко там проводятся "переговоры".. Когда то мы втроём орудовали, против иных группировок Сеула.. -Техен..-я осмелилась посмотреть на него.-Я понимаю, что спрашиваю глупость, но.. все будут живы?.. Я не спешила отводить взгляд от серьезного лица Техена. Но почувствовала, какего руки крепче сжал кожаный руль.. Техен же не спешил с ответом, прекрасно зная, что врать он не будет.. -Я очень хотел бы успокоить тебя..-наконец он заговорил .-Но давать пустых обещаний не буду.. Прости.. Он замолчал.. я кивнула головой, отворачиваясь обратно к окну.. Конечно.. что за наивный вопрос?.. Ехать на разборки двух мафиози.. -Спасибо за правду..-прошептала я.-Знаешь.. -продолжила я, глядя через стекло, но даже не запоминая пейзаж.-Когда то я очень хотела, чтобы меня полюбили.. Как ненормальная.. Рисовала в своей голове образ сильного парня.. Я все мечтала, что однажды меня полюбят так, что я буду бояться этой любви.. Какая же я дура..-я усмехнулась. -Мечты могут сбываться..-тихо отозвалс Техен.-Чьей любви ты боялась больше?..-голос Техена стал почти шопотом. Этот вопрос застал меня врасплох.. Да, мы оба понимали, почему.. -Техен..-я решила ответить иначе, чем могла бы.-Я.. сейчас я боюсь лишь одного-чтобы кто то пострадал.. Каким бы кто не был.. Даже самым лютым злодеем как Чимин.. я бы не хотела, чтобы кто то страдал.. Даже сама познав с ним все ужасы, я по прежнему верю, что человек способен исправиться..-мое сердце колотилось.-Долго нам ещё ехать? Я ужасно боюсь.. -Почти приехали..-Техен больше не стал поддерживать тему, которую я же и начала. Вскоре мы подъехали к месту. В глаза сразу же бросились машины.. Двух кланов.. Но снаружи никого не было.. Сердце пропустило удар.. Я сжала руки в кулаки.. Ругая себя за свой порыв приехать, примчаться сюда.. Но иначе я не могла.. -Прошу тебя, оставайся здесь..-Техен заглушил мотор, серьезно посмотрев на меня.-Пообещай. Джи Ён.. -Обещаю не сорваться прямо сейчас..-я смотрела на него в ответ.-Видишь, как меня трясет..-я вытянула перед собой руку, как доказательство своего страха. Рука и вправду, тряслась..-Но я не буду обещать, что не сорвусь потом.. Даже понимая, что могу сделать и хуже.. -Ладно..-Техен кивнул.-В бардачке есть пистолет. Он заряжен.. Надеюсь, тебе он не потребуется.-Техен вышел из машины.-Я пойду проверю обстановку.. Пожалуйста, сиди здесь.. -Сижу..-я опустила голову. Техен пошел внутрь здания. Я проводила его взглядом.. -Прошу тебя.. И ты будь невредим..-мой голос был дрожащим, как и мои руки.-Пусть все останутся живы.. Когда же это закончится.. Я обняла себя за плечи, начиная считать минуты.. Долгие и противные.. Зачем то стала вспоминать первую встречу с каждым.. Но все они приводили меня к Чон Гуку.. -Джей Кей..-прошептала я.-Пусть моя любовь к тебе поможет остаться тебе в живых.. Я приехала обратно, чтобы быть с тобой.. Гукки.. Прошло пол часа, никто так и не вышел. Мое терпение висело на жалком волоске.. я начала нервничать ещё больше.. Никакие рациональные мысли не могли меня остановить сидеть и покорно ждать в машине. -Да, я дура, да я лезу снова куда меня не просят..-дрожащей рукой я открыла бардачок, беря оттуда пистолет.-Но там Чон Гук.. Там Техен.. и мать его.. Чимин.. Я аккуратно вышла из машины, максимально тихо закрывая дверцу. Тишина, что была вокруг, сводила меня с ума.. Я была согласна даже слышать ругать, звуки драки или даже выстрелы.. Но было тихо.. Отвратительно тихо.. Мне лишь оставалось думать, что происходит за этими огромными бетонными стенами.. -Скоро все закончится, верно?..-я шла вдоль бетонной стены.-Все будут живы, правда?.. Я пережила разлуку с родителями.. Жизнь под одной крышей с тираном.. Я обрела счастье и любовь с тем, от кого бежала когда то как от огня.. Сейчас тоже смогу.. И все смогут.. Дурацкий монолог самой с собой.. Как жалкая попытка успокоить психику.. Но я ведь понимала-все из-за меня.. Чимин не простил моего "предательства", хоть прекрасно и знал, что я не люблю его.. -Но даже он человек..-прошептала я.. А после, услышала выстрел.. Я замерла на месте.. Все органы будто оборвались внутри меня.. В груди болезненно сдавило.. -Чон Гук!..-прошептала я. Это был спусковой крючок, красный цвет для моей психики, как тряпка для быка.. Сжав крепче пистолет в руках, я побежала внутрь.. И будь, что будет.. Глупая Джи Ён.. Открыть тяжаленную дверь оказалось не так то просто. В считанные секунды я ободрала ладони на обеих руках, нервно толкая ее внутрь. Сразу же наткнулась на двух охранников. -Куда ты бежишь, девка?!-один схватил меня как котенка, за шкирку. -Пропустите меня! -я вырывалась.-Я остановлюсь только с пулей во лбу!! Отпусти же!-я вырвалась из его рук, слыша за спиной крайне нелицеприятные слова в свой адрес. Да плевать мне.. Плевать, если этот дурацкий выстрел оборвал сейчас чью то жизнь.. Задыхаясь от нервов и страха, я бежала по полученному коридору, слыша как в ушах отдается пульс.. Бежать, бежать, бежать.. -Чон Гук, я бегу к тебе..-шептала я, задыхаясь. Бежать пришлось долго, уворачиваясь от преград в виде блоков, выпавших кирпичей и торчащей прямо из пола арматуры.. Жуткое место, в котором я бы больше не делала оказаться.. Каждый шаг давался с трудом и я уже не надеялась прибежать, боясь, что заблудилась.. Как вдруг, услышала новые выстрелы.. Они словно навигатор, приближали меня в нужном направлении и по мере моего приближения, звучали все громче.. Страх был на пределе и я почти сходила с ума от ужаса.. -Чон Гук!!-изо всех сил заорала я, когда наконец выбралась в нужное место.. Это был огромный ангар, потолок которого уходил в небо. Странная конструкция.. я даже не могла понять, что же здесь было раньше.. Плевать.. Мои глаза увидели всех.. -Чон Гук..-я остановилась, смотря на любимого.. Там были все.. И все живые.. -Джи Ён, что ты здесь делаешь?!-Чон Гук почти зло спросил, переводя взгляд на Техена.-Я же просил, чтобы она была в безопасности! -Я сама!-я сделала шаг ближе. -Девушка пришла спасать тебя, а ты ещё и недоволен?..-Чимин усмехнулся. Но улыбка его пропала, когда он посмотрел на меня. Его лицо изменилось.. Я вновь увидела перед собой того самого человека, из дома которого я уходила к Чон Гуку.. Я поспешила увести взгляд, чтобы больше даже не смотреть на него. -Техен, уведи Джи Ён отсюда..-Чон Гук смотрел на меня. -Джи Ён, идём..-Техен приблизился ко мне. -Не надо!-я крикнула так, что мой голос эхом разлетелся по всей площади помещения. -Правильно, Джи Ён!-Чимин ехидно подстегнул мои слова.-Зачем решать что то за девушку?! Она не маленькая, решит сама. Тем более, ее уже мало чем удивить.-Чимин вновь остановил взгляд на мне.-И тем более.. Джи Ён должна знать, зачем мы здесь собрались и какие вопросы решаем.. -Да заткнись ты уже!-Чон Гук в ярости повернулся в сторону Чимина.-Джи Ён здесь не место! -Позвольте мне самой решать!-я разозлилась.-Я бежала сюда на звуки выстрелов! Я думала, вы поубивали здесь друг друга! Хватит решать за меня , черт возьми! -Как видишь..-Чимин сделал лишь маленький шаг в мою сторону.-Здесь тебя слышу только я.. Твои желания учитываю только я.. Как же жаль, что ты раньше не понимала этого.. -Закрой свою пасть, мать твою..-злобно прошипел Чон Гук. -Успокойтесь..-сказал Техен.-Джи Ён.. стой на месте и никуда не отходи.-он посмотрел на меня.-Пока я не скажу тебе бежать..-прошептал он.-Давайте быстрее решать!-Техен громче сказал последнюю фразу, направляясь в общую толпу. -Я бы и рад, но ты же знаешь, какой малыш Гукки вредный!-Чимин усмехнулся.-Джи Ён, тебе будет интересно! Хочешь узнать, почему мы стреляем?!-он выглянул на меня из-за плеча своей охраны. Я молчала.. Просто следила.. В ужасе и страхе.. В полном неведении того, что будет дальше и что вообще происходит.. я смотрела лишь на Чон Гука.. как он сильно нервничал.. -Мы просто так забавляемся..-добавил Чимин, не дождавшись моего ответа.-Но это ерунда.. Пришло время узнать тебе другую правду.. Чон Гук спорил на тебя.. -Что?!-я резко подняла голову, неверя своим ушам. -Заткнись!-Чон Гук почти ударил Чимина, но Техен вовремя задержал его руку.-Этого не было, поганый ты ублюдок! -Было, было..-Чимин продолжил как ни в чем не бывало.-Просто ты забыл.. -Да что вы несёте?!-я стояла как вкопанная.-Что за ерунда?! -Когда ты ещё во всю бегала от Гукки, боясь попадаться ему на глаза..-продолжил Чимин.-Я уже вовсю заинтересовался тобой.. Ты понравилась мне, я не скрывал этого.. Зная твой страх перед Чон Гуком, я предложил ему спор.. Он согласился. -Я не знал, на что ты ставил, придурок!!-Чон Гук был ещё злее.-Джи Ён, я не стал выполнять этот Чертов спор! Сразу, как узнал, я отказался!-Чон Гук смотрел на меня. -О, нет!-Чимин усмехнулся.-Все он знал! Он просто был раздавлен и полностью морально уничтожен твоим отказом, Джи Ён!-Чимин почти выплевывал эти слова.-Чон Гук был в таком отчаянии и так разочарован в любви, что даже пытался забыться в объятиях другой..-он засмеялся.- А главное-он был готов на все, лишь бы забыть тебя.. -Джи Ён.. это все бред, любимая..-Чон Гук смотрел на меня. В его глазах было сожаление.-Я ничего не имел с Ли Со Ён, ты знаешь. Я порвал с ней сразу, сказав, что люблю тебя. -Тогда я сказал ему, в случае моего выигрыша, он отдаст мне самое дорогое, что у него есть..-Чимин сверлил меня взглядом.-Я полагал, что это будет бизнес, или часть недвижимости.. Но нет.. Чон Гук сказал, что самое дорогое для него.. это ты.. -Чон Гук..-я прошептала, впадая в очередной кошмар. -Спор был проигран им.-Чимин поднял взгляд на верх, рассматривая бетонный потолок.-Я ждал своего приза.. Но тут.. совсем неожиданно.. -Чимин вернул на меня взгляд.-Ты вдруг поняла, что любишь его в ответ..-а его голосе прозвучало пренебрежение.-Так неожиданно побежала к нему в логово, позабыв обо всем на свете.. Но спор есть спор.. А выполнять его условия.. Нужно.. -Никогда..-Чон Гук смотрел на Чимина из подо лба.-Я тебе уже это говорил. -Замолчите оба..-прошептала я.-Кто вы, мать вашу, такие, чтобы спорить на живого человека?!.. Кто вы такие, чтобы ждать, что я как собачка, как товар, буду переходить из рук одного в руки другого?!-мой голос дрожал. Я переводила взгляд с Чон Гука на Чимина, чувствуя, как горло сжимает ком.-Вы для этого здесь собрались, да?! Отвечайте! Вы меня делить собрались?!-мой голос дрогнул. -Джи Ён..-Чон Гук подошёл ко мне, прикасаясь к лицу.-Милая.. -Убери!-я откинула его руки.-Я как дура мчалась сюда пятнадцать часов! Не спала! Боялась, что вы тут убьете друг друга!!-я кричала сквозь слезы.-Я понимала, что все это из-за меня.. Но чтобы настолько!! -Джи Ён..-Чимин подал голос.-Заметь, я не просил тебя у Чон Гука.. Он сам.. -Я не предлагал тебе свою девушку!-Чон Гук ловким движением достал пистолет и направил его в сторону Чимина.-Это ты своей хитростью обставил все так, как тебе нужно! Охрана Чимина моментально достала оружие. Как и охрана Чон Гука. -Хватит!-я закричала, закрывая голову руками.-Прекратите этот цирк!! Перестаньте!!!-я отошла на шаг подальше от всех.-Если я для вас.. двоих.. как трофей.. который вы перетягиваете на свою сторону.. то пошли бы вы уже оба..-я посмотрела на Чон Гука.-Я люблю тебя.. Правда.. И мчалась сюда, думая лишь о тебе.. Одном..-я вытерла слезы.-Но вижу.. наша любовь слишком дорого мне обходится, если я стою сейчас здесь и слушаю все это.. Вы никогда не поделите меня.. А потому что.. Я не вещь и никому из вас не принадлежу.. -Джи Ён, не говори так..-Чон Гук подошёл ко мне вновь.-Я тоже люблю тебя.. И я не собираюсь делать гадости.. -Боже..-Чимин нетерпеливо прорычал.-Тошнит уже.. -Тебя никто не спрашивал!-Чон Гук оглянулся на него. -Оставьте меня в покое..-я вновь шагнула в сторону.-Все.. мне не нужны ни деньги, ни авторитет, ни власть.. Я обычный человек.. И прежде.. Я не вещь.. Больше никто из вас меня не увидит.. Если я стала поводом ваших разборок и ненависти между собой.. Я исчезну.. Только оставьте меня в покое.. -Джи Ён, ты же понимаешь, что это все закончится!-Чон Гук взял меня за руку.-Я не оставлю тебя! Я обещал тебе быть всегда рядом.. И я буду.. Буду.. -Пока жив кто то из нас.. не будет покоя..-я усмехнулась сквозь слезы, вдруг вспоминая, что держу в руке пистолет. Чон Гук проследил за моим взглядом. -Джи Ён..-прошептал он. -Джи Ён!-Чимин впервые так позвал меня. Так отчаянно.-Выбрось! Чон Гук умело выбил из моих рук пистолет и тот отскочил как раз к ногам Чимина. -Да хватит, боже!-я закричала ещё громче.-Хватит! Я уйду! Просто уйду отсюда!! И никто из вас не пойдет за мной! Не станет искать меня или вредить моим родителям! Я буду сама по себе!!! Мне надоели ваши дележки меня без моего согласия!!! -Джи Ён..-Чон Гук смотрел на меня.-Прошу, успокойся.. -Ты снова не слышишь ее..-Чимин поднял с пола пистолет.-Снова решаешь за нее.. -Не тебе говорить об этом..-Чон Гук отозвался. -Не мне?..-Чимин усмехнулся.-Как же.. Мне..-он смотрел теперь лишь на меня.-Я был чудовищем в твоих глазах.. Но на самом деле.. Я был человеком лишь с тобой.. И я поверил в это.. Я слышал каждую твою просьбу, Джи Ён.. Я лишь боялся потерять тебя.. Вот и все.. Я и сейчас слышу тебя.. Твое отчаяние и желание пожертвовать своим счастьем.. -Да что ты несёшь, мать твою?!-Чон Гук не скрывал своей ненависти к Чимину.-Прекращай этот спектакль! Здесь все знают, какой ты и на что готов, лишь бы добиться желаемого! -Разве это плохо, Гукки?..-Не смотря на Чон Гука ответил Чимин.-Джи Ён, чего ты хочешь?.. Я сделаю.. -Прекрати, правда..-шопотом ответила я.-Хватит говорить со мной.. От тебя мне ничего не надо, как и прежде.. Я говорю лишь за себя и чего хочу я.. Да, это так.. Но к тебе это не имеет отношения.. -я сделала вдох.-За эти месяцы я изрядно устала.. Я износила свою душу, практически уничтожила.. И все, чего я хочу.. Это покоя.. Покоя, черт возьми.. И даже если я получу его теперь, отказавшись от любви..-я посмотрела на Чон Гука.-Я смогу найти в себе силы жить дальше.. Только знать, что мне больше не придется умирать внутри..-я приложила руку к груди.-Я устала быть разменной монетой среди вас.. Троих.. Я моментально уловила на себе взгляд Техена. Он хотел было что то сказать, но вовремя замолчал. Чон Гук смотрел с удивлением.. -Джи Ён.. Мы можем быть счастливы..-Чон Гук прошептал.-Я могу отказаться ото всего ради тебя.. Если эта жизнь тебя пугает.. Мы заживём новой.. -Кого ты обманываешь?!-Чимин прокричал.-Обещания.. Одни обещания! Ты стараешься удержать ее, кормя завтраками! А что в итоге?! Не можешь и жизни спокойной подарить, и сделать так, чтобы к ней больше никто не подступился! -Я убью тебя, скажешь ещё одно слово!-Чон Гук вновь взмахнул пистолетом.-Ты взялся изниоткуда, решил, что все вокруг тебе что то должны! А не свалить бы тебе куда подальше?! -Хватит!-я закричала с новой силой.-Заткнитесь оба! Избалованные.. Я сказала.. Я хочу покоя.. -я посмотрела на Чон Гука.-Не думала я, что буду говорить все это.. До последнего.. Но повторюсь.. Пока мы вместе.. Это не закончится.. А я так больше не могу..-я посмотрела на Чимина.-Я прошу тебя.. Хочешь.. я умолять тебя буду.. Ты же этого хочешь, верно?!-я хотела было уже встать на колени, но Чон Гук не дал мне этого сделать. -Перестань!-он удержал меня.-Нашла перед кем унижаться! -Пусти!-я высвободилась.-Хорошо.. Я скажу так!.. Хватит, Чимин.. Хватит мучить меня.. да не важно кого.. Люди это.. не вещи, даже не деньги.. Нами нельзя играть как пешками.. Я прошу тебя.. Отпусти.. Почему ты не хочешь меня отпустить?! Пожалуйста.. Хватит..-мой голос стих. Чимин внимательно слушал меня. Как и остальные. Он спокойно отдал приказ своей охране убрать оружие и отступить. И те послушно выполнили приказ. -Я повторюсь..-Чимин посмотрел на меня.-Я всегда слышал тебя.. Как бы это не противило моим принципам.. Как бы не ломало меня изнутри.. Но я тебя слышал.. Сейчас тоже..-он подошёл к бетонной лестнице, ведущей на улицу.-Я уйду.. Как скажешь.. Ты ведь попросила.. -Вали и побыстрее..-сквозь зубы сказал Чон Гук .-Мое терпение кончается.. Клянусь, я больше не в силах терпеть тебя.. -И кто из нас капризный мальчишка, Гукки?..-Чимин стал подниматься по лестнице. -Хозяин.. но куда вы?!-один из охранников Чимина пошел за ним. -Стой на месте!-Чимин грозно дал ему команду.-Джи Ён..-более спокойно обратился ко мне.-Помнишь, я говорил тебе, что люблю тебя?.. -Замолчи..-Чон Гук риполнял пистолет. -Я знаю, ты помнишь..-Чимин улыбнулся.-Я не врал.. Я не лжец.. Быть может, я изверг, подлец и многое ещё кто.. Но тебе я никогда не врал.. -Чимин..-я закрыла глаза, не в силах слушать это. -Кто способен отпустить или простить?..-поднимаясь спросил он.-Тот, кто любит. По настоящему.. Я отпускаю тебя..-Чимин вышел наружу. -Наконец то..-прошептал Чон Гук.-Но верится с трудом.. Этот клоун ещё покажет себя.. -Чон Гук, нужно уезжать, пока не поздно.-сказал Техен, подходя к нам. -Возьми Джи Ён и охрану, поезжайте домой..-Чон Гук посмотрел на меня.-Милая, я прошу тебя.. Мы обязательно поговорим, а сейчас едь домой.. -Нет..-я замерла на месте, смотря на выход, куда скрылся Чимин.-Мне страшно.. Подсознание толкнуло меня на глупый поступок-побежать туда же, куда ушел Чимин. Ловко увернувшись от Чон Гука и Техена, а потом и от охраны, я быстро поднялась по лестнице и вышла на улицу. -Чимин!-я закричала как ненормальная. Тому была причина.. Шестое чувство не обманешь.. Я оказалась на противоположной стороне здания, где простиралось практически пустое поле.. В паре сотен метров стоял автомобиль. Рядом с ним Чимин. Он услышал меня.. Оглянулся.. Я замерла на месте, игнорируя выбежавших за мной Чон Гука и остальных.. Мое сердце колотилось с такой скоростью, что меня начало тошнить и трясти.. Я все поняла.. Неужели, я одна это поняла.. -Чимин, нет!!!-я закричала ещё громче.-Не делай! -Техен, уведи ее отсюда!-Чон Гук взял меня за плечи и почти всадил меня в руки Техена.-Живо!! -Джи Ён, идём..-Техен взял меня за руки. -Нет, не сейчас!-я забилась в истерике.-Вы не видите разве?!-мой мозг бушевал.-Чимин! Он убьет себя!!! Я не хочу этого!! Чимин!!-мой голос срывался. Чимин видел и слышал все.. Я видела, или понимала.. Он улыбался.. -Мне приятно видеть, что я все же не безразличен тебе, Джи Ён!!-прокричал Чимин.-Я хотел этого, правда!..-он вытер лицо руками.-Я всегда слышал твои просьбы! И всегда старался сделать так, чтобы тебе было хорошо! Даже если тебе казалось наоборот!! -Чимин!-я упиралась о дверной косяк, не давая Техену утащить меня.-Чимин, нет! -Я люблю тебя, Джи Ён!-крикнул Чимин.. Это были его последние слова.. Взрыв.. Волна сбила нас с ног, роняя на землю.. Обжигающая волна больно ударила по лицу.. -Нет!-кричала я, наплевав на боль.. Больно было внутри.. Отчего то вдруг мне стало больно.. От невозврата времени и событий.. Все произошло.. Или взрывная волна оглушила меня и на время дизорентировала, или состояние шока с одновременным осознанием случившегося.. Но я была словно в вакууме.. Я слышала голоса и крики Чон Гука, Техена, охраны.. но будто под водой.. Их движения, мои.. Все происходило как в замедленной съёмке.. Быстро била лишь мысль по мозга -Чимин погиб.. Из-за меня.. Я не помню, как оказалась дома, не помню, как осматривали меня врачи.. Память стёрла все.. Все, кроме взрыва.. Прошла неделя, а я все не могла найти себе места.. -Не нужно винить себя..-тихо сказал Чон Гук.-Ты не виновата.. Никто..-он поцеловал меня в лоб.-Умоляю, Джи Ён.. Нужно жить дальше.. Я виню себя лишь в том, что допустил все это.. тобою увиденное.. -Ты не понимаешь..-прошептала я, глядя в одну точку.-Я виновата в его смерти.. Он не справился с собой.. Но я была причиной.. -Джи Ён..-Чон Гук обнял меня.-Я понимаю тебя.. И я хочу тебе помочь..-он взял мое лицо в руки.-Я говорил тебе.. Скажу ещё раз.. Мы будем счастливы.. Я люблю тебя.. -Чон Гук..-я прижалась сильнее к его груди.-Я хочу, чтобы все плохое закончилось.. Чон Гук уложил меня спать. Сон захватил меня быстро.. Во сне я видела взрыв.. И видела лицо Чимина.. Он улыбался..
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник