Во власти желания..

NC-21
Завершён
33
1
Фэндом:
Размер:
244 страницы, 83 118 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Эпилог...

Настройки
Примечания:
Прошло больше полу года с тех пор, как мы с Чон Гуком вернулись в Сеул. Он продолжал свои дела, я продолжала учебу и работу в одной из юридических фирм. Какая ирония-парень криминальный авторитет, а я-будущий блюститель закона. Как-то незадолго до своей смерти Чимин шутил-Джи Ён будет прикрывать задницу Чон Гука! Смешно. И отчасти правдиво-я временами консультировала Гукки на счёт многих дел, в которых он порою сомневался и дабы не рисковать, обращался ко мне за помощью. О Чимине. Я все ещё помнила момент его гибели. Тогда это было ужасно. Мы все были в панике и шоке. Я же, уже после всего этого, не раз прокручивала в своей памяти последние секунды его жизни. И раз за разом понимала одно-что то здесь не так. Или это мое воспалённое сознание, привыкшее бояться Чимина и ждать от него опасности, представляло себе все ровно именно так. Или. Не хотелось думать. Даже после своей гибели Чимин внушал страх. Но было и ещё кое что. То, чего я боялась допускать в своих мыслях даже сильнее мыслей об опасности от него-мне казалось, что он жив. -Я наверное сошла с ума.-я устало выдохнула, закрывая глаза. Сама же не заметила того, как мои мысли медленно, но верно, вернулись к Пак Чимину. Когда он шел на смерть, он говорил мне о своей любви. Любил ли он меня? Ответ на этот вопрос я отталкивала от себя, все ещё помня его грязные поступки, манипуляции, угрозы. Его почти что изнасилование меня. Я боялась этого человека и мысли о его чувствах ко мне всегда вызывали страх в перемешку с отвращением. Но не сейчас. Будто бы спустя время я посмотрела иначе, как назло вспоминая каждый день, что я прожила с ним под одной крышей. -Он любил меня.-я сказала это в тишине своего кабинета.-Он меня любил. Даже умирая. Я смотрела на окно, по стеклу которого катились крупные капли дождя, затянувшегося уже на несколько недель. В этих холодных дорожках по ту сторону окна, я видела свои слезы, которые столько времени держала в себе. Глупая, скажете вы. Возможно. Но не оплакивать его я не могла. Его жизнь. Он тоже жил. Мои слезы, что скатились по щекам, вторили этим одиноким каплям дождя. А я оплакивала так внезапно оборвавшуюся жизнь Чимина. Ведь это не грех?.. Я не пребывала в депрессии. Скорее, я была в умеренной апатии, изредка навалившейся на меня. Усталость от работы, обязанностей, положения девушки и почти невесты главы Сеульской мафии. Все это отложило отпечаток. Благо, что родители жили теперь спокойно и ни в чем не нуждались. А об их исчезновении я уже даже не вспоминала. -Ты мало общаешься со мной.-Чон Гук подошёл, обнимая меня сзади.-Мы оба все время на работе. Мне порой кажется, что ты отдаляешься от меня. -Это не так, Гукки.-я опустила взгляд на украшения, что пару секунд назад сняла с себя. Чон Гук баловал меня. Всем. Лучшие украшения, наряды, рестораны. Казалось, к моим ногам он положил все богатства мира. Но самым драгоценным, среди всей роскоши было его сердце. И любовь. Взгляд, которым он смотрел на меня каждый раз-любящий, желающий, пьянящий. Среди стольких дел, встреч, порой опасных, Чон всегда находил время для меня. Не важно, день или ночь, хорошо ему или плохо, Чон Гук всегда был рядом. Но все заканчивается. Закончилось и мое стремление познать все прелести рядом с этим человеком, оставляя лишь простое, обыденное женское желание иметь обычную семью с тем, кого я полюбила. Чон Гука же устраивало все. Он успевал все и ему казалось, что вот он-предел счастья. Мечтал он и о ребенке. А я боялась. Но не ответственности, я боялась опасности. О каких детях могла бы идти речь, если отец семейства -бандит?! Эти мысли мучали меня и не находили выхода и решения. Я сделала глубокий вдох, тем самым притупляя в себе желание начать разговор, который ничего бы не решил. -Джи Ён…-Чон Гук прикоснулся губами к моим волосам, сильнее сжимая руки на моей талии.-Ты не договариваешь…-он развернул меня к себе, смотря в глаза. Мой Гукки. Уставший, серьезный, даже ещё больше повзрослевший. Его глаза источали ласку, страсть. Как смотрит Чон, не смотрит никто другой. Однако… Даже это стало для меня точкой невозврата к решению. Решение? Но какое? Я ещё ничего не решила, боясь только потерять ничего не обретая взамен. -Скажи, Гукки.-я сжала в руках коробку с украшениями.-Ты любишь меня? Тебя устраивает жизнь, которой мы живём? И я сейчас не о статусе и богатстве. -Источник моего счастья, это ты Джи Ён.-Чон провел рукой по моему лицу.-Твоя улыбка, твой смех. Твоя любовь. Но последнее, будто бы ускользает от меня. Ты все ещё не можешь отойти от событий в Нью-Йорке?.. Смерть Чимина так подействовала?.. -И это тоже, скрывать не стану.-тихо ответила я.-Однако… Я думаю о другом. И знаю наперед, что мои слова тебя не устроят. -Скажи. Возможно, я отреагирую иначе, чем ты думаешь.-еще пара ласковых прикосновений к моему лицу и я хочу послать все к черту, забываясь в его объятиях. -Я хочу простую семью.-начала тихо я.-Как мои родители. Хочу ждать тебя с обычной работы, воспитывать и ничего не бояться наших детей, а по выходным стряпать рисовые пирожки. Банально, да?..-уголки глаз стали влажными.-Банально, но так несбыточно. Я видела взгляд Чон Гука. Внимательный, понимающий. Я знала, ему больно слышать это все и точно знала-он сам бы этого хотел. Но хотеть где то далеко в задворках сознания -ничтожно. Есть реальность, а в ней Чон человек из преступного мира. -Джи Ён…-Чон Гук прикоснулся губами к моему лбу.-Моя девочка. Мне так больно слышать это.-он посмотрел в мои глаза.-Быть для тебя всем и одновременно источником твоей боли. Боже. Я бы и сам наверное хотел того же самого. -Но ты не можешь.-сквозь слезы я улыбнулась.-Да, да. Я понимаю.-я кивнула головой, отчего мои слезы резко попадали на наши руки.-Прости, что завела этот разговор. -Не за что извиняться…-Чон взял мое лицо в свои руки.-Это обычное желание каждой женщины. Спокойствие и мир. Я дарю тебе так много золота, шикарных вещей. Я столько прекрасного даю тебе, а главного дать не могу. Не могу дать так, как ты того бы хотела. -Я не теряю надежды.-хоть я и улыбалась, а сдерживала в себе желание разрыдаться и оттолкнуть от себя Гукки. Я знала, что ничего того, о чем я так мечтаю, не будет. А если и будет, то в стенах этого особняка, в котором при рождении ребенка я обреку себя на вечный страх потерять Чона и семью. -Я люблю тебя, Джи Ён.-Чон Гук поцеловал меня. Он целовал, желая успокоить и сгладить свою вину, но была ли в том его вина?.. Я не знала. Я целовала в ответ, зная, что все останется по прежнему. Или я многого просила? Сама себе придумала идеальную мечту, которой не суждено сбыться только потому, что это невозможно. Я обвила шею Чон Гука руками, позабыв о шкатулке и украшениях в ней и последние с шумом полетели на пол, разлетаясь в разные стороны. Плевать. Прохлада шелковых простыней к спине, а к груди горячее тело Чон Гука. Его поцелуи, прикосновения. Забыться бы. И мне удавалось, даря ему в ответ такие же любовные прикосновения и ласки. Я любила его. Мой Джей Кей. Моя душа, мой Гукки. Очередная наша близость, уносящая обоих из этого мира. Куда то, где только мы. Но всегда нужно возвращаться, как бы не хотелось задержаться хоть на мгновение. Еще пара недель. Ещё море мыслей и разговоров. Я сидела в гостиной, работая над одним делом. Все мои мысли на этот раз поглотила работа. Важный проект, ответственной за которой назначили меня. От этого зависело очень многое. Я была так увлечена, что даже не заметила, что у нас был гость. -Привет! -голос Техена вырвал меня из мыслей. Я только лишь успела сохранить напечатанное. Я подняла на него голову, моментально переключая внимание. Он смотрел на меня спокойно, лишь его взгляд говорил о своем. -Привет, Техен.-я поклонилась ему, вставая из-за стола.-Чон Гук сейчас спустится. -Да, я знаю.-ответил Техен.-Как твои дела, Джи Ён? Вопрос банальный и слишком простой. Но мне было сложно ответить. По ряду причин. Во-первых, после того поцелуя перед моим отъездом в аэропорту, мы с Техеном больше не разговаривали наедине и я по прежнему не понимала, почему он так поступил. Во-вторых, меня терзали мысли о том, что он пытался все-таки сделать и какую скрывал правду?.. А в-третьих. Я все ещё испытывала определенную неловкость, находясь с ним наедине. -Спасибо, я хорошо.-я закрыла ноутбук.-Усердно тружусь над одним проектом. Он занимает все мое время. В целом, я хорошо. Ты как? -Все так же, как и ты.-Техен тихо сел на диван, вальяжно располагаясь на нем.-Работаю усердно, в целом хорошо. Он хотел сказать что то ещё, но замолчал. Странно. Он просто смотрел на меня. Будто давно не видел и я отвела взгляд, моля об одном-скорее бы спустился Чон Гук. -Эм, я могу попросить принести тебе чего нибудь, хочешь? -неловко спросила я. -Благодарю, но не стоит.-Техен улыбнулся.-Сначала решим все дела, а потом уже, если останется время. -Ладно! -я улыбнулась.-Тогда я пойду к себе. Не буду мешать! -я направилась к лестнице, ведущей на второй этаж. -Джи Ён! -Техен окликнул меня, поднявшись с места. -Да! -я резко остановилась, поворачиваясь к нему. -Давай как нибудь выпьем кофе.-он говорил уверенно.-Как в старые добрые. -Ну…-я растерялась.-Ладно.-добавила тихо. -Отлично! -Техен был доволен моим ответом. Войдя в нашу с Гукки спальню, я позволила себе окунуться в очередные мысли. Техен. Ким Техен, что же тебе нужно?! Игра ли это такая?! Зная, что я люблю Чон Гука, он продолжал свою игру, или линию. Быть может, он предложил встретиться для того, чтобы раскрыть тайну? -Ну не в любви же признаться! -я врезала себе по лбу.-Не сходи с ума, Джи Ён! А все-таки. Те наши, едва начавшиеся отношения. Техен знал, что я была влюблена в него, или была на грани того, чтобы полюбить. Он нравился мне и я даже не скрывала этого. Он был ко мне добр, даже спасал меня. Аши отношения с Чон Гуком, моя искренняя любовь к нему, не давали Техену возможности прояснить до конца то, что однажды было начато. Да и какой был в этом смысл. -Джи Ён, ты дура.-я посмотрела в зеркало.-Ты почти невеста Чона, любишь его и на других даже не смотришь. -я усмехнулась.-Не смотришь, как же. Не смотришь, но думаешь. А думаешь, потому что дают повод. Словно все возвращается на круги своя. Мысли о троих. Чон Гук, Техен, Чимин. Голова кругом. Я вспомнила тот самый вечер, когда мы с Сок Джу пошли в тот злосчастный клуб, в котором моя жизнь изменилась до неузнаваемости. -Я помню, о чем думала тогда.-я выдохнула.-Быть любимой и желанной. Чтобы по мне сходили с ума. Бойся своих желаний, Джи Ён. Бойся… Мои личные мысли прервали голоса Техена и Чон Гука, что обрывками доносились до нашей спальни. Нет, они не ругались, но что то очень оживлённо обсуждали. Мне стало любопытно и я конечно же, решила подслушать. -Лишним не будет.-прошептала я и осторожно вышла из комнаты. Словно вор я перебирала ногами, подходя все ближе. Сначала я и подумать не могла, что услышанное повергнет меня в шок. -Это все такой бред, Техен! -Чон Гуку было смешно.-Он погиб, его больше нет! Мои люди проверяли, даже отец Чимина! -А ты не думал, что все это было показательной игрой? -Техен улыбнулся.-Он просто решил так пошутить над нами. -Хреновые шуточки, в таком случае.-Чон Гук откупорил бутылку виски, нервно сделав глоток.-Если окажется так, что этот паршивый пёс все-таки жив, мне придется вновь прятать от него Джи Ён. Где доказательства, что он жив? -Чон внимательно смотрел на Техена. -Там же, где и доказательства, что он мёртв.-Техен скептически поднял бровь. Поверить не могла, они говорили о Чимине!.. Неужели, он и вправду жив?! Секундное облегчение. Всего лишь мгновенное-этот человек скорее всего жив и не погибал так страшно. Но затем… Страх… Если Чимин все-таки живой, это значит одно-ждать очередного удара, мести, да чего угодно!!! -Только не это.-я закрыла глаза, стараясь подслушать ещё. -Мне кажется, если он все-таки жив.-продолжил Техен.-В первую очередь, он примется даже не за Джи Ён, или тебя, а за наши общие дела. -Я буду верить в то, что он все же сдох.-Чон Гук поставил бутылку на место.-Нужно проверить ещё раз. Понадобится, ещё и ещё! Усилить охрану, усложнить систему безопасности. Твою мать. -Тебе плевать на деньги.-сказал Техен.-Ты боишься за Джи Ён. -Угадал.-Чон Гук сел в кресло.-Боюсь. До ужаса. Этот придурок был помешан на ней. Да и к тому же. Я помню, как она жила с ним. -Она жила у него.-поправил Техен.-Я могу заняться лично безопасностью Джи Ён.-неожиданно сказал он. -Что?! -Чон Гук среагировал резко, но тут же скрыл свое удивление.-Тэ. Я найму охрану, не беспокойся. -Беспокоишься ты.-Техен улыбнулся.-Не стоит. -Я бдителен.-сухо ответил Чон Гук. Я слушала и была в шоке. Они что, по прежнему делят меня?! Техен хочет сближения, а Чон Гук понимает это и ревнует?! Было дикое желание наорать на обоих. -Да пошли вы! -прошипела я, возвращаясь к себе.-Да что вы оба позволяете себе! -войдя в комнату, крикнула я.-Ну а я тоже хороша! Как маленькая развесила уши и думаю не пойми о чем! Техен долго не задерживался. Я же ждала, скажет ли мне Чон Гук о том, о чем они говорили? Не сказал. Ни в тот день, ни через неделю. Каждый день он пропадал на своих встречах, которых стало ещё больше. Я понимала, но и не знала, как быть?.. Мне казалось, что однажды Чон Гук поедет на встречу с Чимином, так внезапно воскресшим. Моя жизнь по новой превращалась в какой то ужас. -Куда ты? -спросил Чон Гук, когда увидел меня у зеркала. -Еще пару недель назад договорились с Техеном, что выпьем кофе.-я завязала хвост.-Как когда то. Для меня это было легко сказать-скрывать нечего, обмана не было. И все же… Чон Гук сделал паузу, смотря мне в глаза. Будто бы хотел возразить. -Вот как.-он опустил взгляд, сводя брови.-Ясно. Как когда то, значит.-он убрал руки в карманы джинс и отвернулся к окну. -Гукки.-я моментально оказалась рядом, беря любимого за плечи.-Да, как раньше. Просто чашка кофе. Просто кафе. Просто разговоры. Я чувствовала напряжённые мышцы под ладонями, даже знала мысли Чон Гука, его реакцию. Напрасно. -Просто, просто.-повторил Чон Гук, все смотря себе под ноги.-Джи Ён, я ревную, черт возьми!..-наконец не выдержав, сказал он. Я поспешила обнять его, прижимаясь лицом к его щеке. -Зря.-я прикрыла глаза от удовольствия касаться любимого.-Я люблю только тебя, мой Джей Кей. -Но любишь и доводить меня, верно?..-в его голосе теперь слышалась ласка. -Мой Чон.-я поцеловала его в щеку.-Ты можешь доверить мне. -А Техену?..-Чон Гук посмотрел на меня.-Ему я могу доверить тебя? Одно дело твоя безопасность, наши общие дела. Но ты. -А я тоже не глупая! -я вновь поцеловала Чон Гука.-Да и он. Быть может, я бы сказала ещё что то, но вспомнила поцелуй Техена в аэропорту. Ведь Чон Гук не знает об этом. И не нужно. И как бы то ни было, в себе я была уверена. -Джи Ён. люби меня.-Чон Гук коснулся моих губ своими.-Люби меня . -Но я люблю тебя.-я улыбнулась в его губы.-Только тебя. Готовая бросить все и пропасть в его ласке, я все же нашла в себе силы, чтобы отодвинуться. -Милый, мне пора.-еще раз поцеловав Гукки, я вышла из спальни. Вот так. Небольшое уяснение. Для самой себя. Я люблю только Чон Гука. Остальное. Остатки недосказанности. Не более. Я ехала к Техену испытывая исключительно дружеский интерес, а так же любопытство и беспокойство. Мне думалось, что он все-таки раскроет хоть пару карт передо мной. Авто остановилось у одно из летних кафе. Ароматы пряностей и приправ быстро окружили меня с ног до головы. Техена я увидела практически сразу же. Он ждал меня, а увидев, подошёл. -Жду тебя, Джи Ён.- он улыбнулся. -Привет.- я поклонилась ему.-Действительно выбрал это место.- я осмотрелась.-Помню, как мы здесь бывали. -Я тоже помню.-Техен жестом пригласил меня за столик. Затем помог сесть. -Спасибо.-я устроилась за столиком.-Скажи, Техен.-я посмотрела не него.-Ты правда, просто решил встретиться, или есть иной повод? -Повод есть всегда.-он посмотрел на меня, задерживая взгляд на мне.-Но разве его нужно искать? -Не знаю.-я неловко улыбнулась. Мне не очень то хотелось давать ему почву для размышления о том, что я прослушала их разговор с Чон Гуком, но и узнать что то тоже было необходимым. А ещё его поведение. Таким Техена я помню в начале нашего знакомства. Сдержанный, молчаливый, но делающий по своему. -Мне захотелось встретиться с тобой вот так просто.-он продолжал смотреть на меня.-Сейчас это практически невозможно. Джи Ён.- его голос стал уверенней.-Я хочу лично заниматься твоей безопасностью. -Это почему? -я испугалась.-Что-то случилась, верно? Почему ты? Чон Гук знает? -я волновалась. -Я отвечу на все твои вопросы.-он двинулся вперёд .-Пока ничего не случилось. Чон Гук в курсе и обещал подумать. Я настою на своем предложении и тогда точно ничего не случится. -Техен.-я двинулась ему навстречу.-Скажи мне, в чем проблема? Чего я должна опасаться? Не скрывай от меня прошу .-мысли о том, что Чимин все-таки жив, будоражили мою душу, обнажая все нервы. -Ты наверняка думаешь, что угрозу можно ждать извне.-Техен поднял бокал с водой, рассматривая его.-Но на самом деле, не замечаешь того, что происходит совсем рядом.-он вернул взгляд на меня. -Да что ты имеешь ввиду?! -я начинала нервничать ещё больше. -Чон Гук и я.-Техен серьезно посмотрел на меня. -Что вы? -я прижала к себе сумочку. -Джи Ён.-Техен улыбнулся, будто удивлялся моей глупости и непонятливости.-Когда речь идет о твоей безопасности, которую я хочу взять на себя, Чон Гук начинает нервничать ещё больше. И у него есть все основания для того. -Техен? -я вопросительно посмотрела на него. -Ты понимаешь.-Техен не спускал с меня глаз.-Я верный и надёжный компаньон во всех наших общих делах. И только. -Не продолжай! -я подняла руки, останавливая его.-Прошу, не нужно. Как и не нужно заниматься моей безопасностью. Чон Гук сам все устроит. Техен, я прошу тебя. -Джи Ён.-тихо позвал меня Техен. -Нет.-я немного успокоилась.-Знаешь. Не буду скрывать. Я что то чувствовала, догадывалась. А как оказалось, была права. Техен, не нужно. Я конечно, благодарна тебе, но оставь это Чон Гуку. Он все-таки мой парень. Я не хочу, чтобы из-за меня у вас были проблемы. -Они уже есть.-ответил он.-Позволь мне помочь. Я не наврежу, я лишь помогу. -Как тогда, в аэропорту?! -не сдержалась я. -Да.-Техен опустил взгляд, но тут же вернул его на меня.-Не сдержался. Хотя, не хотел сдерживаться. Моим желанием помочь тебе, двигают мои чувства, но разве хоть раз они мешали тому? Нет.- от отрицательно покачал головой.-Вот и сейчас. Мои чувства к тебе, помогут сохранить тебе жизнь. Чон Гук знает и ревнует. Но не понимает из-за своих вспыльчивости и ревности. Джи Ён. позволь мне. -С ума сошёл.- я закрыла глаза .-Ты не можешь, да и я не хочу. Это не правильно. Я не хочу никого мучить. -Я буду мучиться, если не увижу тебя.-Техен поднялся из-за стола, вставая за моей спиной.-Я буду рядом. Охранять и оберегать, когда Чон будет далеко. Все, что мне осталось. Не лишай меня и этого. Я буду в стороне, не мешая твоему счастью. Едва я обернулась, чтобы высказать очередное возмущение, как за спиной увидела лишь пустоту. Техен ушёл. -Да как это понимать?! -я вскочила, желая найти его. Но так и не смогла.-Это игра какая то?! Техен легко скрылся в толпе. Я была в шоке, хотя это не то слово. Всю дорогу обратно я нервничала. Ситуация выходила из-под контроля и я больше пугалась лишь того, что надвигается какая то угроза. -Как прошла встреча? -Чон Гук встретил меня в гостиной. -Нормально.-не совсем уверенно ответила я.-Нормально. -Я понял.-Чон Гук посмотрел на меня с неким недоверием. Ещё бы. Я сама себя не могла понять. Как мне быть? Сказать правду. Непременно. Но если Чон не знает всего, что чувствует ко мне Техен? Ссорить их, или я сама смогу справиться? А если Чон все знает, то получается, я лгу?.. Ужас. -Чон Гук.-я подошла к любимому.-Прошу. Пусть моей охраной займутся твои люди, если это так нужно. Чон Гук заметно расслабился. -Хорошо, милая, как скажешь.-он улыбнулся. -Техен, он… Ведь разговаривал с тобой об этом? -Да.-Чон Гук вновь напрягся.-Не будем об этом. У нас много общих дел и проблем. Эта решена. Ты ведь отказалась. -Да.-я кивнула.-Но хочу кое что все же прояснить.-я осмелилась сказать.-Если ты о чем то переживаешь, или сомневаешься, касаемо Техена. Это пустое. -Я не сомневаюсь в тебе, Джи Ён. Однако, наши общие дела с Техеном не дают мне пока возможности расслабиться и на его счёт. -Догадываюсь. Но хочу, чтобы ты был спокоен. Он не станет.-я не хотела разводить этой темы.-В общем, сам знаешь. У вас свои дела. И все. А я… Не причина ваших ссор, и он не причина наших с тобой возможных проблем. -Я рад слышать это.-Чон Гук заключил меня в свои объятья, смотря в глаза.-Я люблю тебя, Джи Ён. Безумно. Чтобы не случилось в дальнейшем, знай. Я всегда буду рядом. Он накрыл мои губы своими. Как и всегда-тепло, любя, нежно. А я, как т всегда , ответила тем же.. Мой Гукки.. Я была во власти желания -быть его любимой.. Бойся своих желаний, Джи Ён.. Они имеют тенденцию исполняться.. Желать быть любимой, чтобы по тебе сходили с ума.. **************** Ну, а дальше случилось то, чего я не ожидала даже в самом кошмарном сне, преследуемая страхом и ужасом.
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник