Взглянуть на мир другими глазами

R
Завершён
42
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
257 страниц, 81 229 слов, 80 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник

Действие 69

Настройки
Лия проснулась и первым делом почувствовала руку Ская на своей талии. От нее до сих пор исходило тепло, но уже не в таком объеме, как вчерашним вечером. Однако героиня не занималась измерением силы. В мыслях были только многочисленные способы расправы с этим похотливым, на её взгляд, демоном. Лия — Совсем оборзел. *проворчала; скидывает руку парня с себя* Хелен увидит — кранты будет обоим! *продолжает ворчать* Скай-Демон — Согласен, ни один парень не любит конкуренцию. *лежит сзади и зыркает на Меленс* Лия — *немного вздрогнула сначала, затем вернула хладнокровие* Скажи-ка на милость, какого хрена по пробуждению я увидела твою конечность на своём прекрасном теле? Скай-Демон — Напомнить, что было прошлой ночью? *усмехнулся* Лия — Думаешь, память отшибло? *смотрит на него с покерфейсом* Скай-Демон — Я тебя исцелял всю ночь походу. *посмотрел на руку* Лия — Это обязательно было делать всю ночь? На минутку, прошло около 8 часов. Скай-Демон — Случайно вышло. Сам не заметил, как уснул. *отвёл взгляд* и теперь из-за тебя я чувствую неимоверную слабость, Меленс! *приблизился к ней* Как выкручиваться будешь, а, паразитка?) Лия — *мысли: чапалахом со скоростью света.* Только сейчас Лия заметила, как устало выглядит демон: длительное исцеление пошло на пользу ей, но не ему. На душе начали царапать кошки. Лия — Чёрт. Какой ты проблемный. *вздохнула, поднялась с кровати* Скай-Демон — Вот так и помогай другим! *обиделся* Эй, ты куда? Лия — Расплачиваться. *открыла шкафчик, наклонилась* Скай-Демон — *рассматривает девушку* Да ладно, потом расплатишься… Лия — Ну уж нет! Сейчас или никогда. Скай-Демон — Пхах, какая упрямая, *добрая ухмылка* Лия — Держи зелье. *протянула зелье демону* Скай-Демон — Милашка Лия захотела отравить меня? Как мило! *не принимает* Лия — Дурак, это зелье, быстро восстанавливающее магические силы. И я его уже пила, так что ты будешь в порядке. *кинула ему флакончик* Скай-Демон — *поймал* Эх, так просто? Было бы куда интереснее, если бы ты меня сейчас попыталась убить, но благодарю, прекрасная леди. *ухмылка на лице* Лия — Я просто не желаю оставаться в долгу у демона, так ещё и своего врага.Так что просто прими тот факт, что ты не погибнешь от моей руки, никогда. Я чувствовала, как Скай пьет жидкость и одновременно наблюдает за моими действиями. Хах, как это смешно выглядит: дьявол пытается показаться идиотом, который всем слепо доверяет свою итак бессмертную жизнь, но при этом тщательно анализирует мои движения и готовиться принимать любое нападение. Пока была повернута спиной к нему, демонстративно закатила глаза и цокнула, понимая, что здесь мне больше делать нечего и пора заниматься делами. Скай-Демон — Никогда не говори «никогда». *подошёл к девушке* Лия — *вопросительно уставилась на него* Скай-Демон — Лия, помяни моё слово: когда-то наступит то время и ты убьёшь вот этими своими аккуратными ручками *взял руки Лии* демона. *наклонился к ней* И этим счастливым демоном окажусь я. Только помяни моё слово. *отошёл* А за лекарство - спасибо. Заботушка) *исчез* С замиранием сердца внимала его слова и пыталась понять, что на сей раз придумало это коварное существо. Я? Да еще и убить его? Бред какой-то! (Может, побочный эффект зелья?) Подошла к зеркалу и принялась размышлять над данной ситуацией, только вот в голову ничего разумного не приходило. Всё-таки я не понимаю, почему Скай так просто отказался от ЗАЛГО? Он ведь тоже могучий. Очередные игры наших врагов? Или ловушка?
42 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)