Часть 1
25 августа 2022 г., 20:55
Сегодня утром у Такемиччи было хорошее настроение, поэтому он решил что нибудь в себе поменять. После того как он посмотрел в зеркало, он решил, да и давно уже хотел, перекрасить волосы, да и стиль прически изменить. Он решил покраситься в чёрный.
14:35~
Вот Такемиччи уже сидит в парехмареской, наслаждаясь запахом краски.
*после покраса*
Текемиччи встал, посмотрел на себя в зеркало, и в мыслях подумал: черт, как же мне все таки идёт. Он заплатил, и с еле видной улыбкой на лице, вышел из помещения. Такемиччи глубоко вдохнул, и выдохнул воздух. И с радостью пошёл домой.
19:48~
Такемиччи решил посидеть немного в телефоне. И когда он взял телефон в руки, он был в небольшом шоке. За все это время, Майки успел позвонить Такемиччи 28 раз, и написать 35~ сообщений. Спросите… почему же Такемиччи не брал трубку или не отвечал на сообщения? Все просто… он забыл, включить ЗВУК. Сразу же после этого Такемиччи отписался Майки что все нормально.
В сообщениях упоминалось что завтра в 20:00~ будет очередная *сходка*. Такемиччи был явно этому не рад, хотя кое-что его все-таки радовало… Он сможет похвастаться своей прической. И только из-за этого он решился прийти туда.
*завтра на сходке*
Все уже ждали Такемиччи, но когда он пришёл, все были в шоке, особенно Майки… Он еле сдерживал в себе все ненависть, которая накапливалась с годами. Он был готов броситься на Такемиччи, но его что-то сдерживало… Все были в не большой панике. Но все же, все решили сделать вид, что ничего, кроме классной прически Такемиччи не заметили.
20:30-21:00
Майки шепотом, после *сходки* сказал Такемиччи на ухо: Встретимся завтра тут. Немного поразмышляя добавил: в 6. Эго голос был четкий, и даже немного устрашающий, что не очень понравилось Такемиччи…
Крч конец, ждите 2 главу