Часть 3,зимние гулянки
4 сентября 2022 г., 19:51
Примечания:
Даже не знаю что мне написать
После нового года все часто гуляли и веселились как вдруг
×раздался хруст×Королева закричала от боли ее донесли до кровати.
—Мира:Она поломала ногу,через месяц сможет гулять.
—Саня:Что?НЕТ я же пропущу все веселье,а есть что то,то что поможет мне вылечится?
—Мира:хм...ну есть один цветок но его очень трудно достать
—Саня:я на все готова главное найти приключения на задницу
×ржач Никиты и Вити ×
—Мира:ребят,мы идём искать цветок,Витя,остаёшься следить за саней
—Витя:почему я...
—Мира:ты серьезно?с Никитой они как -то дом разбомбят а с тобой Саня не очень любит бомбить
—Витя:...
Мира и Никита ушли в поиски цветка а Витя остался с саней
—Саня:ОНИ МОИ!
—Витя:НЕТ!
Они начали бороться за печеньки и в итоге....Саня победила,ну а что от нее ждать?нога сломана но как бык разбомбит весь дом,так она ещё и художник.А мира и Никита проходили испытания на смерть.
Спустя 9 часов,мира и Никита пришли домой,мира сделала из цветка жижу и намазал на ногу сани,на следующее утро Саня опять смогла бегать и прыгать.
Саня:спасибо мира и Никита!
Мира:не за что...
Все вышли гулять но там было жуть как холодно но им это не помешало Веть у них были очень теплые куртки и под вечер все четверо ушли домой.
Примечания:
Продолжения следуют...я ржу от слов "я на все готова главное найти приключения на задницу"