Часть 4,появление новиньких?
10 декабря 2022 г., 20:39
Примечания:
В ФФ участвует один автор
После того как все вылечили Саню они продолжали гулять,и когда пришло время возвращаться,Саня пропала...
—М:..ребят,кажется Саня пропала
×все были в шоке×
Все пытались ее найти,но никто так и не нашел...оставался только лес
Все остальные ушли в лес а Витя остался
Прошел уже 1 час но все было без толку и вдруг....×крики×
Друзья побежали на крики...но было поздно....на снегу оставалось лишь красное пятно и голубой шарф со значками
Ребята услышали что кто то начал реветь,каждый начал прятаться и они видят то что никто не видел...все увидели странное существо у которой во рте нога и оно исчезло...за деревом показалась улыбка все побежали и увидели её и незнакомую девочку.
—С:ХАХАХА,видели бы вы свои лица
—?:здрасте
—Саня:знакомьтесь это....
Продолжение следует
Примечания:
Надеюсь норм