Ну попали, так попали....

G
Завершён
20
_BlackGod_ соавтор
Размер:
6 страниц, 819 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Итак мы уехали с Осталы, а почему? А потому, что.... Ладно, сейчас расскажу... Вообщем идём мы в кафе, после покупок, решили попить кофейка, ну и попили. Короче в этом кофе было вещество которое помогает быстрее родить, но мы этого не знали, и выпили. И что вы думаете? Правильно, Вася родила. Девочку, копию Фэша.... А характер матери... Мы (Ульяна и Варя) стали крёстными. Круто! Девочку зовут Алиса. Лисса... Василиса... Алиса... Вот так то. Не в коем случае больше не пейте кофе в кафешке, если вы часовщик!
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)