***
Подъезжая к своему особняку, припарковался возле парковки, выходя из машины и кидая ключи слуге, чтобы тот загнал машину в гараж. Заходя в дом снимая своё пальто отдавая в руки слуге, замечая что на диване сидит его друг попивая свой кофе, явно дожидаясь не один час. Подойдя к нему протянул руку для рукопожатия, кивая в сторону второго этажа, где находился его кабинет. — Намджун, здравствуй. Что забыл у меня? Ты говорил мне что в клубе своём будешь сегодня, напиздел мне? — с лёгкой насмешкой проговаривая, пнул того в плечо, усмехаясь. — Чон, вроде ты и младше меня, но память как у старика. Говорил я тебе что клуб на следующей неделе у меня запланирован, Джин с Дахёном поехали к матери, а ты же знаешь, какие у меня с ней отношения, подозревает меня, карга старая. — недовольно хмыкнув, хотел пнуть в ответ лидера, но опомнился кто он такой и поправил пиджак на плече. — Дело есть, нужно обсудить сейчас, не отлаживая. Намджун, справедливый альфа, прикрывает свои тёмные делишки невинной жизнью, семью не впуская в подробности, говоря что всего лишь держит свой стрип-клуб под названием «fucking temptation», хотя состоит в рядах самого популярного клана в стране, о которых слухи доходили очень далеко. О его браке мало кто знает, чтобы не подвергать семью опасности. — Ты бы ещё ночью приехал, мог позвонить мне, или забыл как телефоном пользоваться? — проговаривает Чонгук, сложив руки на груди. — Телефон твой дома остался, вон лежит на столике возле выхода. — указывая пальцем на телефон который лежал на тумбочке, шумно выдыхая. — Тебе развеяться бы, в делах весь сидишь, лучше бы время омеге своей уделил. — Нам, он не моя омега и ею не будет, у нас лишь секс. — смотря в сторону дверей, где находилась комната молодого омеги, думая что сказать. — Отложи все дела за завтра. — На завтра не могу — закусывая губу не громко произнес он. — Пошли в кабинет, лишние уши нам ни к чему.***
Небольшая но и в тоже время уютная комната в темных тонах коричневого и черного цветов, широкий деревянный стол и два кожаных кресла по бокам, настенные часы которые не работали и широкое большое окно, с которого открывался вид на лес который был в километре отсюда. Сам кабинет был в стиле минимализма. Двое мужчин сидят за столом разговаривая о чём то предельно важном, совсем погружаясь в работу. — Поставка оружия в порту не прошла. успешно, — проговорил Намджун, складывая руки в замок, всё так же спокойно смотря на Чона. — Или же у нас завелась крыса которая сдаёт наш товар или перевозчиков подкупили. Мы не можем найти их и если не найдем то потеряем многое. Сидя в своём кожаном кресле, наливая себе коньяк, Чонгук, в надежде на то, что несколько глотков алкоголя помогут ему успокоиться и справиться с ситуацией, опустошает стакан с терпкой жидкостью. Его сердце судорожно стучит о грудную клетку, а кровь с шумом гуляет по всему организму и тут он не выдерживает: со всей силой бьёт стаканом по столу, разбивая стеклышко вдребезги из-за чего на столе образуются царапины. Его пальцы инстинктивно сжимаются, ранясь о несколько осколков. — Разве вы не можете вычислить кто это? Пошевелить своими куриными мозгами? — нервно потирая виски, тяжело выдыхая, перевел взгляд на помощника, взглядом дав понять чтобы тот продолжил. — Завтра к нам приезжает «V», так называемый Ким Тэхен, появился недавно и самое странное то, что популярность набрал очень быстро. — задумываясь, стуча пальцами по столу продолжил. — Он должен приехать к тебе лично, многое хотел обсудить именно с «тобой». — Какая мне разница до его планов, встречи должны быть назначены мною, а не им, мне решать буде встреча или нет, если же она не понесёт мне прибыли или выгоды, сам знаешь что я могу сделать. — Вас понял, тогда, мне сказать чтобы встречу отменили? — Нет, не надо. Раз уж так хочет на меня посмотреть, пусть приезжает. Ты свободен.- Кидая взгляд на свою руку, где виднелись порезы от стекла, он взял салфетку вытирая кровь, провожая взглядом мужчину, откликнув его. — Нам, позови слугу в мой кабинет, пусть уберет всё это. Положительно кивнув, тот вышел из кабинета проходя множество коридоров которые чем то напоминали ему замок своим нагнетающим видом. Сколько смертей было совершено в этом доме скрывающем много тайн. На выходе, он подозвал к себе слугу, пересказав ему то, что приказал Чон и, подождав пока перед ним откроются двери, вышел из особняка. . Чонгук, сидя в своём кожаном кресле, смотря в потолок, нервно дергал ногой, дожидаясь того, когда же слуга уберёт это чёртово стекло, он не мог оставить кабинет без присмотра, ведь не знал, что может сделать этот человек. Время было уже очень позднее, солнце давно ушло за горизонт, шторы плотно закрывали окно, не впуская лунный свет в кабинет оставляя за пределами. Мужчина разглядывал омегу и то, как то стоит на четвереньках выпячивая свой зад чуть виляя им, не выдержав этого хамства, он привстал со стула и подошёл к слуге наклоняясь и смотря на него так и хотев ударить, но омег он не бьёт. –Я попросил убрать это чёртово стекло ещё пол часа назад, сука, пол часа назад. — процедив это, он пнул ведро с осколками на пол из-за чего те разлетелись по полу, задевая мальчишку. Слуга боялся поднять взгляд на мужчину, нельзя, никто не смел смотреть в глаза господину. — а ты, крутишь своим задом передо мной? Если тебе хочется чтобы тебя отымели, ты ебаная сука, не к тому пришёл. Чтобы завтра я тебя не видел в этом доме, скормлю Мидгарду. — наступая на осколки, обходя омегу, бровью не повев на его плач он молча вышел из кабинета хлопнув дверьми. Чонгук лежал на своей просторной кровати, черная простынь, черные с серебристыми вкраплениями обоями, казало что у него всё было в черных тонах, прямо как его грязная и омерзительная душа. Черный цвет нагнетал, это цвет «неудачи» несчастья, а ведь ранее в этом доме всё было по другому. до смерти его отца. В детстве же был он хорошим и добрым парнем, но отец знал, что вскоре настигнет его конец, он чувствовал скорое приближение к смерти, ноток страха не было никогда в нему, он был холоден, безразличен, не боялся ничего и никого, лишь смерти сына, которым очень дорожил. Детство Чонгука полностью пошло под откос, разбивая рамки счастливой жизни, с ранних лет входя в ряды этих ужасных как он ранее считал, людей, сам этого не хотев, у него не было выбора, с самого детства. Ранняя смерть отца, который был единственным близким ему на тот момент человеком, дала знать, ведь это хорошенько ударило по его психике, он стал жесток, безжалостный, никого не щадил, винил в этом попросту всех. Лишь слышал про клан, людей уже бросало в дрожь, ведь знали, что опасно, очень опасно, даже детей запугивая не какими то монстрами, а семьёй Чон но. и они были недалеко от тех самых монстров. На Чона вновь нахлынули воспоминания, он перевернулся на бок, сверля настенную фотографию где был он на руках у отца, а рядом стоит его мать. Мать его была шлюхой, ради своей же выгоды, пользуясь популярностью и деньгами, изменяя мужу в тайне, но, забеременев, решила сделать аборт. Чон Чжиган — отец Чонгука, запретил делать это, сказав чтобы та родила ребёнка и ушла из его жизни навсегда, не став убивать её, она ушла из его жизни, но из жизни лишь Чжигана. После её ухода он по неизвестным причинам умер у себя в постели. Чонгук же полностью взял клан «Redemption» под свои руки когда отец умер, слухи о смерти главы клана разлетелись в другие страны, а враги конечно же ликовали этой долгожданной смерти, думая что смогут сбросить главу клана в первые же дни, на что позже убеждались в обратном. Он с каждым годом становился страшнее своего отца, заработав большую репутацию среди кланов и группировок, думая, что этим бы его отец гордился. Чон, безжалостно убивал людей которые его ослушались, не последовали его приказам, или же отдавал на скормлению своему питомцу. Он немного забавлялся от этого, на месте где было совершено убийство, оставляя частенько надписи из крови «happy life is for the weak», ему казалось это забавным. С мыслями о отце он и уснул. Сон Чонгука: Парень в странных одеяниях, белая винтажная рубашка, чёрные обтягивающие бедра штаны, красный кулон в котором была какая то жидкость, он стоит перед зеркалом в каком то дворце, комната из камня и посередине стоит камин в котором лениво плескались огоньки сплетаясь будто в танце. Он рассматривал своё тело, всё будто так как и всегда но, кожа стала белая будто молоко. Он понимал что это лишь сон, сев на деревянный стул возле зеркала, всматривался в лицо: шрам на глазу который явно был давно оставлен кем то, алые глаза, такая же белая кожа, он немного обнажая свои зубы, увидел еле видные клыки, отскочив со стула пальцами трогая их и будто шатая проверяя на прочность и настоящие ли они. До него дошло что он вампир, но было странно то, что он видел себя в зеркале. Судя по дизайну комнаты, одеяния и всему вокруг, был он в XV веке. Не отходя от шока, всё что он мог произнести это: –.. Пиздец, — произнес он, запуская пальцы рук в волосы отягивая пряди, мысленно матерясь. Успокоившись, он подошёл к окну, резко отодвигая тёмные плотно закрытые шторы смотря на вид: множество деревьев вдалеке, большой двор с золотым фонтаном по середине, красиво подстрижены кусты и сад роз что сильно выделялся в этом месте. Солнце было на горизонте и луч света упал прямо на мужчину, тот отдернул шторы и стал за ними, быстро разглядывая свое тело смотря не сгорел ли он но, всё как было так и осталось. Сказки о том что вампиры сгорали на солнце лишь оправдали то, что это выдумка так что Чонгук распахнул шторы садясь на подоконник поджимая одну ногу. Не долго его спокойствию было, ведь двери распахнулись в его комнату, вошло три человека в железных доспехах которые точно пришли не с здравым умыслом, они резко схватили его под руки, а тот и не сопротивлялся, ведь знал что ничего с этим не поделает. Его усадили на стул и связали, становясь возле выхода из комнаты, Чон молча наблюдал за всем этим. Рыцари склонили голову когда в дверях появился мужчина: длинный чёрный плащ на котором вышиты красиво расположенные узоры из дорогого золота ручной работы, белая рубашка на которой верхние пуговицы были растегнуты давая возможность хорошо рассмотреть шею и ключицы, но лишь лицо было плохо видно, он вглядывался в лицо, но совсем никак не мог понять кого он видит, ведь была надета маска. Незнакомец вальяжной походкой подошёл к Чонгуку и уселся на его колени, улыбка всё никак не спадала с лица этого человека. — Ни свет ни заря, здравствуйте, граф, имени которого так и не сказали, как вам спалось? — он, совсем не боясь, кончиками пальцев проводит по щеке Чонгука, заинтересовано разглядывая. — Принц, можете слезть с меня? Вы своим весом кабана, меня сейчас раздавите, — саркастически проговаривая, пытался скинуть его с себя, но всё закончилось провалом, ведь он был крепко связан. — Я король, не путайте. Как вы смеете говорить со мной в таком тоне? — Тэхен, не собираясь вставать с колен, взял кинжал со столика прокручивая у себя в руках, кратко посмотрев на Чонгука, он поднёс кинжал к горлу и немного чиркнув кожу, выкинул кинжал в сторону, наклоняя голову в бок обнажая свою шею где уже сочилась кровь. — Ваше зверское желание намного сильнее вас. — процедил Тэхен, часто моргая прикрыл глаза. Чонгук резко соскочил с кровати протирая вспотевший лоб ладонью, жадно глотая воздух будто забыл как дышать. Одеяло на полу, подушки разбросаны по кровати, боксёры наполовину сползли, он лениво потянулся и встал с кровати, потирая глаза ото сна, он подошёл к шкафу где был его фирменный костюм вишнёвого цвета с белой рубашкой, он взял вешалку с костюмом и пошёл к окну открывая шторы прищуривая глаза от яркого солнца которое его слепило. Будучи уже одетым, он долго думал какую причёску ему сделать, но не определившись с выбором он зачесал волосы назад, проводя языком по своей губе, он язвиво улыбнулся своему отражению, его рассматривание прекрасного себя оборвал стук в дверь на что Чон откликнулся: — Я говорил не беспокоить меня. — обходя свою кровать он подошёл к двери, открывая её и рассматривая бету с низу до головы. — Господин, приехал Ким Тэхен, он уже ждёт вас внизу. — опуская взгляд в пол слуга нервно теребил край своей рубашки. — Какой нормальный человек будет приезжать в такую рань? Не кормите пока Мидгарда, думаю будет еда получше и вкуснее. — обойдя слугу, он вышел к лестнице на первый этаж, вслушиваясь в разговоры доносящийся на первом этаже. Чонгук поправляя свой костюм, который идеально сидит на нём, спустился и пошёл в гостевую комнату. Заходя в комнату он увидел молодого парня, который держал в руке бокал красного вина, который чем то даже сочетался с его одеждой: красный классический костюм, белая рубашка с какими то непонятными узорами и пару пуговицами, наручные чёрные часы. Чон и не заметил как не скрывая, пристально разглядывает парня. Пропуская его недовольные взгляды, мужчина сел на кресло напротив, закидывая ногу на ногу сжимая руки в замок. В комнате повисла тишина, никто не хотел начинать разговор первым. — Здравствуйте Чон Чонгук, — проговаривая его имя, Тэхен положил бокал на туалетный столик, копируя позу Чона. — Я не собираюсь сидеть с вами уйму времени, говорите что вы так хотели обсудить именно со мной. — Вы такой скучный, — недовольно цыкнув, Тэхен попросил на себе рукав пиджака и продолжил. — Я очень хотел познакомиться с вами лично, я интересовался вами более пяти лет, вашими делами и тем чего вы добились. Знаете, вы меня подтолкнули к тому чтобы создать свой клан. Как видите, я на втором месте после вашего клана, но добился всего быстрее, нежели вы. — Хван, отведи его к Мидгарду, я не желаю его видеть. — Чонгук, обращаясь к альфе, который стоял возле дверей, встал с кресла подходя к омеге, беря его за подбородок большим пальцем надавливая на губы, стирая помаду. — Будь бы ты не омегой, я бы убил тебя прямо в кресле. Отдернув руку Чонгука, Тэхен хотел оттолкнуть его от себя, но тот с места даже не сдвинулся, ухмыляясь борзости паренька. Хван подошёл к омеге, беря его за руки выводя из комнаты с трудом, ведь Тэхен вырывался их рук обливая грязью Чонгука. — Груба каменная, скотина ходячая. Ты как меня посмел тронуть? Ты хоть знаешь кто я? — ударив ногой Хвану в пах, тот даже не скривился и продолжил идти, перекидывая Тэхена себе на плечо. Чонгук молча шёл за ними, смотря на злого Тэхена, слабо улыбаясь, стоя на повороте в коридор с комнатой Мидгарда. Мидгард — анаконда, серовато-зелёная и с двумя рядами больших бурых пятен продолговатой формы, чередующихся в шахматном порядке. Все кто попадали к ней в комнату были жестоко и мучительно убиты. Мид ладил только с Чонгуком, ведь Чон вырастил змею, когда та была ещё яйцом. Наблюдая как Тэхена заносят в комнату к анаконде, Чонгук тяжело выдохнул, поблагодарив альфу за то что помог донести буйную омегу. Чон пошёл на кухню, где лежал уже холодный завтрак, на разговор с надоедливым омегой ушел час, если и не больше. Альфа берёт с холодильника апельсиновый сок, несмотря что тот нежелателен на голодный желудок, открывая пляшку он делает пару глотков, ставя бутылку незакрытой на стол, опираясь об столешницу думая сходить и проведать Мидгарда, который уже уж точно наелся и лежит довольный. Чонгук неспешно идёт по привычным ему коридорам, заворачивая за углы, направляясь к двери что была в конце коридора. Он открывает двери, в ожидание на то, что там будет кровь но, увидел омегу, который сидел рядом со змеёй и гладил её по чешуе и лениво переводил взгляд на альфу, который явно был в шоке. Чон подходит к этим двоим и приседает на корточки, змея сразу же подползла к хозяину, заползая на него и смотря на Тэхена шипя. — Змея змею полюбит, уж тимболее и общий язык найдет. — тихо проговаривая, Чон расплывается в улыбке, гладит тыльной стороной ладони вдоль чешуи змеи, рассматривая Тэхена, который немного потрёпанный. — Вот только с главной змеей.. кхм, Миди очень хорошая змейка, он добренький и милый, а ты — придурок. — смотря на всё ещё не отошедшего отшока Чонгука, присел на пол заводя себе руки за голову опираясь об стену. — Змейка? — переводя взгляд на змею, которая уж точно не была маленькой змеёй ведь по размерам была очень большая. — Откуда же ты такой взялся, змееныш. — уже смотря на Тэхена, Чонгук аккуратно беря анаконду на руки снимает с себя, кладя на пол. — Лишь по вежливости скажу, я из Франции, родился в Париже. — говоря это, Тэхен будто родился в какой то королевской семье, он убрал волосы со своих глаз, которые мешали разглядывать Чонгука вблизи который казался. милым? Нет, ему просто кажется. — Багетик, может сделаете мне круасаны? — с насмешкой это говоря, он медленно поднялся, разглядывая Мидгарда. — Глупые стереотипы, я только родился в Франции а так, — Тэ не успел договорить, как змея своим тяжёлым весом заползла на парня, начиная медленно кружлять тем самым начиная душить. Чонгук же смотря за происходящим, облизнулся, сложив руки на груди. — Моя умничка, тоже понял что он много болтает, да? — обращаясь уже к змее, Чон довольно смотрел как змея подняла голову напротив глаз Тэхена, смотря на него. Тэхен с трудом поднял руку и провел ею по змее, выдавливая улыбку, подавшись вперёд оставляя лёгкий поцелуй на её глазу. Змея не ожидая это освободила от себя Тэхёна и поползла к себе в дом, скручиваясь и наблюдая за людьми. Тэ медленно поднялся с пола, несмотря испачкался он или нет, подошёл к Чонгуку чуть ли не впритык, пнув своей ладошкой в грудь альфы. На что Чонгук сам того не поняв, взял омегу за шею. — Ваше зверское желание намного сильнее вас. — двумя ладошками обхватывая руку альфы, Тэхен не показывал как боится, лишь поджал губы смотря в глаза Чонгука. Чонгук отпрянул руку, будто толкнулся чего то горячего и обжёгся. Он с недоумением смотрел на Тэ вспоминая свой утренний сон, где точно такие же слова произносил тот незнакомец. –.. Что? - вымолвил Чон, смотря на Тэ, который после своих слов прикрыл свои глаза рукой, будто одевая маску где видно было лишь кончик носа и нижнюю часть лица, на что Тэ лишь странно улыбался.