surrounded by lies

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 483 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

чᴀᴄᴛь вторая: ʙ ᴨᴧᴇну у иɜʙᴇᴩᴦᴀ

Настройки
–. Что? — вымолвил Чон, смотря на Тэ, который после своих слов прикрыл свои глаза рукой, будто одевая маску где видно было лишь кончик носа и нижнюю часть лица, на что Тэ лишь странно улыбался. — Что? — копируя выражения лица Чонгука, Тэ убрал руку от лица. — почему так удивился, будто дьявола увидел. — Меньше вопросов. — резко взяв омегу за запястье, вывел из комнаты подойдя к ближайшей стене прижимая Тэхена к стене Чонгук взял его за шею слегка сжимая. — Знаешь что самое ужасное для омеги? — Метка альфы которого ненавидишь или не любишь. — сглатывая вязкую слюну, тихо проговорил Тэ. — Верно, цветик. — отдернув пуговицу его рубашки, Чонгук хотел было поставить метку но, там уже была метка другого альфы. Чонгук брезгливо поморщился и отпустил Тэхена вытирая свои руки об штаны. — Фу блять, так ты ещё и помеченный. хорошо, тогда поступаем по другому. — Ч-что? По-другому? — коленки предательски дрожали, Тэ вжимался в стену бегло смотря по сторонам будто ища защиту. Но самое интересное то, что метка не настоящая, что омегу и спасло, хоть и было мерзко, ведь он никем не тронут. — Так скажем, в моём плену, за свои слова нужно отвечать, выйти ты не сможешь, на помощь позвать тоже. — Чонгук видел как Тэхен переживает, его страх был виден. — Чем ты думал когда шёл ко мне один, оставив свою охрану на улице. Чон не дал Тэхену договорить, хотя тот и слова не мог сказать, он взял омегу за руку и повел к окну которое открывало вид на двор. Тэхен молча смотрел на четыре мертвых человека которые обильно истекали кровью, возле которых стояло двое альф, собираясь куда то тащить, зелёная трава была окровавленной, что выглядело очень жутко. Омежья натура Тэхена давала о себе знать, ведь на уголках глаз уже скапливались слёзы, слухи о Чонгуке правдивы. Он медленно повернулся к Чонгуку, который пристально смотрел на Тэ с оскалом в глазах. — Нравится? Будешь плохо вести себя, с тобой случится тоже самое. — отпуская Тэхена, Чонгук сложил руки на груди. — На правду злишься? Плохо. — Тэхен завел руку за спину и вытянул пистолет с интересной гравировкой, золотая печать по середине, красный предохранитель, он снял с предохранителя и направил дуло пистолета на Чонгука. — В логове зверя загнан он, неопытный беззащитный омега, пытаясь защитить нутро своё, на зверя ужасного пистолет направляет, не в силах. — Не успев договорить окончание фразы, прозвучал выстрел, пуля прошла прямо возле уха чуть ли не отрекошетив вылетела в окно из-за чего в нём образовалась не хилая дыра.– Хван! Из угла выходит высокий альфа, крепкого телосложения, он быстро подходит к омеге и нажимает на сонную артерию, Тэхен не успевает ничего сказать в прибывании шока, он закрывает глаза и падает на руки Хвану, альфа смотрит на Чонгука ожидая дальнейших указаний. — Ван, отнеси нашего гостя в его комнату и позвони Тэмину, пусть приезжает ближе к вечеру. — похлопав партнёра по плечу, слабо улыбнулся ему, уходя с коридора. — Будет сделано, Гук. — в след говорит Хван, перекидывая омегу себе на плечо кинув беглый взгляд на сад, где уже убрали трупы и всё почистили.

***

Чонгук сидел у себя в кабинете, рассматривая предложенные варианты тех, кто может сдавать информацию в порте, но просматривая последнюю подозрительную кандидатуру в дверь постучались, на что он сложил все бумаги, спрятав их в тумбочку. — Господин зануда, можно войти? -не дожидаясь отмена Чимин открыл дверь и зашёл в кабинет помахав своей маленькой ручкой в знак приветствия. Он сел на кресло и поджал ноги под себя, мило улыбаясь. — Скучал по мне? — Проблема ходячая, ты почему не со своими альфами? Как они тебя отпустить могли? — откладывая бумаги в сторону, закрывая ноутбук, повернулся к Чимину, слабо улыбнувшись в ответ. — Сбежал да, маленький. — Ты заебал, Гуки, между прочим мне уже давно не семнадцать лет. — нахмурив брови, Чим взял подушку которая лежала на кресле и кинул её в Чонгука, на что тот молниеносно отреагировал и словил. — Ты сам отправил их в порт, а меня они с собой не взяли, хотя я тоже в рядах вашего клана, ты мне никакой работы не даёшь, не любишь меня. — Ты очень мило ведёшь себя, Чим-Чим, что уже хочешь от меня — игнорируя слова омеги, Чонгук знал, что Чимин только когда что-то нужно такой добрый и милый на вид, он всегда был с очень вредным и несносным характером. — Мне птички напели, что у тебя появился новый омега, это правда?! Ты наконец то выгнал Тэмина? — Нет, он не мой омега, он мой подчинённый, срок отбывает за свой длинный язык. — проговорил Чонгук, только сейчас вспоминая о Тэхене, думая о том ел ли он. — Тэмин и так пол года уже как не живёт у меня, забыл? — Чонгуук, можно я посмотрю на твоего подчинённого? Пожалуйста, можно глазком посмотреть? — Чимин умоляя Чонгука сделал максимально милое лицо, как котёнок что-то просящий. Но на Чонгука не действуют такие фокусы, он отрицательно покачал головой. — Нет, Чимка, езжай домой, скоро Хосок и Юнги приедут, а ты не в кровати, не ждёшь их. — Знатно ахуел хитрожопый, я главный, это мне решать! — Подскочив с кресла, Чимин обошёл строим подошёл к Чонгуку аккуратно наклоняясь и обнимая. — Ну можно я посмотрю? — Не можно, нельзя, нет, ноу, Чимина. — приобняв его в ответ, Чонгук незаметно улыбнулся, ведь обнимали его очень редко. — Хорошо. тогда, пошёл я, всё-таки муженьки придут а меня нет и нет. — взъерошив волосы Чона, Чимин улыбнувшись вышел из его кабинета, направляясь к первому этажу, но увидев недалеко Хвана, обернулся и посмотрел не следит ли за ним Чонгук, он тихонько подбежал к Хвану и тронул его сзади за плечо. — Чимин, здравствуйте. Вы что-то хотели? — оборачиваясь к Чимину произнёс альфа. — Хванушка, а где находится подчинённый Чонгука? Чон разрешил мне посмотреть. — врёт и не краснеет. — Чим, вы врёте, ведь Чонгук сразу как вы вышли позвонил мне и сказал что запрещает вам смотреть на него, мне провести вас к выходу? — игнорирует мольбы паренька. — Пф, нет, я не маленький ребёнок и не такой тупой придурок как вы оба, чао. — задрав нос, Чимин обернулся и ушёл к выходу из дома, по привычке виляя бёдрами. . Чонгук одевает лёгкую футболку и шорты, из-за чего выглядит очень по-домашнему, он спускается к входной двери, ведь омега явно уже ждёт пока он разрешит войти. — Гуки~, — сладко произнеся имя Чонгука, Тэмин подбежал к Чонгуку и повесился ему на шею. — я так скучал. — А я то как скучал, щеночек. — Чон умело мог играть роль возлюбленного который любил. — Я подготовился. — уже шепча на ухо альфе, Тэмин слегка улыбнулся. — Не будем терять времени. я так голоден

***

Двое людей лежат на кровати, совершенно голые, не стесняясь друг друга, телами терчсь об друг друга, Чонгук ласкал его, кусал, до синяков бил по ягодицам, то нравилось омеге, они оба любили грубость. — Папочка. пожалуйста, — омега нетерпеливо извивается под альфой. — Я просил не называть меня так, малыш. После чего он вошёл в Тэмина, стряхивая капельки со своего лба, его совсем не интересовало как себя чувствует омега, омеги ему нужны только для одного — секс.

***

(Тэхен) Всё это время Тэ был без сознания и сладко спал будто у себя дома, никуда не ходил, никто его к змее не водил, никакой придурок не трогал, он вообще, просто хотел познакомиться со своим «соперником», но никак не это. В его комнате на тумбочке возле кровати лежал поднос с едой: стеклянный стакан, в котором был апельсиновый сок (с ядом наверное) думал Тэ, мэунтхан (суп, сваренный из требухи) в котором крысиный яд, также подумал Тэхен. Нарезка фруктов из апельсина, ананаса и яблок которых посыпали сахаром (Это не сахар, отрава сто процентная) он везде приписывал яд, ну не есть же в логове «врага» стрепню эту. Тэхен не паниковал, он понимал что лучше вести себя тихо, позже он сбежит или же за ним придут, обязаны прийти, он так надеялся. Комната была роскошной с большой кроватью по середине но с плохим шумоподавиделем, ведь когда омега встал с кровати подходя к зеркалу, услышал громкие стоны из соседней комнаты, Чон специально пошёл именно в эту комнату чтобы не оставлять подчинённого в покое. Тэхен недовольно бормотал, ведь ему не очень нравились все эти стоны и вздохи, он взял вазу с цветком которая была возле зеркала и со всей силы уебал об стену, вазу не жалко, жалко цветочек, Тэ очень любил цветы, но эта ситуация вывела его из себя. После этого стоны прекратились, он облегчённо выдохнул и сел на кровать возле еды, всматриваясь в неё и думая а есть ли её? Как только он съел кусочек яблока, дверь медленно и тихо открылась и появился омела небольшого роста, худощавое телосложение, черные как уголь волосы и не очень приятное сучье лицо на вид, будто элитная шлюха, всё что забавляло это странный синяк на глазу, Тэ отложил еду и продолжил смотреть на омегу. — Выбрал вилкой в глаз а позже и в жопу раз, да? — смех было трудно сдержать, но Тэ пытался. — Не мог тихо посидеть блять? — своим писклявым голоском возрасил Тэмин. — Знаешь, если бы он хотел тебя полностью, он бы даже не посмотрел на конец света и продолжал бы начатое. — Тэ довольно улыбнулся и вкинул себе в рот дольку яблока. — Ты. — омега вскипал от ярости, ведь понимал что это правда. — Он всегда хотел меня, с первой нашей встречи, он хотел вставить в меня свой большой и толстый член! — всё что мог сказать в добавок. — Зачем мне эта информация? — Тэ медленно привстал с кровати подойдя к омеге который был ему по шею ростом. — Тебя он тоже трахает да? Наверняка видел его член. — Тэмин отошёл на шаг от Тэхена. — Малыш, у меня побольше будет, показать? — Тэ удивлялся от этого забавного омеги, ведь всё про что тот думал это хуи да потрахушки, недотрах. — Я. ты, пошёл в жопу. — Тэмин хотел дать пощечину Тэхену, но из комнаты вышел Чонгук, волосы не уложены, одежда помятая, чучело огороднее. — Я не разрешал тебе заходить в его комнату. — обращаясь к Тэмину сказал Чон. — Потише сексом заниматься можете? Мешаете. — обращаясь к Чонгуку сказал Тэхен. — А что, хочешь присоединиться? — Чонгук улыбнулся своей идиотской улыбкой, которая Тэ уже раздражала. — За разбитую вазу есть не будешь три дня, пить тоже, с комнаты не выйдешь неделю. — он забыл что в комнате есть ванная и краник с питьевой водой. — Присоединится? Мм. тогда ты будешь снизу. — омега не шутит. — Хорошо Чон-придурок, слушаюсь да повинуюсь, присматривайте за своей омегой, вдруг я его нагну в следующий раз? — хмыкнув, Тэхен с трудом вытолкал всех и закрыл двери которые даже на замок закрывались. — Я советовал бы тебе держать язык за зубами, Тэхен. — обращаясь к Тэ сказал Чон. — Зайка, может мы продолжим? — Тэмин сделал щенячую моську смотря на Чонгука. — Пошли малыш, я ненасытился тобой. — шлепая омегу по заднице, они оба пошли обратно, но в другую комнату чтобы продолжить начатое. Тэ так и остался сидеть в комнате, но перед этим тихонько открыл двери, где на зло стоял Хван, он мило ему улыбнулся и быстро закрыл двери, пересмотрев коридор и множество поворотов. Он не сидел сложа руки, думал план, но придумал ближе к ночи, решив не бездействовать. Тэхен подошёл к окну и посмотрел высоко ли падать, нету ли охраны и чисто ли на горизонте, убеждаясь что все уже ушли, он закрыл окно, беря полотенце из шкафа, он полностью разделся, оставляя лишь боксёры, накидывая полотенце на бёдра пойдя в ванную, он намочил волосы водой, а после и тело, налил на пол немного воды и с грохотом «упал» на пол, наигранно крича как ему больно и ох. как же болит у него нога. — Моя нога. походу у меня ушиб, я не смогу ходить и передвигаться сам. — специально крича из ванной чтобы Хван услышал, Тэ начал плакать. Конечно же Хван услышал это, но не хотел идти сразу, он медленно открыл дверь и посмотрел, нету ли Тэ где то с чем то в руке чтобы хорошенько уебать по голове, но как оказалось, омега и впрямь был в ванной, он распахнул дверь и увидел плачущего Тэхена на полу. — Давай я отнесу тебя, аптечка вроде на первом этаже лежит. — альфа подошёл к омеге и взял себе на руки, профессионально игнорируя соблазнения Тэхена, который ластится в его руках тихо постанывая, да, это была часть плана, Хван донес его к кровати и усадил на неё, прикрывая тело одеялом. — сейчас я принесу тебе аптечку, сделаешь всё сам. — после этих слов он неспешно вышел. — Хорошо мистер Хван, я жду вас, но давайте быстрее, прошу. — Тэ не терял ни минут, он тихо встал и молниеносно начал одевать свою одежду, он открыл окно и сел на подоконник настраиваясь на прыжок, прислушался не идёт ли Хван. Он посмотрел в стороны, где никого не было, лишь около ворот и входа в гараж, он спрыгнул прямо в кусты, посадка на удивление было более менее мягкой, на минуту он почувствовал себя свободным. Была ночь, звёзды не светили из-за густых хмар на небе, казалось что с минуты на минуту начнется дождь, Тэхен смотрел назад и тихонько полз к заднему двору возле кустов. Тэ не спеша и со всей осторожностью полз туда где свобода, где люди, где он сможет что-то сделать с Чоном, но врезался во что-то твёрдое, он медленно и со страхом поднял голову, перед ним стоял Чонгук с явно недовольным из злым настроением. — Как нога? Не болит? — Ох. моя нога, она очень болит, я искал кого то но никого нету, Хван пропал. — Я всё знаю, Тэ, не думай что я и мои люди очень тупые, поднимайся или я скажу Хвана избить тебя, если не убить — Не буду, лучше уже умереть чем здесь быть, я тебе ничего не делал, лишь сказал правду. Что тебя так задело? — Я и сам знаю, что во мне не так, чего я добился, мне не нужно что-то говорить, я всегда был лучшим, Тэ. — Отпусти меня. — умолял Тэ, резко привстав и побежав к выходу, но Чонгук подставил подножку из-за чего юный омега упал. — Хван! Подойди. — нависая над омегой, он прикрыл глаза, сдерживая злость. Альфа вышел из-за угла дома, подходя к Чону став возле него вытягивая Иж кармана брюк пистолет направляя дуло пистолета на омегу. — Мне убить его? — Мм. думаю нет, отрежь язык. — Но. — Хван, ты это делал много раз, режь.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник