Под дождем

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 615 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Все будет хорошо?

Настройки
- Тш… Тише… Пожалуйста, проснись… – Тэхен сидел рядом на кровати, очень обеспокоенный. Вглядывался в мое лицо, гладил по телу. Я только-только понял, что это все был сон, а мне ой как плохо. Но «понимание» не равно «успокоиться и начать жить». Перед глазами также было предательство Тэхена, поцелуй с чужим человеком и те события. - Господи, наконец-то ты проснулся… - Тэхен даже прилег на мой живот аккуратно, а потом приподнял меня и приставил к моим губам таблетку и, откуда-то взявшийся, стакан с водой. – Тихо, пей, это от жара. Ты заболел, и прямо во сне поднялась температура. Нельзя, нельзя гулять столько времени под холодным дождем! – Воскликнул парень, а затем, уже намного тише, спросил: - Чонгук-и, милый, что ты плачешь, м? Тебе что-то снилось, да? Я плакал уже облегченно. Не от того, что меня предали, а от того, что вот он – мой Тэхен, который рядом. Который волнуется за меня. Который любит меня. - Расскажи мне. – Он взял меня в свои руки, укутал одеялом и посадил (можно сказать, что положил) на свои колени. - Ты… - Мои всхлипы и рваное дыхание совсем не помогали говорить. – предал… - вдох, вдох. выдох, выдох. вдох, вдох, вдох… - был с другим… Вы целовались… - Опять я сбиваюсь, говорить не могу, когда всхлипы с такой силой выходят сами собой. Да и голова тяжелая, и правда температура поднялась, видимо. Тэхен нежно гладил меня по голове, по телу, укутанному в теплое одеяло. Держал меня, чтобы я не так сильно дрожал. - Ты же знаешь, что я даже в теории не могу быть с кем-то, кроме тебя? Зайчик? Ну-ну, тише… Чшш… - Шептал он после своих слов, покачивая меня, тем самым убаюкивая. - Скоро таблетка подействует, потерпи. Все хорошо, милый. Я здесь, и я люблю тебя.

♡♡♡

Примечания:
38 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник