Под дождем

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 615 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Это конец

Настройки
После опроса, почему же я так страдаю и почему я гулял под дождем и плакал, мы заснули, обнимаясь. Я так кайфовал от Тэхена рядом. От его запаха, от его дыхания, от его простого нахождения рядом. Проснулся я от того, что меня кто-то разбудил. Не кто-то, а кто-то посторонний. Незнакомый парень ругался, отчитывал кого-то, злобно глчдя то на меня, то на... Тэхена?.. - Чимин-и, прости, я… - Говорил Тэ, как будто пришибленный. Словно и не Тэхен он – не тот уверенный, немного мрачный человек, а какой-то слабый душой и телом. - Как простить?! – Вспылил… Чимин, и указал на меня. – Я прихожу к нам домой, а тут лежит это. Ты не обнаглел случайно? Всмысле к "нам" домой? Разве мы с Тэхеном не вместе теперь? Я начал разочаровываться. Мне стало противно от нахождения здесь. Слезы навернулись на глаза, а живот скрутило теми самыми бабочками влюбленности, но с когтями и ядом. Неужели Чимин – это парень Тэ? А как же я? Нечего было вообще любить. Как утром оскорбляди, так и теперь. Я держался. Плакать и показывать свою слабость не хотелось, но было сложнее и сложнее. И все эти намеки, нежные поцелуи в щеку… - И это пило из моей кружки?! – Воскликнул молодой человек, прервав мой поток мыслей. Тэхен стоял, опустив голову, признавая свою вину (непонятно какую) Я собрался с силами. Один рывок – и можно уже сваливать отсюда и… Видимо, забывать о Тэ. И о своей любви. Он врал мне. Он был не со мной, он жил с другим. А зачем ему тогда я? Чтобы поиграть с влюбленным сердцем? Я встал, взял с тумбочки ненавистную кружку, к которой придрался Чимин, и отправился в ванную – помыть чашку и надеть свою одежду. По дороге я хотел переглянуться с Тэхеном, но парень даже глаза не поднял – выслушивал ругань Чимина молча. Глотая слезы, как и в сегодняшний день после универа, я сполоснул посудину, переоделся и вышел. Нацепил самый непроницаемый вид. Выйдя, я заметил, как эти двое влажно целуются. Вот только ругались, а сейчас вон - цепляются друг за друга, страстно так, как будто оба исчезнут, лижутся. Заметили меня, оторвались. Я проигнорировал, хотя голова уже закружилась от переполнения эмоций и настоящего горя. - Вот ваша чашка. – Сказал я, отдавая парню Тэхена его вещь. – Вот ваша одежда. – Голос дрогнул, но я не подал виду. Взяв свою сумку с дивана, я поспешно вышел в подъезд. Дверь за мной захлопнулась. Слезы полились ручьем. Ог так и не посмотрел на меня. Сердце разрывалось на части. То, что было родным, самым лучшим и счастливым, стало самым горьким и самым грустным. Не заметил, как я оказался на улице. Опустился на колени, плачу навзрыд, ну потому что нельзя так. Нельзя любить, любить, а потом… просто бросать. А на улице ночь. Нет никого и ничего. Где-то в квартире, где все насквозь пропахло Тэхеном, есть любовь Чимина и Тэ. Он не со мной. Это конец.
Примечания:
38 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник