Поход в универ)
26 августа 2022 г., 00:08
Примечания:
Всем приветик это сного я, я надеюсь вас заинтерисует мой фанфик, если понравится то напишите комментарий любой, и я пойму, заинтриговал вас он, или нет)
|| ||
Pov Вару:
Это была Зима..я не очень так любил зиму, ещё и Понедельник..будильник я завадил на 7:30, в универ нам нужно было в 9:30, было 2 часа на сборы, хотя-бы немного мне много везти, как обычно проснулся я не удачно, из-за того что почти до ночи делал д/з, ещё и сильно устал, с утра у меня побаливала голова, но непридал этому значения подумал что сама пройдёт, незаправляя постель я направился на кухню, поставил чайник кипититса я ушёл в ванную-комнату, я умылся, почистил зубы, немного причесался ведь волосы были растрёпаные, чайник уже какрас вскипел, я вышел из ванной-комнаты и пришёл на кухню, стал заваривать себе чай, заварив чай я выккнул чайны пакетик, стал думать что модно перекусить, я решил сделать бургел, ну попытатса его сделать, я взял из холодильника: хлеб, колабску, майонез, сыр, помидорки, огурчики, ну и взял немного приправ, стал делать своё произведение искусства, я всё стла нарищать как вдруг у меня зазвонил телефон, я посмотрел в другую сторону и порезал себе руку, быстро отдёрнул её и стал на неё дуть, от туда шла кровь, рана была средних размеров, тот уже был недовольный
🌵—Вот флёрт! Кто это названивает с утра по раньше?! Из-за кого-то я руку порезал, ну п@здец..елчи это Феликс или Зонт, я их в универе придушу, но сначала руку перемотаю
Я пошёл за аптечкой, как оказалось я засунул аптечку слишком высоко, а так как я невысогоко роста, я стал пытаться достать аптечку, я конечно мог достать, нет не руками, она мне на голову прилетела, а я ещё и со стула упал, какой сегодня хорошее утро..тот пошёл в зал, сел на диван, открыл аптечку, я продизанвицировал руку, и перемотал её битами, немного шипала но это я мог выдержать, я ели как нашёл телефон, оказалось мне звонил Ромэо, тот не капельки неудивился, кинул телефон на диван, сам пошёл доделывать свой бургер, через 15 минут тот всё приготовил, умаелся пипец, тот всё убрал, а чай уже остыл, тот стал греть его в микроволновки, тот достал чай, сел за стол, стал смотреть в окно едя свой бургер и попивая чайок, через 4 минуты тот всё доел, втсал из-за стола, помыл за собой кружку, поставил её на место, пришёл в зал, я убрал аптечку, пошёл к себе в комнату, я оделся в школьную форму, собрал рюкзак, я хотел пораньше прийти, впервые не опоздаю, время на то было 7:50, я взял ключи,телефон, и с собой перцовый болончик, я всегда его с собой ношу, я оделя потеплее, обклся, я вышел из дома, закрыл его, и направился в университет.
Pov Вару закончен:
|| ||
На улице было довольно прохладно, где-то -8, Вару впринцепм было нормально, тот смотрел под ноши, снег шуршпл и блестел, Вару это нравилось, через 5 минут тот уже подходил к Универу
🌵—Фуф..чтож, ещё один день, ещё одни мучения, выжить должен я
Вару зашёл в универ, снял с себя, куртку и кофту, прошёл тот в класс, где уже были:Зонтик, Куромаку, Феликс, Пик, я сел га своё место, а сидел я с Феликсом, Феликс посмотрел на руку Вару и немного испугался
💛—Вару, а что у тебя с рукой? Порнанился что-ли?
Вару сразу же посмотрел на Феликса, ухмыльнулся
🌵—Ох да..я же суецидник, я режусь..вот я себя порезал когда готовил бутер, а..ну спалился, нечего, хех
Феликс не удивлён что Вару шутит, дал тому несильный подзатыльник
💛—Вообще не смешно, мог бы и нормально ответить, дурак
🌵—Ладно, прости, я же просто пошутил
Пока мы с Феликсом о чём-то спорили пришли ещё пару учеников это:Ромэо, Максим, Катя, Маша, Вова(Всё 4 перса выдуманные) Ромэо сразу же подошёл к Вару, с улыбкой посмотрел на того, повернул к себе чтобы он смотрел на Рому, Вару сначала нечего не понял, потом Ромэо приблизился к его лице, чмокгул в шёку и шепнул на ухо
💘—Сегодня после универе приходи на задний двор, я кое что тебе покожу)
Ромэо прошёл на аоё место, сидел тот с Максом, Рома и Макс спокойно объщялась как не в чём небываоо, а Вару был в шоке, да и Феликс удивился
💛—Уу~ к огото будут отношения?) хех)
🌵—Чего! Нет! Это всё пиздёшь, он мне вообще нерравитса, у меня есть другой человек на примет, даже очень симпатичный, хах
Вару повернулся к Феликс, стал сного на него смотреть, они как будто играли в гляделки
💛—Ухты, а ски кто это! Макс? Он у нас тот ещё красавчик, или Вова? Или вообще..Катя? Так интересно!
🌵—А это секрет, и вообще, я непонимаю зачем Ромэо зовёт меня на задный двор универ а? странно это..
💛—Да ладно тебе, вдруг он сбрпир для тебя готовит! Это так круто, мне самому интересно стало)
Пролоджение следует..
Примечания:
Не могу говорить точно когда будь прода, но я её выпущу очень скоро! Сразу прошу прощения если тут есть грамотические ошибки