~Почему я такой глупый?..~

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 641 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Необычное происшествие..

Настройки
Примечания:
|| || Вот и продолжение! Через 6 часов у них закончились уроки, Вару некуда нпхотел идти, но Феликс настаивал, впринцери на улице уже стало тепло, тот одел только кофту, кофта у него была не тонкая, но всё равно грела его, был прохладный ветерок, а курту закинул в портфель, Феликс и Вару пошли на задний двор универа, Феликс стал наблюдать за ними прячась за стеной, Вару увидел Ромэо, Рома в тот момент стоял возле забора, тот увидел Вару и помозалл том рукой, Вару это немного напрягло, вдруг с какого-то перепугу он позвал Вару куда-то, Вару небыстрым шагом подошёл к Ромэо, встал к тому спиной, потому что тому было не комфортно находится почти одним на заднем дворе 🌵—Так, ну и что ты хотел мне показать? Давай быстрее, а то у меня дела, да и времени мало Тому становилось более не комфортно, ведь елси что-то может случитса, Вару сможет конечно себя защитить, но это не точно 💘—Тебе это точно понравится, пошли за мной, это точно понравитса тебе, я тебя знаю как себя) Ромэо взял Вару за руку и вышел за зобор, за этим забором находилась какает заброшка, ну только дальше, Ромэо вёл того к этой заброшка, Вару ещё по этому пути не ходил, поэтому не знал куда она ведёт, тот стал немного нервничать, ведь ему показалось что что-то случитса, за ними кое кто следил, потому что он знал что замышляет Ромэо, это не Феликс следил за ними, он надеялся что с Вару всё хорошо будет, он стал за него перидвать, ведь если он пойдёт за ними, всё равно не сможет прятатса, тот стал ждать Вару возле универа, может он скоро придёт, у нас Варушка такой красивый что он нравилса очень многим, но об этом позже, ветер стал сильно дуть, как будто предуприждал что будь тчото плохое, он через раз дул сильно, то слабо, то сильно, через 5 минут те пришли к заброшки, тут почти нечего не было слышно, у того было плохое чувство, если он мог сбежать, но он меньше и малдше Ромэо, всё равно Ромэо сможет его поймать, тот стал нервно всё рассматривать, немного нахмурившись тот неповорачивался к Ромэо 🌵—Куда это мы пришли? И зачем мы тут? Да и отпусти меня уже наконец-то, я подумала, я лудше домой пойду.. Ромэо поднял того на руки такчто ноги Врау были на его торсе, Вару кажись понял что будет, но он не уверен, сердце стало бешено колотитса, ветер стал сильно дуть, Ромэо приблизился к лицу Вару 💘—Я же сказал, тебе это понравится) тактчо лудше ненужно сопративлятса) Ромка стал целовать того в губы, Вару пытается оттолкнуть того и споротивлялся, тот стал пытатса выбраться, Ромэо крепко держал того, Феликс как-то стало нпросебе, ведь он очень сильно переживал за Вару, они были лудштии друзьями, тот стал названивать Вару, Вару всё также неотвечал, Феликс показалось что он занят, стоял возле универа, всё также ждёт Вару, Вару всё время орал на Ромэо, чтобы путсил его, какой он тварь и так далее, Ромэо лижт снял с Вару кофту, и стал покусывать его шею, Вару стал бить того по спине чтобы отпустил, Ромэо стал держать его руки, немного сжал их, Вару было и страшно, тот и злился на Ромэо, тот стал пытатса позвать на помощь, человек который за ними следил был весь в чёрном, даже его лица не было видно, тот быстро подбежал к тем и забрал Вару, Вару немного улиылся, но из-за того что ему стало холодно немного сжался, Ромэо был просто в афиге, Это неизвестный побежал в доль универа, Ромэо естественно побежал за ними, Вару всё ещё был в шоке, тот так и понимал что ненужно доверять Ромэо, тот зажмурился нечего непонимал, неизвестный(будем звать его Н) добежал к универ, заметил Феликса, Феликс увидел их довиз, нечего не понял, Н подошёл к Феликс, отдал Вару Н—Быстро идите домой, неотдвай его розоволосому Н шепнул что-то на ухо Фелксу и скрылся, Феликс был в шоке, тот взял Вару за руку и быстрым шагом пошёл отвести Вару домой,Феликс распрашивал что случилось, Вару нечего не отвечал, потому что всё раздумывал, почти не слышал что говорил Феликс, Феликс и Вару пришли к ним домой где живёт Вару, Феликс закрыл дверь на все возможные замки, хорошо что Вару живёт на 5 этаже 💛—Вару, ну ты мне ответишь? Я же волнуюсь.. Вару посмотрел на Феликса 🌵—Пошли в зал там всё и расскажу Феликс кивнул, Вару и Феликс пришли в зла, присел на диван, Вару стал всё рассказывать, бывало просматривал в окно, после рассказа Феликс был в афиге 💛—О Господи..это ужастно..я непронимаю, как этот пацан или мужик понял что замыщляет Ромэо? Это странно.. 🌵—Угу, может следил, или они дружат? Ладно, сегодня давай у меня переночуешь? А то мне одна у стрёмнг будет 💛—Ну хорошо, давай чтобы отвлечься фильм посмотрим? 🌵—Впринцери можно но какой? Вдруг. В дверь кто-то постучался, Феликс и Вару резко замолчали, Феликс с Вару посмотрели на дверь, сели на пол 💛(Ш)—Может посмотрим кто это? Или подождём пока уйдут? 🌵(Ш)—Давай лудше тихо посидим, посидим и подождём когда уйдут, а покачто молча поиграем в камин-ножницы-бумага 💛(Ш)—Ну хорошо Ребята тихо играли в камин-ножницы-бумага, стуки всё неприкрощялись, кто-то был настырным, ребята продолжали тихо играть, через час 30 минут вроде всё утихло, ребята обратно сели на диван, негромко включили фильм ужасов, Вару сходил взял сок и сделал пупкорн, пришёл к Феликсу, те тихо пили сок и ели поп клрн смотря фильм, через час фильм закончился, они всё убрали, выключили телевизор, Вару стал скучно 🌵—Блин..скучно,содкт погулять сходим? Или пригласим почти всех на тусовку? Феликс вспомнил что сказал Н, посмотрел на Вару 💛—А может нечего делать не будем? Просто пошутим над кем нибудь через сообщения 🌵—Ну ладно, а идея хорошая, над кем шутить будем? 💛—Хм..я неочень конечно люблю над кем-то шутить, давай ты выберишь? 🌵—Ну хорошо, о! А давай груповой чат создадим? И будем там переписываться 💛—Вот это идея хорошая! Давай создавай Вару взял телефон, и создал груповой чат, где был весь класс, кроме учителя *Вару создал чат* *Вару в сети* 🌵—Привте чипушыли!) *Зонтик в сети* 🐟—Привет, а для чего ты чат создал? 🌵—Просто пообщятса, а что тту такого? *Пик в сети* *Вару:Привет чипушилы!)* 👾—Как ты вежлево поприветстовался, и тебе неховарть, куст 🌵—Иди в жопу *Феликс в сети* 💛—Приветик! Как у всех дела? 🐟—А..хорошо, а у тебя? 💛—У меня прекрасно! *Габриэль в сети* 🍩—А что тут делать то нужно, и для чего эта группа? 🌵—Объщятсааа, я второй раз говорю 👾—Нужно было всех отметить, и сказать что тут делать нужно, у нас есть умственно-отсталые 💛—Ну всё хватит, а почему другие не в сети?? Это нужно исправить! Феликс отметил ребят которые не в сети *Ромэо в сети* *Дантэ в сети* *Куромаку в сети* *Макс в сети* 💛—Приветик ребятки! 🌑—Приветствую 🍵—Здравствуйте друзья мои 🌵—Зато у нас все девки сдохли, ха, лошары 💘—Про девушек так нельзя говорить 🌵—Аа..бл@ я забыл тебя удалить, ну и п*хуй 💛—А может учителя ещё добавим? 🌵—Не, н@хуй ненужно 👾—Хватит уже матерится, раздражаешь 🌵—Иди в жопу, я тебя слушать небуду *Пик вышел из сети* 🌵—Ха, лох *Неизвестный вошёл в чат* 💛—Вару, это ты его добавил? 🌵—Чего, нет, у меня его номера нету, ало, дядя, ты кто? Н—Неважно, я буду вам кое что сообщить, такчто, елси будете пытатса меня удалить, это бесполезно 🐟—Что происходит? 🍩—Я один нечего непонимаю? М—Хм..Вару, а куда ты ходил с Ромэо после универа? Я вас в окошко видел 🌵—Я нечего не скажу, тактчо идите н@хуй 💛—Ситуация произошла одна, но это лудше не знать 💘—Ну и что случилось? 🌵—Хватит притоврятса что нечего непонимаешь 🐟—А что произошло? Тут всё странно.. 🌑—Кто нибудь знает что произошло? Или так и будем тут всё расспрашивать? *Хелен в сети* ◽—Я кажись знаю что много произойти, когда я стоял возле окошка, видел что Ромэо куда-то с Вару пошло за ручку, а потом какой-то человек в чёрном выбежал вместе с Вару, а Ромэо за ними бежал, может что-то плохое происходило? 🌑—Ну.. Тут нужно чтобы Вару или Феликс рассказали точно что случилось, а то так мы запутаемся 💘—Что за бред? Я вообще после универа домой пошёл 💛—Это всё ложь! Н—Я могу всё рассказать 🌵—А я посмотрю на вашу переписку, хех После как Неизвестный всё рассказал 🐟—... 🌑—Это всё глупо, на все 100%! ◽—О божечки.. Вару, с тоьйо всё хорошо?.. 🌵—Да всё норм 💘—Что это за бред? Вы разве поверите какому-то чудаку? Я домой сразу пошёл! Я говорю правду.. 🌵—Идите все н@хуй, я пошёл кайфовать на улице *Вару вышел из сети* *Феликс вышел из сети* 💛—Вару ты серьёзно гулять пойдёшь? 🌵—Ты дурак? Нет конечно, я просто так сказал, но я всё же устрою тусовку, потомучто скучно 💛—Хорошо, но пообещяй что непригласишь Ромэо, а то я сного перижвать за тебя буду 🌵—Конечно я его не приглашу, а сейчас, давай готовится к тусовке! Ты готовить умеешь? Или лудше закажим еду? 💛—Готовлю я неочень плохо и неочень хорошо, средне, давай закажем? Больше времени будет подготовится 🌵—Тут я с тобой согласен Ребята стали готовится к тусовке, заказали куча еды, через час всё уже было готово, Вару позвал всех кроме Ромы, еда приехала, те забрали заказ, всё раставили, ребята пришли через 10 минут, кто-то с кем-то разговаривал, кто-то просто клацал в телефоне, Вару услышал стук в дверь, подумал что ещё кто-то пришёл, позвал Феликса, они подошли к двери открыли её, там был какой-то подарок.. Продолжение следует.. || ||
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник