~Почему я такой глупый?..~

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 641 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подарки и записки

Настройки
Примечания:
|| || Когда Вару и Феликс взяли подарок, они закрыли дверь на замок, ушли в комнату к Вару, закрыли дверь, сели на кровать и поставили на пол подарок, те стали переглядыватса 🌵—Как думаешь, что это? И от кого? 💛—Даже незнаю, может от кого-то из наших? 🌵—Да наврятли, ладно, может в этой коробке будет сказано от кого Вару взля коробку, поставил на кровать между Феликом и Вару, Феликс открыл коробку, в ней оказались две записки, одна для Вару, другая для Феликса, Вару взял свою записку а Феликс свою 🌵—Странно, тут прям для нас записки, херня какаето 💛—Может совпадение? Хотя врятли, ну давай прочитаем и выясним что там Вару и Феликс открыли записки и прочитали, у Вару было написано "Приходи в 20:10 на поле возле универа", а у Феликса "Приходи на адрес *** дом ** в 20:12" Вару и Фелекс посмотрели друг на друга 🌵—Аа..у меня написано что нужно приходить в 20:10 на поле возле универа, но я неприпоминаю там поле 💛—У меня тоже самое но только 20:12 и к какому-то дому, ну там поле есть, недалеко от универа, я там всё время отдыхаю, но только снегом всё накрыло и всё 🌵—Ну тогда понятно, а я ещё кое что в коробке заметил Вару достал ещё из коробки два несмываемых маркера, оба чёрные, один маркер Вару дал Феликсу 💛—Я так понял что вот такой маркер нам с тобой нужно взять? Просто зачем он тогда нужен? 🌵—Ну тут я с тобой согласен, обратно пошли веселитьса? пока время есть Феликс и Вару пошли в зал, стали веселитса со всеми, 19:46, Все уже разошлись в 18:10 те приберались час, сейчас они сидели на диване в зале, и разговаривали, Феликс посмотрел на время, сказал Вару что ремя уже 19:47 те стали потихоньку собираться, через 13 минут те были уже готовы, Вару уже вышел захватит в собой маркер, записку и нож, Феликс тоже вышла и захватит Записку, перцовый болончик, маркер, через 7 минут Вару же был на этом поле которое засыпало снегом,стала кого-то ждать, всё ещё непонимал зачем и кто это написал, а Феликс через 5 минут уже был возле того дома, осматрвиаетса и высматривает кого-то, к Вару пришёл тот незнакомец который спас его, подошёл к тому в зади, преложил тряпочку со снотворным, Вару стал вырватса а Н крепок держал того, через пару минут Вару заснул, а Н посадил того на спину и куда-то понёс, уже к Феликс в подошёл тот кто написал записку, когда Феликс увидел его он афигел, это был.. Продолжение следует.. || ||
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник