Не стоит ругаться около портала

PG-13
Завершён
10
NikaWasHere соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 061 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Ревность

Настройки
Примечания:
Вдруг из соседней комнаты послышались звуки, парни как можно тише отправились проверить откуда исходил звук, подойдя ближе они услышали человеческие голоса и увидели юную девушку и юного парнишу, они что-то готовили и переговаривались — Это что, люди? Они тут есть? Тут не только всякие ебаки? Да, Линч, смотри, это люди Будто ребёнок говорил Джон, в организм писателя будто влилась энергия — И в правду, надо бы выйти с ними на контакт С улыбкой проговорил Линч смотря в еле заметные за очками глаза. Линч направился к тем людям и поприветствовал их. Люди что стояли и что-то готовили ошарашено посмотрели в сторону откуда услышали приветствие — Ну вот ты на контакт и иди Сказав это он проследовал в ту комнату за Линчем, увидев их лица он хотел уйти обратно, но понял что из-за этого они с Линчем опять могут посорриться — Здравствуйте, я Егор Линч, а это Джон, мы попали на этот уровень и хотели спросить у вас знаете ли вы как выйти из этого уровня? Сказал Линч смотря то на девушку, то на юношу Д: — Нет, мы не знаем, вот сами думаем, приоеденишься?) Девушка сразу приметила красоту Линча, и говоря последнее слово улыбнулась, Джон промолчал увидев выражение лица девушки , внутри появилась непонятная агрессия смешанная с грустью — М, нет спасибо, мы с Джоном пожалуй продолжим осматривать дом — Приятель, всё хорошо? —А? Да... Да.. Все в порядке.. Д: — Может останетесь, вместе будет легче) — Вынуждены отказаться. Джон, ты выглядишь грустным или уставшим, не могу понять, всё точно хорошо? Мне кажется тебе нужен отдых — Да все нормально, чё ты приматался? Недовольно ответил писатель — Как скажешь Немного грустно проговорил журналист и сразу выдвинулся в другую комнату Д: —Жаль конечно... А можно с вами, я могу составить тебе компанию) Подходя ближе к Егору проговорила девушка — А давайте, всё равно вместе веселее) Д: —Спасибо Покинув комнату с тем юношей, она проследовала за Егором вперед Джона, своим поведением якобы говоря "Он мой" —Эй.. Резко замолчал Джон, когда девушка втиснулась перед ним Линч же начал осматривать комнаты, найдя спальню — Это ты тут с тем юношей спите? Д: —Да, но вообще мы стараемся спать не вместе — "но могли бы с тобой, Егор"— сказала девушка Линч посмотрел на Джона и решил выводить его из себя и дальше — Ну если такая прекрасная девушка предлагает, то я подумаю) Джон стоял в полнейшем шоке, агрессия превзошла обычный уровень — Даже если, а вы мне на полу предлагаете спать?!— "как это так, Линч согласился на сон вместе с левой бабой"— подумал Джон сжав кулаки от злости Линч заметив реакцию ухмыльнулся, он явно был доволен результатом. — Слушай, вы там что-то готовили, вам там случаем помощь не нужна? Д: —Вообще, нужна, мы думали как отсюда выбраться — Джон, а ты чего так взбесился, глянь какая милая дама —Ничего я не взбесился, с чего ты взял? Линч подошёл к Джону и обнял за плечо с вопросом: — Точно ли всё хорошо?) — Точно! И вообще, хватит меня трогать — Ну как скажешь, приятель — Так девушка, вам там вроде помощь с готовкой нужна была, и можно ли спросить ваше имя? Линч подошел к девушке и обнял её тоже за плечо Д: — Меня зовут Алиса) Девушка хихикнула когда Линч обнял её Линч посмотрел на Джона и задал вопрос: — Так что, Джон поможем этой прекрасной девушке по имени Алиса. Кстати очень красивое имя — А сама она не может? Не маленькая вроде Агрессивно и холодно отвечал Джон, неужели в нем появилась ревность? А: — А тебе сложно помочь? Или немощный Алиса говорила с небольшой насмешкой над Джоном — Да ладно тебе, это ж вроде по твоей теме девчонок кадрить — Поменялись мои планы — Ну либо ты идёшь с нами, либо остаёшься один — Не хочу один тут сидеть, лучше с вами — Ну и чудненько!) Сказал Линч и взял Джона за руку и улыбнувшись повёл его на кухню — Ай, куда? Сказал Джон чуть не упав из-за неожиданного движения приятеля — Как видишь, на кухню — Ладно.. — Как я погляжу ты уже успокоился? — Я и не бесился — По тебе и не скажешь С некой усмешкой сказал журналист — Та замолчи ты Легонько ударив Линча вскрикнул Джон А: Девушка возмутилась увидев то как журналист смело взял писателя за руку — Так с чем там нужна была помощь? А: —Он– указывая на Джона– может помыть посуду, а мы сходим в другую комнату за продуктами Опять я как горничная — сказал про себя писатель, направляясь к раковине — Да хорошо, помогу по-максимуму А: —Пошли Алиса взяла Егора за рукав и повела в другую комнату — Угу, пошли.. С какой-то ноткой обиды проговорил Линч А: девушка завела его в комнату с продуктами питания, прикрыла за собой дверь и чуть-чуть приподнялась на носочки чтобы поцеловать Егора Егор отвернулся и немного отошёл — Ты что творишь? А: — Я думала ты будешь не против Сказала девушка, явно первое что пришло в голову — То что я любезен с тобой- не значит что ты мне приглянулась А: — Мгх.. Ладно.. Возьми макароны с той полки — Хорошо, пойдём поскорее Взяв пачку макарон Линч проговорил это Джон в это время с недовольным лицом мыл тарелку А: Алиса взяла какие то овощи, и пошла на кухню Линч посмотрел на Джона, но сразу отвёл взгляд и заострил его на готовке Джон был рад только возвращению Егора, Алиса же вызывала у него неприязнь //Спустя какое-то время// — Фуф, почти всё готово Джон все время был будто на своей тусовке, не обращая внимание на тех двух — Джон, как ты там? Сказал Линч повернувшись к писателю — М? Подняв взгляд на Линча, тот заметил засос на его шее — Нормально.. Легкая улыбка сменилась на кислую мину, а в еле заметных глазах читалась грусть — Выглядишь крайне обеспокоеным, еда почти готова, щас сядем и наконец-то поедим нормальную еду — Все нормально, поверь, тебе не стоит так беспокоиться за меня — Слушай, ты мне не пустое место и мне действительно важно знать как ты себя чувствуешь Сказав это Журналист подошёл и обнял парня Обнял к ответ — Я конечно рад что тебе на меня не наплевать, но это уж слишком, все в порядке, честно — Я надеюсь, еда готова, давайте уже есть, давненько мы с Джоном не ели нормальной еды.. Обратился он не только к Джону, так же и к Алисе, и к Юноше — Ой, это точно.. Линч сел за стул и посмотрел на писателя намекая чтобы он сел рядом А: — Да , всё готово Сказала девушка, поставив тарелки на стол — Ну и славненько Джон сел рядом с Линчем, ведь сидеть с почти незнакомыми людьми не сильно хотелось А: Девушка цокнула языком заметив это, и села рядом с тем парнем Линч лишь улыбнулся глядя на Джона, выглядывая еле заметные глаза за очками Линч пододвинулся ближе к Джону и не по-доброму посмотрел на девушку, но сам предпочёл ничего не говорить Облокотился на Линча, чтобы побесить Алису Линч немного удивился, но приобнял Джона А: — Вы ведь друзья? Верно? —Мг... друзья (От авторов:Нет, мы пара, пошла нахуй) А: — Просто ведёте вы себя как ..кхм..педики.. — Ой, слушай, дорогая моя, а тебе не должно быть похуй? А: девушка была в шоке, от того что Джон ответил так грубо —Кстати да, ты даже и не знаешь через что мы прошли, так что уважительная просьба без оскорблений А: — Я ведь просто спросила.. Ладно — А мы просто ответили Джон взял свой телефон и начал что-то писать в заметках "Она какая-то неадекватка, пойдем отсюда " Показал "сообщение" приятелю Взял телефон у писателя и написал "Да, пойдём, я не вижу смысла сидеть с этой бесячей девкой" "Идем скорее пожалуйста, думаю нам надо туда где мы собственно и появились " Написал голубоглазый поправляя очки Кивнув он взял Джона за руку и повёл на место появления Спокойно пошёл за Егором, не сказав ни слова — Предлагаю пойти налево, там мы ещё не были, так что мне кажется что там что-то должно быть — Что думаешь, Джон? — Да, идём — Слушай, я не хочу здесь больше находится и шастать по этим уровням, мы ходим не зная ничего, что, как, куда, даже сейчас мы идём просто куда-то. Да ещё и Алиса эта — Я просто хочу домой, вот почему всегда когда мы хотим отдохнуть происходит всякая хуйня В голосе писателя очень отчетливо слышалась внутренняя истерика — Согласен, нас вечно что-то да и поджидает, смерть так и ходит попятам. Немного приостановившись, чтобы Джон дошёл до Линча он приобнимает писателя со словами: —Джон, всё будет хорошо, мы через всё пройдём вместе, надо верить и не унывать. И хочу извинится за своё поведение с Алисой С голосом вины проговорил журналист Обнял журналиста —Спасибо за поддержку, если бы не ты, я бы умер. И я уже давно простил тебя Уткнулся лицом в клетчатую рубашку друга — Я рад, можем так ещё немного постоять? Сказал Линч зарывшись лицом в волосы Джона — Угу Чуть крепче обняв Линча пробубнил писатель Журналист чмокнул своего друга в макушку и сказал: — Спасибо за всё, ты лучший Поднял взгляд на Линча, по лицу было видно что писатель смущён —Спасибо, ты тоже P.s. от авторов : В данном фанфике портал реагирует на эмоции людей Ничего не подозревая , парней телепортировало на незнакомый уровень
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник