Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Их разбросало по разным временам. 2019 14 марта Посреди переулка появился синий портал и оттуда вывалилась Элиссон. 2019 14 марта тот же переулок тот же портал но оттуда уже вывалилась Ваня. 2019 14 марта опять переулок, портал и на этот раз Клаус. 2019 14 марта переулок, портал, Диего. 2019 14 марта переулок, опять портал и тут уже Лютер. 2020 14 марта переулок, портал и тут уже Пятый но в этот раз с ним оказалась Саша. Они переместились вместе. Номер пять упал на землю, а сверху на него девушка потерявшая сознание. П- Ауч! Саша потихоньку приходит в себя. С - аааа..... Что происходит? Где мы? П - спокойно. Давай сначала слезь с меня и пойдём осмотримся и я тебе все объясню. Девушка слезла с него и помогла встать. Пятый начал оглядываться и увидел газету на земле. - отлично! У нас почти получилось это день после предсказоного апокалипсиса но вот вопрос где остальные?. - Парень протянул газету Саше. - В смысле это как? Почему почти получилось? - Девушка принялась рассматривать газету. - ты перенёс нас в будущее? П- Да вот только по-моему опять что-то пошло не так и нас всех раскидало в пространстве... Очень надеюсь что не во времени... С - пожалуста объясни мне что происходит. П - когда мы в прошлый раз спасали мир произошло то что происходит сейчас и нам надо найти всех и вернуться назад. И ещё у меня появился вопрос. - Ладно.. Предположим что я что-то поняла. Какие вопросы? - Саша пыталась разобраться что произошло и вспоминала. -Перед тем как потерять сознание ты со скоростью света вырезала половину киллеров оставляя за собой молнию.. Ты ведь не знаешь как это произошло?- спросил Пятый. - Нет... Но возможно этт моя 3 способность? Электричество наверно если там была молния. - отвечала Саша рассматривая ожог на руке. - Да скорее всего... Ну ка попробуй прикоснуться к столбу. * Саша прикоснулась к железному столбу с проводами.* прошёл ток, в руке немного щекотало, появились искры. - Понятно надо тренироваться и возможно это поможет в будущем. - Ответил Пятый и куда-то направился. - Эй ты куда? Что мы сейчас будем делать? Побежала за ним Саша. - Нам надо найти где мы сможем остановиться. - Ответил номер пять. С- Хорошо.. А у тебя есть деньги? П - Мы можем просто проникнуть в номер с помощью телепортации. С - А если к нам зайдут? Или заселят кого-то? О я знаю давай я остановлю время, мы внесём себя в список гостей и выберем себе номер? П - хорошо, тогда сейчас надо выбрать отель. - Пятый раздумывал над планом действий и как найти остальных. Они подошли к очень дорогому отелю. - Вауу... Давай возьмем люкс? - Спросила Саша залипая на раскошное здание. - Конечно мы возьмем люкс, но не расчитывай на то что мы здесь на долго мы в любой момент можем отправиться в другой год. - Да да конечно пошли уже.. - Девушка схватила его за руку и потащила в отель. Когда они были в нутри Саша остановила время и они направились к стойке регистрации. - Давай ты тут записывай нас я пойду осмотрюсь... - Номер восемь пошла рассматривать фонтан по среди холла и остальные красивые вещи. Пятый вопросительно посмотрел на неё но всёже пошёл к стойке и записал их в список гостей. У Элиссон: Она упала на землю. - Да ладно... Опять!? ПЯТЫЙ Я УБЬЮ ТЕБЯ! Мимо проходили люди и смотрели на неё как на сумасшедшую. Она направилась на поиски ночлега. Поскольку она шла быстро и в своих мыслях она не заметила как налетела на мужчину. - Ой извините пожалуйста! - Элиссон быстро отошла от него. Это был высокий тёмнокожий человек с симпатичной внешностью. - Ничего страшного) вам чем-то помочь? - Она ему сразу понравилась. - Если вам не сложно не могли бы вы помочь мне найти отель? Просто я не местная.. -Элиссон надеялась что сможет найти ночлег. - Да могу.. Но у вас есть деньги просто вы без сумки, чемодана и еще каких либо вещей... - Спросил не накомец. - Нет.. Простите я не представилась, Элиссон, а вы? - Роберт.) - Очень красиво имя) мне не ловко просить но можно я остановлюсь не надолго? Я сразу займусь поиском работы и буду помогать по дому. - За спиной она держала руку скрестив пальцы. - Да конечно) я живу один так что компания не помешает. - Согласился Роберт. Э- Спасибо большое!) Они отправились к нему домой. Лютер нашёл клуб где нужно драться и можно заработать. - Прекрасно вспомним прошлое... Ваня нашла милую женщину которая её приютила и заодно учила играть на гитаре. Диего долго искал где можно найти работу но в итоге его сбила и он попал в больницу. Клаус когда упал очень сильно ушибся головой и потерял сознание. Когда очнулся он уже был в каком-то доме. - Где я? Ауу есть кто-нибудь? В комнату зашёл молодой парень. ? - О ты уже очнулся? Я нашёл тебя на улице без сознания. Поэтому решил отвезти домой. К- Даа спасибо... Как тебя зовут? Я Клаус.) С - Я Стюарт. Как самочувствие? - Да вроде не плохо но я бы не отказался выпить)) - Клаус сел на кровать. С- На счёт выпивки не знаю но я могу помочь найти тебе работу чтобы ты мог спокойно жить мой отец очень влиятельный человек и может помочь тебе. К- Это настолько заметно что я безработный?... Но спасибо) Через несколько часов Клаус был дегустатором. С- мне кажется достаточно лёгкая работа образования особо не требует главное хотя-бы делать вид что ты разбираешься)
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник