Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
В номере у Пятого и Саши: П - Так давай подумаем куда могли пойти остальные... Не факт что они в нашем времени но проверить стоит. - Согласна.. Нам наверно стоит разделиться чтобы было быстрее- Саша подошла к окну и выглянула- Это займет ооочень много времени... Похоже мы в мегаполисе.. - Девушка очень переживала за свою новую семью. П- Так сейчас у нас 21:19... Думаю сегодня мы не пойдём их искать. - Он пошёл посмотреть спальню. - Саш.. У нас появилась проблема.. С - Что там еще? - Девушка пошла за Пятым в спальню. Там была только одна кровать. - Я взял номер на одного. Значит спать будешь на кресле))) -Парень сел на кровать. С- Это еще почему? Кровать большая можем и вместе лечь. П - сама захотела) Саша лишь пристально посмотрела на него, а потом добавила. С - Если хоть пальцем меня тронешь... Я за себя не ручаюсь) Я первая иду в душь. - С этими словами она направилась в ванную комнату. Спустя 1,5 часа они собирались спать. Саша легла под одеяло и поджала его под себя так, что Пятому ничего не осталось. П- Э, а мне как спать? С- Не знаю не мои проблемы. Пятый забрал одеяло и лег спать. С - сам напросился... Девушка остановила время, телепортировала Пятого в ванну, закрыла дверь из нутри, вернулась в комнату и включила время. Номер пять почти сразу телепортировался в спальню. П- Ты афигела? Саша просто проигнорировала его. Спустя 10 минут борьбы за одеяло они кое-как легли спать. С - Я тебя предупредила!. П- Ой да кому ты нужна? Время 04:07 Саша закинула на Пятого ногу и руку от чего он проснулся. * Тоже мне... Сама говорила не трогать её, а теперь почти лежит на мне* Он аккуратно убрал её ногу и руку с себя и лег обратно. Не успел он лечь как она вцепилась в него как в плюшевую игрушку. Номер пять просто смерился и через какое-то время уснул. На утро Они лежали в обнимку. Первая проснулась Саша. -ААААА! ПОЧЕМУ МЫ ОБНИМАЕМСЯ?! ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА!! - Девшка закричала и начала двигаться от него на край кровати и в итоге упала. - Чего ты орёшь!? Сама вчера в меня вцепилась, а теперь извращенцем называет... - Сказал Пятый сонным голосом. - ты там живая? - Конечно! Так просто не избавишься от меня! - Девушка встала и пошла умываться. Спустя какое-то время она вышла из ванной. Пятый уже пил кофе на кухне. - Кофе будешь? - Предложил он. - Спасибо.. - пробормотала девушка себе под нос и взяла кружку с ароматным напитком. Допив кофе Саша пошла одеваться и направилась к выходу. - Ты куда? - поинтересовался номер пять. - В магазин. Не буду же я всё время ходить в одной и той-же одежде. - Саша остановила время и пошла по магазинам. Спустя время она вернулась в номер и включила время. Пятый видел то что сначала она стояла на пороге и уже через секунду была в коридоре с 2 пакетами одежды. - Ты остановила время? - Пятый задал риторический вопрос. - Конечно, денег же у меня нет. Давай быстрее нам надо идти искать остальных, только я сначала переоденусь. П- Хорошо. Саша направилась в спальню переодеваться. (Одежду оставлю после главы, причёска такая же как на фото). Спустя 30 минут она вышла к Потому. С- Ну что идем? П - неужели.. Не прошло и ста лет ты собралась). Саша посмотрела на него недовольным взглядом. П- Ладно ,ладно пошли. В 20:00 встречаемся в отеле. С - хорошо. Они телепортировались в разных направлениях. И Саша и Пятый долго и усердно искали остальных. 20:00 в отеле Они оба вернулись не с чем. П- Ну что? Тоже никого не нашла? С - неа( П - чёрт.. Есть 2 варианта. Либо они в другом времени либо мы плохо искали. Еще несколько дней они ходили искать своих братьев и сестер. Вечер еще одного неудачного дня. - Все.. Мне кажется мы все обыскали.. -вздохнула Саша. - Да похоже их закинуло в другое время. - ответил Пятый. С - Значит мы будем путешествовать во времени? П - да. У ребят проходили года они старались выжить и тоже старались найти хотя бы кого-то из своих. Лютер стал чемпионом, Элиссон сблизилась со своим спасителем, Клаус много заробатывал и также много пил и отдыхал в дорогих местах, Ваня научилась играть на гитаре у неё завязались отношения с той девушкой которая её приютила, они ездили отдыхать в разные красивые места, Диего поправился в больнице он познакомился с девушкой с которой и стал жить она была единственной кто ему поверил. Вот наконец Саша и Пятый попали в год где жили остальные. П- Очень надеюсь что это тот год.. С - Я так устала от вечных поисков.. Надеюсь что с ними все хорошо. П - так опять расходимся и встречаемся здесь же в 20:00. С - хорошо.. Спустя 2 часа Саша нашла какой-то ресторан и решила зайти перекусить. К ней подошла официантка. Это была Элиссон. Э- Саша?.. - о боже.. Неужели! Я нашла хотя бы кого-то! - Девушка бросилась обнимать Элисс. - О как-же я рада! Тебе наверное было очень тяжело одной? Мы то уже это переживали, а у тебя это в первый раз.... С- Не беспокойся мы с Пятым вместе перенеслись и все это время искали вас в разных временах. 2 часа назад мы с ним разошлись на поиски вас и вот я нашла тебя!. Э - даже не верится.. С- где ты живешь? Чтобы мы если что могли тебя найти я сейчас поем и отправлюсь искать остальных. Ты кстати ни кого не встречала? Э- Я живу на ******* дом **. Дома я буду где-то в 7 вечера. С - отлично) можешь пожалуйста перенести мне кортошку и Чай? Э- хорошо) Элиссон ушла на кухню.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник