Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
23:56 Пятый уже в парке ждет свою подругу, а остальные устроились в своих халявных номерах: Элиссон в одном номере , Клаус и Лютер в другом. Саша собиралась в комнате. Через 3 минуты она была готова и телепортировалась в парк. Появилась она не далеко от Пятого за его спиной на расстоянии 2-3 метра. Девушка подошла к нему и хлопнула по плечам обоими руками от чего номер пять вздрогнул. - Приветик) давно ждешь? Мы поговорим тут или куда-то пойдем? - Спросила Саша. - Да привет) минут пять жду. Можем просто прогуляться по парку. - отвечал Пятый. С - Хорошо) С этими словами они медленно пошли вдоль деревьев по тропинке. С- Так что случилось? П - Ты случилась. - Что я сделала? - У девушки широко раскрылись глаза. - ...... Я не надеюсь что ты поймешь меня без слов. - Пятый остановился и встал напротив Саши. - Послушай, просто помолчи и послушай... Мы с тобой достаточно давно знакомы и много пережили вместе. - Парень говорил это уверенно и не мямлил он ожидал любого ответа. Он смотрел ей в глаза. Конечно Саша все поняла но не могла пока что принять его чувства. - Ты мне нравишься. Мне нравится твои голубые глаза, русые волосы, ты всегда приятно пахнешь лаймом, красиво одеваешься, и не смотря на то что ты можешь бездушно убивать людией и издеваться над их телами, тебе не плевать на чувства остальных и ты всегда готова поддержать и выслушать. - Пятый я.... Ты мне нравишься но только как друг.. Прости пожалуйста. Давай мы сначала закончим с апокалипсисом, а потом я ещё раз все обдумаю. Хорошо? Только прошу не думай что я совсем к тебе ничего не чувствую... Просто я не.. Мне ещё не признавались в чувствах поэтому я не знаю как вежливо отказать... И тем более я даже не знаю точно что я к тебе чувствую... Я обещаю что когда определюсь с выбором я обязательно тебе скажу.. Надеюсь ты не отвернешься от меня из-за того что ты признался. - Нет не беспокойся) все хорошо. Я знал что ты не рассматриваешь меня как парня , просто мне было необходимо это сказать. Теперь мне гораздо легче) я буду надеяться и делать все чтобы ты согласилась) - Пятый обнял стоящую девушку в полной растерянности и безысходности. Ей не хотелось его ранить. - Так, ладно давай вернемся в номер и ляжем спать завтра много дел. - Сказал Пятый и взяв девушку за руку повел в сторону отеля. Саша молча кивнула головой и пошла за ним обдумывая что произошло. Теперь когда она знает что нравится ему, его движения и действия казались более яркими и вводили в смущение. Номер пять обернулся посмотреть на неё, девушка была смущена и просто шла и смотрела в асфальт. Сейчас она была краснее помидора. - Хах, ты смутилась?) - Он нежно улыбнулся и остановился. Пятый опустил её руку. - ч-что? Нет! Конечно нет... Просто жарко. - ответила Саша и подняла взгляд на стоящего напротив парня который пытался толи поддержать толи постебаться. - Жарко? Вроде бы прохладно и ветер дует. Девушка была ниже его на голову, поэтому Пятый слегка наклонился и упёрся об колени. - Разве? А мне вот жарко. Давай пожалуйста быстрее вернемся в номер. - Саша нервничала и пыталась отвести взгляд. - Не думал что такого жестокого киллера можно довести до такого) хорошо давай вернемся обратно. - Пятый взял её на руки и телепортировался в их номер. - опусти меня пожалуйста.... - попросила девушка. Номер пять аккуратно поставил её на пол. Как только под её ногами оказался пол она быстро пробежала за пижамой и в душ. В душе: * О господи... За что мне это? Почему пока он не признался меня его действия не смущали?! Что мне теперь делать? Как я ему в глаза смотреть буду? Правду говорили что не существует дружбы между мужчиной и женщиной...... * По её телу стекала вода. Она стояла и обдумывала что теперь делать. *Так все надо собраться! Веду себя как тряпка... Я же блин вообще то дочь киллера.. Так почему веду себя как ребенок? Я просто буду вести себя как обычно) прыгать ему на шею, прикалываться, шутить и делать вид что сегодня ничего не произошло) * С этими мыслями она вышла из душа и пошла в спальню. - Долго ты. - Пятый стоял у двери и ждал пока настанет его черед мыться. Саша вздрогнула, посмотрела на него, вспомнила свой план и сказала. - Извините) - Она смотрела ему в глаза с полной уверенностью и ехидно улыбалась. Правда не надолго её хватило. Когда она поняла что сейчас покраснеет направилась к кровати. *Черт... Мы же вместе спим.. * Пятый просто наблюдал за ней и когда убедился что ничего не изменилось и она все также будет избегать встреч глазами. * А я сначала повелся) думала сделать вид что ничего не было? Посмотрим на сколько тебя хватит* * Ладно все! Спала как-то до этого и сейчас посплю! * Саша легла в пастель. Спустя 10 минут из душа вышел Пятый в одних шортах вытирая голову полотенцем. * Только не смотри ты же знаешь как он обычно из душа выходит! Притворись что спишь). * Девушка лежала к нему спиной и лишь слышала как он вытирает голову и торс. После чего он надел футболку и лег рядом с Сашей. * Спи! Просто усни! Пожалуйста можно я просто усну? Так я знаю. Надо думать о другом. Где может быть Ваня или Диего? * в её голове проносились моменты вместе с Пятым. * черт... Почему он лезет мне в голову!? Я его не люблю! О боже.... Нет, нет, нет, нет нет! Я не могла! Да блииин что за ерунда? Я хочу спать... Все надо спать* - Спокойной ночи - Сказал Пятый. - Да спокойной) - ответила Саша после чего они уснули. На утро Девушка проснулась из-за того что ей кто-то дышал в макушку. * Нееет я что опять к нему приклеилась!? * Саша аккуратно приоткрыла глаза и поняла что лежит на его груди, а её рука на его плече. * сука, сука, СУКА! Надо ооочень аккуратно встать и пойти на кухню... * Девушка начала потихоньку вставать но с просони у неё были ослаблены руки из-за чего она упала обратно на него * Пиздец.... * Пятый проснулся и увидел лежащую на нем бедняжку. - Доброе утро... Ты чего падаешь на меня? - Ой доброе утро) я случайно... Просто руки ослабленны)) я на кухню. Девушка быстро перевернулась на другой бок и вылетела из кровати со скоростью света.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник