Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Саша заваривала себе и Пятому кофе. Через 5 минут на кухню зашел номер пять. - О кофе) - Парень подошел к девушке почти в плотную. - Что ты делаешь?? - озадаченно посмотрела на него Восьмая. - Ты стоишь спиной к столешнице с кофе и я хочу взять его) - ответил Пятый с издевательской улыбкой. Саша молча взяла кофе и вылила его на голову номера Пять. - Ну и зачем? Ты переводишь кофе!) - отреагировал Пятый. - Да что ты?))) - С этими словами Саша остановила время рисуя круг. Девушка телепортировалась в магазин взяла кучу пачек с кофе и вернулась к жертве. - щас я тебе устрою кофе))) Саша принялась за дело. Через 5 минут на кухне был человек кофе, Саша встала напротив кофечеловека и включила время. - Да что на тебя нашло!? - Нервно спросил Пятый отряхивая с себя кофе. - Я не хочу портить наши отношения только из-за того что ты признался!) У меня хорошее настроение, я больше тебя не стесняюсь!))Понятно!? Можешь продолжать издеваться надо мной из-за того что я так ярко вчера отреагировала) но не думай что я буду просто стоять и краснеть))) Ладно прости тебе лучше сходить в душ, а я соберу всех и мы пойдем в кафе, так-что тебе лучше поспешить. Саша исчезла в синем свете оставляя Пятого один на один с душем. В номере девочек: С- Элисс!) идёмте в кафе? Там все обсудим, Пятый потом подтянется. . Э- Окей В номере парней: С- Привет, мы идем в кафе обсудить план действий. Пятый позже подойдёт. Л - без проблем а что с ним? К- хорошо) С- ааа ну не важно..) потом если захочет расскажет))) В кафе: Ребята обсуждали где может быть Диего и Ваня. Через 5 минут появился Пятый. - О, привет))- поздоровалась Саша. - Почему у тебя волосы мокрые? И ты очень сильно пахнешь кофе... - спросила Элиссон. - А это) просто кое у кого сегодня хорошее настроение)) - он посмотрел на Сашу. - Да очень. А теперь давайте пойдем искать наших потеряшек). Все разошлись остались только Саша и Пятый. - Может мы вместе пойдем искать? - спросила Восьмая. - Ну не знаю если пойдем по отдельности то быстрее будет. - отвечал номер пять. - Ну пожалуйстаааа я не хочу одна((- Саша повисла на его плече. - Да что ты? Нет давай пойдем по отдельности. А то кто знает что ты еще со мной сделаешь) - и Пятый растворился в синем свете. * Пфф ну и катись... Саша пошла искать её по разным кафешкам и просто ходила по переулкам надеясь заметить её где-то. Вдруг резко к ней сзади подошли и начили душить через какое-то время она отключилась. Когда девушка очнулась она была привязана к стулу и достаточно крепко от чего натирались запястья. Она осмотрела помещение. Это была какая-то лаборатория везде стояли большие пробирки с зеленой жидкостью, вних плавали какие-то странные фигуры. Рядом с ней стоял стол с шприцами, колбами и еще с какими-то непонятными предметами. * и где я мать вашу!? * Позже в помещение зашел высокий, худой человек с светлыми волосами и в медицинском халате. ? - О ты уже очнулась) мне нужно от тебя лишь одно) не сопротивляйся и я оставлю тебя в живых. - человек ухмыльнулся и поправил свои очки. С- И что же это? ? - твоя сила и силы твоих родственников))) С - Да если ты их хоть пальцем тронешь дрыщ! Я тебе кишку наружу выпущу!! Я изуродую тебя так что родная мать не узнает! * Он молча подошел к ней и что-то вколол ей в шею, Саша сопротивлялась из-за чего он поцарапал ей щеку. Вскоре она вырубилась*
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)