Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Пятый бежал впереди с Сашей на руках, за ним Элиссон и Лютер. Номер 1 заметил что Пятому тяжело и бежать и нести девушку. Он подбежал к нему и схватил обоих на руки. - Меня нести не надо. - с этими словами номер пять телепортировался вперед и продолжил бежать дальше по длинному коридору. Вдруг глаза Саши широко раскрылись и вновь засияли белым светом. Здание начало рушиться. - Что происходит!? - спросила Элиссон продолжая бежать. - Я не знаю, знаю лишь то что теперь нам надо бежать еще быстрее. - ответил Пятый и ускорился. Вот уже виднеется выход, они быстро выбежали и посмотрели назад. За ними бежал Том и молил о помощи. Саша с белыми глазами аккуратно словно вылетела из рук Лютера и посмотрела на Тома. - Я тебя предупреждала... - голос был приглашён и не смотря на то что они были на улице эхо все равно было. Девушка показала на него пальцем и ученого разорвало на мелкие кусочки. Саша начала падать в обморок но Пятый успел телепортироваться к ней и подхватил на руки. - Думаю нам лучше отвезти её в больницу.- Сказала Элиссон - Хорошо тогда идете к ближайшей больнице, а я телепортирую Сашу и себя туда, чтобы ей как можно быстрее помогли. - Отлично. - ответил Лютер и они с Элиссон направились к месту назначения. В больнице: - Кто-нибудь! Помогите пожалуйста! - Пятый оказался в холле к нему тут-же подбежал какой-то врач. - что у вас случилось? - Я не знаю точно но еще утром у нее была нормальная кожа и русые волосы, а сейчас она вся белая. Просто помогите я вам объясню потом что произошло. - ответил номер Пять. - Хорошо...Давайте я её отнесу в свободную палату, а вы подойдите к стойке регистрации. - Сказал врач и аккуратно взял девушку на руки. Пятый пошел регистрироваться, а врач осматривать белоснежное тело Саши. Через 5 минут в больницу зашли Элиссон и Лютер. Они подошли к стойке и спросили Сашу Харгривз, им сказали что сейчас идет осмотр и они могут подождать около палаты. Когда они направились к нужному месту они увидели на скамейке Пятого. - Пятый! Как она? Врач еще ничего не сказал? - начала распрашивать Элисс. - Нет, пока-что ничего. - Ответил пятый нервно сжимая руки в кулаки. - Спокойно, с ней все будет хорошо. - сказал Лютер присаживаясь рядом. Через 10 минут вышел врач, Пятый тут же подбежал к нему. - Что с ней? С ней все будет хорошо? - Да, впринципе все хорошо... Но мне бы хотелось послушать что произошло. - ответил Врач - Хорошо давайте я все объясню, можно мы зайдем к ней? - Согласился номер пять. - Да конечно проходите. Они все зашли в палату ,Элиссон сидела на стуле, Лютер стоял рядом, а Пять сидел на кровати Саши. Он перешёл к рассказу всего-того что знал и понимал. - Вообщем как-то так.. - завершил рассказ Пятый держась за руку белоснежной девушки. - Понятно... Думаю из-за того что она потратила очень много сил она может полежать в коме, и у неё отсутствует пигмент.. Тоесть теперь по логике она альбинос только вот... Глаза у неё будут голубыми, я не знаю как это можно научно описать. Но внешне она будет проходить на альбиноса и на вряд-ли пигмент вернется к ней. - объяснил Врач. - Ничего.. Главное что она жива- отреагировала Элиссон. - Как вам будет удобнее оставить её в больнице или забрать домой? Повторюсь она может пролежать какое-то время в коме. - Спросил врач направляясь к выходу. - Мы её заберём. - ответил Пятый и взял Сашу на руки. - Хорошо) Врач ушел, а ребята направились к выходу. Через 16 минут они были в отеле. Элиссон ушла к себе в номер, Лютер забрал Клауса все также лежавшего на полу в номере Пятого и Саши, а Номер пять отнёс девушку в постель и сел рядом гуляя в своих мыслях. На следующий день Ребята отправились на поиски Вани и Диего, а с Сашей оставили Клауса чтобы он опять не напился и от него хотя бы какая-то польза была. У Элиссон: Девушка гуляла по паркам и красивым улицам, когда она проходила мимо какого кафе она заметила знакомый силует. (Мысли) * Ваня! * Элисс забежала в кафе и подошла к потерявшейся сестре, рядом с ней сидела высокая, рыжеволосая с зелеными глазами девушка, они о чем-то разговаривали. - Ваня! Я наконец я тебя нашла!) - Элиссон прервала их беседу . Ваня посмотрела в её сторону и с улыбкой кинулась обнимать сестру. - Эмм Вань.. Что происходит? - Спросила девушка. - А это моя сестра Элиссон) мы очень давно не виделись. - ответила Ваня. - Да) - Подтвердила Элисс. - Хорошо, тогда может присоеденишься к нам? Я Джессика, можем поговорить о чем-то) - Предложила рыжая подруга Вани. - Давайте) я только за)) - согласилась Элисс и села на против Вани. Они поболтали, попили чай и Элиссон сказала чтобы Ваня к 20:00 пришла в отель *******. После этой встречи они разошлись. Пятый и Лютер никак не могли придумать где может быть Диего. К Пятому в голову лезли дурные мысли по поводу Саши и он попросту не мог сосредоточиться, а Лютер просто плохо думал и каждый раз возвращался в то место от куда пришел. Шли недели, месяца. Прошло полтара года после того как Саша легла в кому. Ребята так и не могли найти Диего поэтому решили что возможно он уехал в другую страну. Они путешествовали по разным странам, городам и искали своего брата. Им тяжело это давалось так-как с ними нужно было еще переносить и Сашу. У Диего: После того как он поправился он сошёлся с девушкой которая поверила ему в его путешествие во времени и они вместе уехали жить в Лос-Анджелес. Утро 2023 года, Лос-Анджелес. 10:16. Саше снился сон как она идет по бескрайнему полю застеленного облоками. Девушка просто шла и смотрела вперед как вдруг облака окрасились в черный и её ноги начало бить током. Саша начала бежать и как можно быстрее, но боль становилась все сильнее и сильнее. Вдруг она заметила в далеке какую-то дверь и когда начала к ней приближаться услышала спокойную и мелодичную музыку. Тогда Саша решила что обязательно должна до неё добраться. Вокруг ничего кроме моря черных облаков и фиолетовых вспышек молний не было. Когда она приблизилась к двери она её открыла и зашла в неё. Яркий белый свет слепил глаза. Пятый собирался идти искать Диего как услышал шорохи из спальни и чей-то сонный стон. Он мигом телепортировался в комнату и подошел к Саше. Она лежала в поту и жмурилась. Он аккуратно погладил её по голове, взял платок и вытер пот с её лица. Девушка резко села на кровати и начала тяжело дышать, она смотрела на Пятого он смотрел на неё и не мог поверить в происходящее. Спустя минуту он кинулся на неё с объятиями. - Господи спустя почти 2 года ты проснулась! - Пятый крепко прижимал девушку к себе из его глаз не вольно полились слезы счастья. - Какие 2 года? О чем ты говоришь? Я ещё только вчера видела в кресле в лаборатории. - Спрашивала его Саша не понимая что происходит. Парень отстранился от неё и держа за плечи начал объяснять: - Ты впала в кому почти на 2 года после того как твои волосы загорелись синим огнем, а глаза ярко светились белым. Ты разорвала силой мысли или энергией того ученого и уничтожила лабораторию. Мы путешествуем по разным странам в поисках Диего, сейчас мы в Лос-Анджелесе. - Неееет, это шутка какая-то? Я не могла такого сдела.. - не успела она договорить как словила флешбек что она сделала всё как сказал Пятый. - я и в правду это сделала.... - Не волнуйся сейчас все позади) только теперь ты выглядишь немного иначе) - он взял её руки в свои и показал разницу в оттенке кожи. - О господи! Да я же как снеговик! Нет труп! Почему моя кожа такая бледная!? - В ужасе начала распрашивать Саша. - Спокойно просто после твоего " концерта" у тебя пропал весь пегмент и теперь ты альбинос только глаза нежно голубого цвета) - Объяснил Пятый всматриваясь в её чарующий голубой взгляд. Саша рванула в ванну. -АААААААААААААА- Из ванной комнаты послышался крик девушки. Пятый зашел к ней. -ВОЛОСЫ! МОИ ВОЛОСЫ БЕЛЫЕ!!! - продолжала кричать Саша. - Успокойся) я же сказал тебя что пигмента больше у тебя нет. Не думай что ты теперь не красивая! Тебе очень идет белый. Саша смотрела то на него то на себя в зеркало. ( фото как она выглядела прикреплю после главы) Она тяжело дышала но потихоньку успокоилась. - Нет ну если так подумать.... То очень даже не плохо..) - она неловко улыбнулась, смотрела в зеркало и переберала белоснежные локоны двумя руками. - Вот и отлично давай иди преоденься и пойдем всех обрадуем) - сказал Пятый и еще раз обнял подругу. Она пошла переодеваться ( одежда будет после главы), сделала прическу и нанесла легкий макияж. ( все будет там же где и одежда)). Когда все было готово они пошли к остальным сообщить радостную новость. Пятый быстро всех собрал в холле со словами: - Срочно! Все в холл! Быстро! Когда все были внизу, а Саша за колонной Пятый сказал: - Тааак отлично) все тут. У меня ооочень хорошая новость)) - Пяты улыбался во весь рост. - Ну давай нк тяни! Что случилось то?- Спросила Элиссон. - Ты нашел Диего? - предположил Лютер. Ваня и Клаус просто стояли и ждали какого то развития событий. - Выходи- скомандовал номер пять И из-за колонны вышла Саша и с неловкой улыбкой улыбкой помахала рукой. - Приветик..) - у неё было странное чувство так как она их видела ещё вчера утром но по словам Пятого она лежала в коме почти 2 года. Все бросились на неё с обнимашками. Все говорили как они скучали, а Саша просто смеялась и говорила что всех любит.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник