Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 20

Настройки
Когда все наконец закончили обнимать Сашу, Элиссон сказала. - Я так давно не могла с тобой поговорить! Давайте сегодня сделаем выходной и сходим в кафе? - Лучше в бар) - поправил Клаус. - Думаю это не плохая идея. - Согласился Лютер- что скажешь Пятый? - Да думаю перерыв не помешает) - ответил номер Пять и посмотрел на Сашу. - Отлично! Тогда давайте я, Саша и Ваня пойдем собираться и когда будем готовы скажем вам) - Сказала Элиссон и взяла за руки девочек. - Хорошо) - Согласилась номер восемь. Девочки убежали в номер Саши и Пятого. - Таааак думаю стоит начать с одежды) - предложила Ваня. - Думаю да, только получается что я зря наряжалась к вам (- Ответила восьмая и грустно посмотрела в зеркало. - Не переживай) сейчас мы оденемся еще лучше)) - Поддержала Элиссон. - Хмм у меня есть идея..) чтобы не выбирать из того что у нас есть мы можем выбрать из того чего у нас нет) - Предложила Саша и ехидно улыбнулась. - Это как? - спросила Ваня. - А вот так) -она нарисовала круг руками и время остановилось. - Шопинг!? Точнее мы просто возьмем всё что захотим? - Радостно спросила Элиссон. - Да) только если вам хочется чтобы это было по настоящему можете оставлять деньги в магазине. - Предупредила их счастливая беленькая девочка. Элиссон и Ваня переглянулись. - Нуу у меня с деньгами напряг так что... - протянула Ваня. - У меня тоже не очень) так что берем что хотим и не платим!) - Сказала Элисс. Девочки пошли по магазинам ( наряды будут после главы) они ходили по разным модным бутикам и т.д. Вот когда они нашли подходящий наряд для причины сегоднешней гулянки они отправили её в примерочную. - Сашааа я поражаюсь тебе... Ты можешь быть милашкой в светлой одежде и просто пушиночкой, а сейчас ты выглядишь как какая-то заядлая пацанка!) - Удивилась Ваня когда Саша вышла из примерочной - Ты так думаешь? А по-моему я похожа на шлю.. - Не успела она договорить как Элиссон закрыла ей рот рукой. - Нет ты выглядишь прекрасно) они оделись в нужную одежду и взяли ещё по нескольку пакетов с другой одеждой они направились в отельготовить макияж. - Так я хочу начать с тебя Саша) - Сказала Элиссон и потянула девушку за руку к столику с косметикой. - Надеюсь яркие тени у тебя есть) - Элисс начала искать нужные тени, но ничего не нашла так как Саша в основном пользовалась только спокойными цветами. - Ладно, ничего схожу за своими) у меня они вроде были. - И девушка ушла к себе, через 2 минуты она уже была на месте с целой коробкой причендалов. - теперь можно приступать) - и Она принялась рисовать яркий мейкап ( фото после главы) - Вот ведь! Саша у меня не получается сделать что-то с другими цветами кроме розового или Красного! - Разозлилась Элиссон и принялась делать в тех цветах в которых получается. - Ахахахаха- Это рассмешило Сашу. Вот когда все было идеально ( я бы прекрипила еще и причёски но мне кажется что там и так много файлов)) они направились к братьям. Саша включила время когда они подошли к ним. - Привет, мы уже закончили)) - сказала Саша хватая Пятого за плечи. - Так быстро? Аааа... Я понял ты остановила время? - Спросил номер пять. - Дааа) нет ну хочешь в следующий раз будете ждать нас 4 часа?) - предложила ему девушка. - Нет уж увольте!) - Пятый на отрез отказался. - А тебе идет)) - Сказал Клаус смотря на Сашу. - Эй! - Вместе возразили Элиссон и Ваня. - Спокойно! Вы тоже очень красивые)) - быстро ответил номер 4. - Да вы просто бесподобны.. - наконец закрыв отвисшую челюсть сказал Лютер. - Так теперь можно идти.- сказал Пятый и направился к выходу. Вот они уже в баре пьют ,веселятся, поют. Они прекрасно провели время в баре до 20:13 ( время когда они вышли: 16:18) они направились гулять по городу заходя по дороге в другие веселые заведения. Время 2:47. Саша и Пятый телепортировали друзей по номерам и отправились к себе. - Не плохо мы... ИК.. Погуляли) - Сказала Саша хватаясь за плечо Пятого. В отличие от неё он конечно пил но не напился в стельку как она. - Да) давай-ка пойдём спать? - он взял её на руки. И понес в сторону спальни. - Стопээ! Поверни..в сторону туалета... Меня... ИК.. Сейчас вырвет.. Пятый быстро подбежал к туалету и предержал её волосы. - Теперь точно спать) - он помог ей дойти до постели. - Пятый.. Я тебя люблю.. Правда ,правда.. ИК.. - говорила она сонным голосом. - Ага.. пьяница) - Сказал он и посадил на кровать. - Ты переодеваться пойдешь? - спросил он пока искал её пижаму. - Мне тааак... ИК.. Лень.. Переодень меня.. -Сказала Саша и упала на постель. - Нет уж) чтобы ты мне завтра голову оторвала? - Он сунул пижаму ей в руки и потащил в ванну. - Ну пятыыый... Ничего я тебе не оторву! - упрямилась Саша. - Я сказал нет! - и он закрыл дверь. - Тогда я сейчас выбегу...из номера и буду кричать что ты хотел меня... Ик.. Изн@силов@ть! - заявила восьмая. Пятый тяжело вздохнул и зашел к ней. - А вот бежать и орать тебе не лень? - спросил он. - Нет) - ответила ему Саша поворачиваясь спиной чтобы он помог снять платье. Он начал молча её переодевать. Снял платье, колготки, поскольку нижнее белье было не кружевное он решил одеть пижаму сверху. - Все, белье трогать не буду, а то завтра очень сильно пожалеешь) - с этими словами он взял её на руки и понес в кровать. - Ладноо. Когда они легли Саша уснула сразу как только её голова коснулась подушки. Утро 11:02. Саша опять прилипла к Пятому. Его рука непроизвольно легла ей на талию. Девушка проснулась от головной боли, она прищурила глаза и посмотрела на спящего Пятого. - ААА ААА - закричала она и быстро смахнула его руку со своего тела. - Тссс.. И тебе доброе утро... Чего так орать? - спросил он садясь на кровати, он положил руку себе на голову. - Чего я ору!? Мы вчера напились! А сегодня твоя рука у меня на талии! Почти на жопе! Если у нас что-то было я убью тебя! Ай.. Тссс... Голова болит... - начала возмущаться Саша - Да успокойся ты! Ничего у нас не было! Вечно ты проблемы придумываешь... Кому ты нужна? Ты ведь знаешь что ночью сама ко мнп липнешь. - объяснил Пятый. - Ладно... Допустим что ничего не было.. Но как ты объяснишь то что я в пижаме!? Я точно помню что в баре была в платье и колготках! - Сказала Саша смотря на сонного Пятого. - Боже... Успокойся.. Вчера ты просила чтобы я тебя переодел иначе ты выбежишь из номера и начнешь кричать что я хочу изнасиловать. - объяснял Пятый все так же держась за голову. - скажи спасибо что я белье с тебя не снял) - Тссс.. Дурак... - она подползла к нему и обняла.-прости, доброе утро) - после этих слов она телепортировалась на кухню заваривать кофе и готовить яичницу. Пятый искал таблетки от головы. Через 5 минут он наконец нашел их и направился на кухню. - Ооо завтрак) и кофе.. - он вдохнул ароматный запах. Они сели за стол и принялись за завтрак.
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник