Часть 21
15 сентября 2022 г., 21:49
Примечания:
Так лень писать... Завтра выложу часть побольше)
- Приятного - пожелал Пятый Саше.
- Да) тебе тоже. - ответила девушка.
Когда Саша доела она пошла собираться ( одежда будет после главы.
Когда она закончила девушка вернулась к Пятому.
- Мне кажется или ты сменила стиль в одежде? - спросил номер пять когда Саша показалась ему.
- да, думаю с белыми волосами пойдет) - ответила Саша.
Они пошли собирать остальных чтобы пойти искать Диего.
- Так надеюсь сегодня мы его наконец найдём- Вздохнул Лютер.
- Да было бы не плохо. - поддержала Элиссон - Я так устала и хочу уже обратно домой, в нашу академию.
- Пятыыыый... - протянула Саша и посмотрела на Пятого.
-Что еще? -спросил он.
- Я хочу пойти с тобой. Мне страшно, я не хочу опять попасть в какую-нибудь лабораторию. - Прикинулась она. На самом деле ей не было страшно, просто она решила что ей будет скучно снова скитаться одной по городу в поисках брата.
- Хорошо. Только мы будем искать, а не развлекаться. - согласился номер пять.
Все разошлись и направились на поиски пропавшего Диего.
Саша и Пятый решили пойти поискать в разных магазинах с оружием.
Они зашли в какой-то магазинчик, на стенах весели ружья, пистолеты , ножи и много чего другого.
- Эй малышня! Сюда можно только совершеннолетним.) - Крикнул им работник как только заметил их.
- Да что ты!? - Саша не могла терпеть того что её тело не соответствует возрасту и что её могут назвать малышней. Она телепортировалась к нему и приставила нож к горлу. - Мы сюда не за товаром! И поверь мне, я управляюсь с любым оружием в 100 раз лучше тебя!
Пятый быстро подошел к ней и оттащил от работника магазина.
- Спокойно. Прийдётся привыкать к тому что тебя так называют, потому что если ты на каждого кто тебе это скажет будешь кидаться с ножом то человечеству может прийти конец. - Успокаивал её номер пять.
- Кретин... - Прошипела Саша смотря на наглого мужчину который смотрел на неё с призрением.
- Тааак мы пришли узнать работает ли у вас Диего Харгривз?. - спросил номер Пять.
- Ничего я вам не скажу! Карлики одичавшие.... - отрезал работник и пошел к кассе.
- Ну все... - Саша быстро схватила пули, зарядила пистолет и направила его на ногу нахала. Она выстрелила точно в колено от чего тот свалился от боли на пол.
- Да вы больные что-ли!? - Закричал работник.
- Еще одно лишнее слово и пуля полетит в лоб. - Предупредила его Саша и направила на него пистолет .
- Ладно ,ладно! Есть у нас Диего только у него отпуск... - ответил он поднимаясь на локтях.
Пятый просто наблюдал так как про карликов правда было лишним.
- Чудесно! Так бы и сразу) где его найти? - спросила восьмая.
- Я то откуда знаю? Мы с ним не общаемся. Я только знаю что он с какой-то девушкой собирался ехать куда-то... - отвечал работник.
- Ясно... Ладно когда он вернется? - Спрашивала Саша опуская пистолет.
- Вроде 24 июля. - ответил мужчина почесывая затылок.
- Сегодня у нас 2 июля... Долго ждать- сказал Пятый.
- .....куда он мог поехать? - спросила восьмая.
- На море может?- предположил Пятый.
- Да точно! Я слышал как он у детектора отпрашивался он сказал что хочет отдохнуть на море с девушкой. - вспомнил работник.
- Прекрасно теперь мы знаем что его надо искать на море. - сказала Саша убирая пистолет в сумку.
- Эй пистолет оставь! - крикнул работник. Но Саша схватила Пятого за руку и телепортировалась на какой-то пляж.
- Зачем тебе пушка? - поинтересовался номер Пять.
- Нуу на всякий случай) давай Диего искать. - ответила она осматривая пляж.
Ребята разошлись и начали искать брата.
Спустя 2 часа:
- Черт! Да где этот болван!? - крикнула Саша и посмотрела на море. - Пиздец.....
С моря шла огромная волна.
- Еще этого не хватало! Почему так во время!? - Девушка ринулась искать Пятого.
Она заметила его не далеко от пляжного отеля.
- ПЯТЫЙ! ПЯЯЯТЫЫЫЙ!!! - Кричала она ему. Вскоре она телепортировалась к нему.
- Что то случилось? - спросил он.
- НАЗАД ПОСМОТРИ! - крикнула она и повернула к морю.
- Епт.... Где Диего!? Если его утопит?! - занервничал Пятый и начал вертеть головой.
- давай сначала спасем себя, может он вообще на другом пляже! - ответила Саша.
Они телепортировалась обратно в город.
Примечания:
Одежда: https://pin.it/3DWRNg4