Наконец ты дома.. Номер Восемь..

PG-13
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 34 228 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 27

Настройки
На утро Саша проснулась и не сразу поняла где находится. Моргнув пару раз и протирая глаза она поняла что находится в комнате Пятого на его кровати. Девушка быстро села от чего закружилась голова. В комнате Саша не нашла номера пять и решила подойти к зеркалу и посмотреть изменилось ли что-то в её внешнем виде, подойдя к зеркалу она убедилась что все стало возможно лучше возможно хуже (фото после главы) и закричала на весь дом. - АААААААААААААААААААА. На крики прибежал только Пятый так-как все остальные ушли по магазинам, кто за вкусняшками к фильму ( Элисон, Лютер и Ваня) кто за новым оружием ( Диего), а кто-то за веселящими таблетками и напитками( Клаус) - Что случило... АААААААААААААААААААА! - закричал номер Пять когда увидел девушку. Её тело было покрыто цветными фигурами, а от неё исходили цветные квадратики. - Что с тобой!? - спросил Пятый хватая Восьмую за плечи и рассматривая её. - Я то откуда знаю!? Я думала ты знаешь, ты ведь утром вставал и возможно видел уже меня. - отвечала Саша. - Ты утром завернулась так в одеяло что у тебя не единого участка тело не было видно. - объяснил Пять. - Тааак... Ладно, сечас я хочу кофе и подумать что произошло и как это решить. Будь другом) завари мне кофеёк, а я пойду переоденусь и приведу себя в порядок)) буду через 5 минут. - не успел Пятый ничего ответить как Саша растворилась в синем свете. Как только она начала телепортироваться ей в голову залезла дурная мысль: А если щас пойдет что-то не так из-за глюков и я умру? Как только она появилась в своей комнате девушка облегченно вздохнула и двинулась к шкафу, одеть она решила что-то максимально закрытое чтобы скрыть глюки ( фото после главы, и макияж там же) - Блиин лицо... Как тут-то скрыть? И еще эти квадратики летающие... - говорила сама с собой Восьмая рассматривая глюки в зеркале. Закончив собирается она решила телепортироваться на кухню *очень сильно хочу кофеёк* Удача вновь повернулась к ней задом. Саша телепортировалась так что находилась в нескольких миллиметрах от Пятого. - Ой промахнулась... - сказала она отходя немного назад. Пятый в свою очередь решил воспользоваться моментом и притянул её к себе за талию. Восьмая замерла с широко раскрытыми глазами, в животе летали бабочки. * Что происходит? Почему я не оттолкнула его до сих пор?? Я же..... Нееееееееееееееееееееет быть не может* она зажмурилась и помотала головой сбрасывая мысли на ноль. Затем девушка не довольными глазами посмотрела в его ехидно улыбающиеся. - Ну и что это такое? - спросила она пытаясь вырваться, на щеках предательски появился розовый румянец. - Ты первая начала - Пятый был не намерен останавливаться, ему хотелось окрасить её лицо в красный и посмотреть на то как будет оправдываться и приблизился ближе смотря на её губы. - Таак я все поняла) Обламись я кофе хочу. - Она вырвалась из его хватки и направилась заваривать себе напиток. Пятый немного потупя посмотрел в её сторону. - Сложно было сделать мне кофе? Или ты всё это время план придумывал как-бы меня смутить? - Саша посмотрела на него с ухмылкой на лице. Пятый начинал злиться но натянул улыбку. - Нет) просто случай подвернулся вот и решил воспользоваться. - объяснил Пятый. Девушка тихо хихикнув пошла за стол пить кофе, а Пять пошел к себе в комнату. - Через 5 минут- Восьмая допив свой напиток тоже пошла к себе. Но не успела она начать подниматься по лестнице как в дом зашли все кого не было. - О, явились) и где мы были? - спросила Саша помагая донести покеты в гостинную Ване и Элисон- Лютер! Какого хряка?! Почему девочки несут пакеты а ты идешь на легке?? - Что с твоим лицом? Что это за квадратики цветные? - поинтересовался Диего. - Аааааа это... Давайте потом) Так Лютер! Диего не переводи тему!! Давай объясни. - Спокойно Саш, он пошел с нами чтобы с нами ничего не случилось) а то как бы он нас защищал если-бы нес пакеты?) - объяснила Ваня, Лютер одобрительно кивнул. - Тааак Сашок) где Пятый? Мы хотим вечером вечеринку замутить) что скажешь? - Сообщил Клаус заваливаясь в кресло. - Оооо это круто.. Я только за..) во сколько все будет? - спросила Восьмая направляясь к лестнице. - Часов в 8 вечера все собираемся в гостиной) - сказал Клаус и Саша быстро поднялась по лестнице в свою комнату. - Мне лень идти к Пятому и Что-то ему говорить поэтому просто подкину записку под дверь) - с этими словами она оторвала стикер и написала: В 8 вечера, в гостиной)) И быстро выскочив в коридор закинула записку под дверь и постучала. * Пусть сюрпризом будет) он же еще не знает что будет вечеринка)) *
Примечания:
18 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник