Часть 28
23 сентября 2022 г., 21:26
Пятый услышав стук сказал
- Войдите- ответа не последовало, тогда он подошел к двери и заметил на полу записку.
В 8, в гостинной)))
Номер Пять посмотрел на часы:
Время 17:23
Парень вернулся за стол решать свои уравнения.
У Саши:
Девушка лежала на кровати и думала что можно сделать чтобы её внешний вид вернулся.
Она ходила из угла в угол и делала попытки что-то изменить, но все в пустую.
Спустя 2 часа:
*тааак вечеринка через 37 минут... Надо собираться) *
Саша направилась к шкафу. Одеть она решила что-нибудь яркое ,( фото там же где и всегда))
Макияж уже был готов и она направилась вниз.
Время 19:57
Все уже были внизу кроме Пятого и Восьмой.
- Воооууу) что за бомба?)) - спрашивал Клаус рассматривая наряд Саши.
- Решила что с моими глюками и квадратиками будет прикольно)) - ответила Восьмая осматривая остальных- А где Пятый? - спросила девушка убедившись что его тут нет.
- Не знаю... Ты его звала? - ответила Элиссон.
-Да.. Странно. -ответила Саша, последние она сказала шепотом.
У Пятого.
Он усердно решал сложные уравнения и примеры. Когда он вспомнил про записку лежавшую на столе, Пятый быстро бросил взгляд на часы.
20:04
Парень встал и направился в гостинную.
Ребята достали карты, разложили вкусняшки и приступили выбирать фильм.
Пятый зашел в гостинную и встал в недопонимании.
- Что тут происходит?
Все переключились на него
- О, ты пришел) думала ты догадался и не прийдешь. - на лице Восьмой плавно появилась ухмылка.
- Так все понятно, у меня есть дела по важнее) - Пятый натянул улыбку и уже собрался уходить но его остановила Саша которая телепортировалась прямо перед ним и повисла на его шее.
- Ну Пяяяятыыый... Ты уже пришёл, давай отвлекись от своих важных дел и отдохни с нами)) - Девушка состроила щенячий взгляд и выкатила нижнюю губу.
Пятый тяжело вздохнул и подошел к дивану,
и плюхнулся на него располагаясь поудобнее. Саша радостно подпрыгнула и села рядом с ним.
Ребята выбрали фильм, играли в карты, ели вкусняшки и иногда выпивали.
Время:23:34
- Эй народ!) может в бар? - предложил Клаус.
Все одобрительно кивнули и направились в назначенное место.
Все пили и веселились, а Саша напилась так что уже поползла к жезлу под свисты своих родственников.
Пятый попивая свой напиток наблюдал за сестрой, она уже во всю отрывалась.
Время 2:03
Все приняли решение вернуться домой и устроить пижамную вечеринку и поиграть в правду или действие.
Домой все ковыляли придерживая друг друга, а Сашу нес Пятый.
- Вот скажи, почему я должен тебя нести? - спросил номер пять и посмотрел на пьяную Восьмую.
- Паатому что.. ИК... Ты добрый) я в этом почти уверена.. И еще потому что Лютер помогает Элисс, а Клаус и Диего идут вместе и поэтому мне кроме тебя не поможет)) - она смотрела на него невинными глазами, выкатывая нижнюю губу.
В Академии.
Все сели в круг и начали играть.
Первым был Клаус.
- Таак Элиссон) правда или действие?
- Правда) - ответила Элиссон.
- Естьли у тебя талант о котором мы не знаем? Если да то покажи. -спросил номер четыре
- Оооо) - протянула девушка - Я чревовещатель))
Она сосредоточилась и начала демонстрацию способности - Я могу разговаривать с закрытым ртом) - пока она это говорила все внимательно смотрели на неё, её губы не шевелились.
Все широко раскрыли глаза и начали хлопать.
Элисс захихикала и сев обратно сказала.
- Лютер) правда или действие?
- Действие. - отвечал номер 1.
- Выкрикни первое слово, которое придет тебе в голову прямо сейчас. - скомандовала Элиссон.
- фельдъегерь! - сразу выкрикнул Лютер.
Все вопросительно на него посмотрели.
-Лютер ты серьезно? Это правда что первое пришло тебе в голову? - спрашивал Пятый приподнимая бровь.
-Что это значит? - поинтересовалась Ваня.
Саша просто смеялась.
- это военный или правительственный курьер.. - объяснил Лютер.
Дальше они прошли пару кругов потихоньку напиваясь. Кто-то целовался, Кто-то раскрывал чужие секреты.
-Саша правда или действие? - Спрашивал Клаус.
- Давай действие..) - ответила Восьмая попивая вино.
- Сядь на колени к Пятому) - приказал Клаус расплываясь в улыбке.
Саша и Пятый одновременно поперхнулись, но никто ничего не сказал. Девушка двинулась в его сторону и аккуратно села на колени. Её лицо покрылось румянцем и Саша отвела смущенный взгляд в сторону.
Пятый в свою очередь сидел с ухмылкой и наклонил голову чтобы видеть лицо Восьмой.
- Эй! Не честно! Смотрите друг другу в глаза!! - закричал недовольный номер четыре.
Девушка бросила отчаянный взгляд на Клауса, а тот лишь кивнул с закрытыми глазами.
Саша резко повернулась к Пятому от чего тот слегка дёрнулся но тут же собрался и смотрел ей в глаза. Саша прикусила нижнюю губу но смотрела на Пятого положив руки на шею.
Спустя 20 секунд ей разрешили слезть с него и вернутся на свое место.
Время 3:57
Все потихоньку начали расходиться по комнатам.
Саша уже во всю храпела на Пятом , он поднял её на руки и понёс в её комнату. Когда он положил её на кровать, девушка вцепилась в его руку от чего тот рухнул рядом с ней. Сначала он пытался аккуратно выбраться чтобы не разбудить её, но она прижала его еще сильнее. Он устало вздохнул и принял решение остаться с ней.
Время 5:55
Пятый проснулся от каких-то странных звуков будто сломанный телевизор пытался работать.
Он посмотрел на девушку и от ужаса потерял дар речи.
Примечания:
Одежда на вечеринку: https://pin.it/6ygWZJv
Надеюсь вам понравится))